Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Отдых и путешествия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

Море,солнце и чудесный песок - что может быть лучше.Только где оно по вашему это "лучше"?
Не страдая ложным патриотизмом,люблю только заграницу.Причина - отсутствие хамства,хороший сервис,комфорт,дешевые фрукты,хорошее отношение к отдыхающим местного населения,экзотика.
Всего этого нет у нас,включая Крым.Когда я слышу призывы - "Курорты Краснодарского края ждут Вас",мне хочется напомнить господам,что на дворе 2005,а не 1985 год.Они застыли в развитии и не движутся вперед.Имхо,конечно.Есть и другие мнения,разумеется. :)

• 0

тут   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 428 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

Море. Море. Большая соленая лужа. То ли дело Тверская губерния. Или Карелия, где с ручьев пить можно. :) И вода не мерзко-теплая - а освежающая. :)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

2Svetlako

а освежающая

а еще есть комары и слепни... :lol:
  • 0

off   Danya

Danya

Сотник

• Пользователь
  • 415 очков опыта
2Svetlako

Море. Море. Большая соленая лужа.

Но все-таки получше, чем океан.
  • 0

off   alexios

alexios

Сотник

• Пользователь
  • 243 очков опыта
Не хватает пункта вроде "в деревне у бабушки" :) Это было моё любимое место... пока было к кому ездить :(
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

2alexios

"в деревне у бабушки

есть пункт.Называется "Море мне до фонаря,люблю отдыхать по другому".
  • 0

off   Валькирия

Валькирия

Воевода

• Пользователь
  • 640 очков опыта
  • Обзывалка:Гений чистой красоты
Очень люблю море. Если не получается за границей, можно и в Крыму, мне к примеру, Евпатория очень нравится - хорошее соотношение цены и качества услуг и условий. И море там очень чистое, пляжи ухоженные, особенно, пляжи ведомственные, от пансионатов и санаториев. Из "заграниц" нравится Болгария. После моря, на втором месте, поставила бы отдых в горах - свежий воздух и прекрасные пейзажи.
  • 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 246 очков опыта
  • Обзывалка:Черный дембель
А вот я к морю равнодушен. Мне действительно все равно, где отдыхать. Лишь бы компания была хорошая! :lol:
  • 0

off   Legio

Legio

Воевода

• Пользователь
  • 698 очков опыта
  • Обзывалка:Последний децемвир
Я побывал и во всяких Турциях-Египтах-Тунисах, и Сочи (как на море, так и в известной Красной Поляне), и в Крыму... Но больше всего я люблю сочетание - горы+горные озера. Навсегда в моей памяти отразилось великолепие Иссык-Куля. Этой зимой постараюсь выбраться в Андорру...
  • 0

off   Sashok

Sashok

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 285 очков опыта

2PathFinder

А вот я к морю равнодушен. Мне действительно все равно, где отдыхать. Лишь бы компания была хорошая!

Правильно подметил, важно не где, а с кем.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Зато когда не с кем, особо важно где ;)
  • 0

off   Sashok

Sashok

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 285 очков опыта

2Sodah

Зато когда не с кем, особо важно где

И это тоже правильно:)
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
"-Как вы расслабляйтесь?
-А я не напрягаюсь!" из анекдота.

В сочи м не ненравится но больше я никуда поехать не могу. Паспорта нету. И вообще в России отдых очень дорогой, был бы паспорт поехал бы на побережье океана, никогда океана не видел! :(
  • 0

off   Danya

Danya

Сотник

• Пользователь
  • 415 очков опыта
2Wiz

был бы паспорт поехал бы на побережье океана, никогда океана не видел!

А че там делать? Ну соленая лужа побольше моря. Плавать невозможно, волны слишком большие для этого, учиться разве что серфингу. А валяться на песке можно везде, не обязательно у океана.
  • 0

off   BlackKnight

BlackKnight

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
Лес, палатка, ночь, костер....

А на море я жить хочу. За границей.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Мне без разницы где отдыхать, необходимо только чтобы была либо хорошая компания, либо интересная местность. А если уж присутствуют оба компонента, то это просто рай :)
  • 0

off   Tower

Tower

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 733 очков опыта
  • Обзывалка:Башня с вопросами
Т.к. на море/океане я еще не был, выбираю
п.5 - Все равно,лишь бы отдыхать
Поддерживаю выбор Archi.
  • 0

off   Flamestrike

Flamestrike

Сотник

• Пользователь
  • 196 очков опыта
Отдахыть много где интересно. Или расслабиться - или новое для себя найти
  • 0

off   Legionnaire

Legionnaire

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 180 очков опыта

Море (и в особенности океан) я очень люблю... но есть еще и горы. Эх... Обожаю активный отдых в виде хорошего горного похода. Этим летом попал в совершенно потрясающее место - Алтай.
Природа просто атас! Словами енто не передать, это надо чувствовать. О как! :)
Ладна... теперь про море. Был кучу раз на Черном, разок на Адриатике, разок на Белом. На Балтийсом я сам живу (Питер)...
Но все они меркнут по сравнению с Великим и ужасным Тихим океаном. Был там один раз и очень давно, когда на Дальний Восток ездил. Впечатляет. Достойно кисти художника как говорится. )

По части отдыха - ну для меня не столь важно сколько звезд в отеле и есть ли он вообще этот отель (я и в походы с удовольствием хожу). ИМХО важнее всего это отличная компания, смена обстановки и активный подход к делу (лежать 7 дней на пляже с пивом? нет спасибо)))).
Из заграницы очень Франция понравилась ну и Италия тоже.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2Игорь
Вот какую тему раскопал :D

Собственно с вопросом: дружище, ты у нас в последнее время знатный турковед (:D) - просвети на счёт Турции. Сам я туда особо никогда не рвался, т.к. отдыхать люблю несколько иначе, но семейство требует оллинклюзива, а я ни в зуб ногой. И знакомые, кто ездил, целостной картины передать не могут.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!