Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Сколько ходов вы сделали???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Какое наибольшее кол-во ходов вы сделали в РТВ?

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта

Я - любитель спокойной и длительной игры. НЕНАВИЖУ раш. Первые 200 ходов сделаешь, потом АИ начинает нехило удивлять и вот тогда начинается Настоящая игра. У всех - толпы элитных войск, развитые экономики, история дипотношений. вот где начинается драйв. Никогда не понимал игроков которым скучно долго играть. С первого хода всегда понятно, что человек порвет машину, это всего лишь вопрос времени. А если это понимаешь, то начинаешь получать кайф от самой игры, от ее течения, а не от победы. Вот это главное, а отнюдь не неизбежная победа.

Везунчик. Я я себя не могу заставить сдержать экспансию. Имея одну, две элитных армий без осадных примочек, галлопом Бегал по всей карте. А жадность заставляла идти все дальше и дальше. Солдат особо не баловал восстановлением сил. Нравилось налаживать экономику в захваченных регионах, чем больше их тем интересней. Потом пропадает всякий интерес к игре.
  • 0

off   Haktar

Haktar

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 093 очков опыта
  • Обзывалка:Son_of_Osiris_egypt_descr_short
2Sainika2000

Первые 200 ходов сделаешь, потом АИ начинает нехило удивлять и вот тогда начинается Настоящая игра. У всех - толпы элитных войск, развитые экономики, история дипотношений. вот где начинается драйв. Никогда не понимал игроков которым скучно долго играть. С первого хода всегда понятно, что человек порвет машину, это всего лишь вопрос времени. А если это понимаешь, то начинаешь получать кайф от самой игры, от ее течения, а не от победы. Вот это главное, а отнюдь не неизбежная победа.

Вот примерно так я и тоже играю :)
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Перейти к Наградному листу

не хватало времени на длительные кампании. Потому все коротко и немного.
  • 0

off   MuadDib

MuadDib

Десятник

• Пользователь
  • 71 очков опыта
Да, я вот тоже строил зачастую грандиозные планы по полному офиолечиванию карты за Парфян, или грезил Великой армянской империей, а то и Всемирным царством Птолемея. Но больше чем на пол карты меня не хватало. Видимо, чтобы поддерживать интерес игрока дальше - необходимо придумать сложности не только с внешней политикой, но и с внутренней. А что? Играешь, играешь, захватил полкарты, а после смерти императора - внутриусобная борьба за его трон. И опять у тебя только пара-другая провинций. Эх, мечты, однако.... :rolleyes:
  • 0

off   _EnTaD_

_EnTaD_

Сотник

• Пользователь
  • 333 очков опыта
А помните в МТВ были гражданские войны? Там предусмотрено было всего две стороны, но все же ))) Я несколько раз чуть не слил претенденту другому )))))
  • 0

off   Nosferatu

Nosferatu

Сотник

• Пользователь
  • 220 очков опыта
Я вот играл полную кампанию за Юлиев на н/н в версии 1.2,меня просто убивала инертность ии,(тока фракийцы маленько шевелились,а остальные как в анабиозе,германцев воюю,а они даже ничего не делают)поэтому не выдержал и бросил где-то ближе к концу кампании и зарёкся не играть до выхода последнего патча.Неужели СА делают свои игры только для тупорылых школьников класса 6-ого?(или просто считают нас всех дебилами,типа они одни умные!)

Никогда не стремился выполнить стандартные условия компании. Для чего? чтобы посмотреть мультик? Его и так можно посмотреть в папке игры.

А мультики отличаются для разных сторон и имеет ли значение какую кампанию играешь?(полную или короткую)

P.S. люди,а в 1.5 что-нить поменялось хоть,играть до талого стало интересно?
  • 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
В среднем - 200-300 (100-150 лет), это как сложится - бывает и более 300, бывает и менее 200.
Делал более 300 ходов(Люблю развиваться неторопясь). Это были случаи, когда АИ неплохо развил некоторые фракции(не без моей помощи, разумеется) и игра держала в напряжении.
К примеру в партии за Армению сделал более 350 ходов, одино развитие до 5 пров занят 80 ходов.

С первого хода всегда понятно, что человек порвет машину, это всего лишь вопрос времени. А если это понимаешь, то начинаешь получать кайф от самой игры, от ее течения, а не от победы. Вот это главное, а отнюдь не неизбежная победа.

Именно так, лишь добавлю - комп к 30-50 ходу как правило останавливает развитие фракций (исключение римляне), поэтому если компу не помогать к 100 ходу все ясно и понятно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?