Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Отдых и путешествия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

2Damian

Вот какую тему раскопал

да не вопрос! От этих слов и не отказываюсь. :D
Отдыхать в Турции и Ебипте хорошо - недорогие цены,всё включено....Для семьи и ребёнка самое то. У нас курорты "краснодарского края" и Крыма берут те же деньги,но комфорт отдыха несколько другой.Какие бы песни не пели друзья из Сочи или Евпатории,но у турок явно новее гостиницы. Русские там зажрались,но отдыхать с семьёй комфортней зарубежом нашей родины.
В Турции отдыхал один раз в прошлом году.Понравилось.Но мне больше нравится Юго-Восточная Азия. Это мечта поэта...Перелёт долгий,зато ощущения незабываемые.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2Игорь

Какие бы песни не пели друзья из Сочи или Евпатории,но у турок явно новее гостиницы.

Ну, что касается "всё включено" тягаться с Турками глупо, понятное дело. Другое дело, когда предпочитаешь иной отдых.

В Турции отдыхал один раз в прошлом году.

У-у... А я думал, ты там завсегдатай, судя по твоим тусам с любительницами там отдыхать :D
  • 0

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 994 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

У меня друзья буквально на днях вернулись из Ебипта. Довольны как два больших розовых слона :) Были в Хургаде, говорят в Шарм-эль-Шейхе еще лучше (но подороже). Если ребенку меньше семи лет и нет напрягов со школой, то лучше ехать в сентябре

Сообщение отредактировал WiSt: 07 Июнь 2010 - 22:00

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

2Damian

У-у... А я думал, ты там завсегдатай, судя по твоим тусам с любительницами там отдыхать

:D
Наша любимейшая с женой часть света - Юго-Восточная Азия.
А чего это ты так заревновал? :D

2WiSt

У меня друзья буквально на днях вернулись из Ебипта. Довольны как два больших розовых слона smile3.gif Были в Хургаде, говорят в Шарм-эль-Шейхе еще лучше (но подороже). Если ребенку меньше семи лет и нет напрягов со школой, то лучше ехать в сентя

это ж "Сочи" и "Крым". Главное,чтобы в гостинице (отеле) было поменьше русских. Наши шумные.
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

2Damian
чем меньше на отдыхе соотечественников,тем лучше.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2Игорь

А чего это ты так заревновал?

Да какой там - я думал ты в теме, а оно вон оно как :D
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 305 очков опыта

2Damian
А что именно интересует? Я в Турции в прошлом году 2 раза был, и до этого тоже... И в этом поеду, если ничего не помешает... :)
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

2Damian
Я Шарм предпочитаю (из бюджетных) - там Красное море, а ём рыбки B)
Мне море без рыбок неинтересно - просто так плескаться не люблю.
  • 0

off   Цудрейтер

Цудрейтер

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 942 очков опыта

Наши шумные.

Больше двух немцев тоже орут неистово. :)
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2DimProsh

А что именно интересует?

Разница между Кемером, Антальей, Аланией и т.п. Где какие плюсы и минусы. Ну и собственные предпочтения и почему :)
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди
2Damian

У меня друг работает в тур операторе, если че могу у него пробить нужную инфу, к примеру про тот же отель какой интересует. Ты скажи что тебя в принципе интересует? Семейный отдых, активный, романтический, молодежный?
  • 0

off   August

August

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 561 очков опыта
  • Обзывалка:Мiнiстр Пропаганди
И да, в принципе по качеству Турция считается лучше, хотя опять же если ты поедешь в новый отель в Египте - то он будет лучше старого в Турции. Но все равно это все не Греция))) Там сервис на голову выше...
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2August
Так я всё уже страницей раньше описал - и какой отдых, и какая информация :)
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 305 очков опыта

2August
Имхо, за свои деньги Турция - лучший вариант... Особенно для отдыха с детьми... :)

2Damian
Кемер, Анталия, Алания - это все один регион Анталия, Средиземное море, самое популярное направление... Прилетаешь в Анталию и дальше везут либо в одну либо в другую сторону...
Алания вроде как самый бюджетный вариант... И по этому считается местом "тусовочным", "для студентов"... Я сам там не был, но там отдыхала моя сестра будучи студенткой... Отличается "голым" ландшафтом (типа море и степь, минимум растительности)...
Анталия - относительно большой город со всеми своими плюсами и минусами... Имхо, минусов больше...
Кемер, опять же имхо, лучший вариант на этом направлении... Возможно, он немного дороже, но того стоит... Ландшафт, говорят, похож на Крымский (я в Крыму не был, подтвердить не могу)... Поросшие сосновым лесом горы спускаются к морю... Очень живописно... Там расположена одна из местных вершин, гора Тахталы (2900 или что-то около того)... На нее недавно провели фуникулер и возят экскурсии (а можно и самостоятельно съездить), весьма впечатляет... Опять же, если интересуют экскурсии, то из Кемера местные популярные маршруты (Мира, Кекова) ближе всего... Только учти... "Кемер", "Алания" - это опять же направления... Типа областных центров... Отель может быть не в самом городке, а в поселочке поблизости (5-15 км), но это все равно будет продаваться как "Кемер"... Принципиальной разници нет, так, для информации...
Но этим Турция не ограничивается... :)
Есть еще Бодрум и Мармарис... Там я не был и ничего сказать не могу... По ощущениям, это что-то типа Кемера для богатых... :)
И есть еще Эгейское побережье, регион Измира (Кушыдасы и окресности)... Оно не так застроено отелями, как средиземноморское, соответственно, популярность его у наших туристов заметно ниже... Этот курорт, имхо, интересен в первую очередь своим "экскурсионным" расположением... Эфес, Измир - это совсем рядом... Памуккале - ближе, чем откуда-то еще... А при наличии желания и возможности можно устроить отличный трип по юго-восточному побережью, мимо Трои, через Дарданеллы в Стамбул... На обратном пути посетить Никею... От Измира до Стамбула, емнип, километров 600... Незабываемое путешествие, одно из лучших в моей практике! :)
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

2Damian
Если тебе нужен песчаный вход в воду - то район Белека или Аланья, если каменистый - Кемер. Знаю многие не любят по камушкам в воду заходить :)
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

2DimProsh
А Белек?

2AlSlad

Если тебе нужен песчаный вход в воду - то район Белека или Аланья, если каменистый - Кемер. Знаю многие не любят по камушкам в воду заходить

А я люблю камни - ногам полезнее и море чище :)

Сообщение отредактировал Damian: 08 Июнь 2010 - 09:45

• 0

off   Takeda

Takeda

Ветеран

• Пользователь
  • 4 718 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Имхо, за свои деньги Турция - лучший вариант... Особенно для отдыха с детьми...

Вы просто не были в Ю-В. Азии, исключая Тайланд из списка возможностей :)
  • 0

off   DimProsh

DimProsh

Ветеран

• Советник
  • 4 305 очков опыта

2Damian

А Белек?

Увы, ничего не знаю...

2AlSlad
В "Кемере" полно мест с песчанными пляжами... И с мелкогалечными... Просто, если вопрос принципиальный, это надо сразу уточнять у туроператора, что за пляж у отеля...

2Takeda
В Тайланд можно съездить за те же деньги и в те же "звезды", что и в Турцию? Хотя вопрос для меня риторический... Жена ненавидит самолеты и на такой перелет никогда не согласится... :)

Сообщение отредактировал DimProsh: 08 Июнь 2010 - 09:53

• 0

off   Takeda

Takeda

Ветеран

• Пользователь
  • 4 718 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

В Тайланд можно съездить за те же деньги и в те же "звезды", что и в Турцию? Хотя вопрос для меня риторический... Жена ненавидит самолеты и на такой перелет никогда не согласится...

Исключая Тайланд, бо я его не люблю :)

Цены там весьма демократичные. Причем можно не гнаться за звездами - есть категория "бутик-отелей" без звезд, но ничем не уступающие стандартным пяти. Как правило, на 10 - 20 номеров.
  • 0

off   Archer Navarra

Archer Navarra

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 171 очков опыта
  • Обзывалка:Авглаз Невбров
А я вот в Хорватию хотел бы сьездить, только грехи не пускают.

Сообщение отредактировал Archer Navarra: 08 Июнь 2010 - 10:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm