Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

off   Buxan

Buxan

Сотник

• Пользователь
  • 144 очков опыта
Всё просто отлично! :apl:
Я очень доволен.
Жду дальнейших обновлений.
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То iga8

"Да у меня пиратка тоже РТВ 1.3 + БИ 1.4 я хочу узнать мона ли твой мод (шкурки гунов) ставить на свою версию игры?"

А - так это то же, что у меня, наверное. Думаю, что все пучком будет :D
  • 0

off   boris122

boris122

Сотник

• Пользователь
  • 270 очков опыта
парни,как ставить юнитов для bi !!!!! если можно по пунктам!!!! спасибо
  • 0

off   PanzerDim

PanzerDim

Воевода

• Пользователь
  • 804 очков опыта
если ставить все вручную то никаких отличий пиратка или не пиратка нет. Если самоустанавливаищися инсталлер траблы возможны.
Файлы Dick'a тем и хороши, что ставишь сам что хочешь по своему желанию. К тому же есть инструкции.
Dick'у респект. :apl:
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То boris122

Прочитай в этом разделе тему "Как создать\добавить" - наверху, в "горячих" - краткая нструкция для начинающих модеров. А мои ставятся просто: распаковываешь, и кидаешь папку data в папку с игрой - Корневая/Data/bi (вот в bi и кидаешь :) ) - с "заменить все". Что делать с текстовыми прописками, подробно объяснено в "ОПИСАНИИ ЮНИТОВ" на каждой странице моего сайта.
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
Еще немножечко послепраздничной распродажи - сегодня выложил на сайте в разделе "ВАРВАРЫ" еще два архива, с конными копейщиками и ратниками. Там есть и недостающие юниты гуннам. Милсти просю :clap: .
  • 0

off   superbarn

superbarn

Воевода

• Пользователь
  • 752 очков опыта
2Dick
Э-э, я знаю, что это не так уж важно, но если юзаешь латынь в названии мода, так хотя бы проверь если все правильно. :)
Pax- женского рода, должно быть Pax Barbara.
  • 0

off   boris122

boris122

Сотник

• Пользователь
  • 270 очков опыта
Dick,а если не делать текстовую прописку,что будет? спасибо за ответ!
  • 0

off   Torquat

Torquat

Десятник

• Пользователь
  • 22 очков опыта
Dick можно использовать твоих юнитов в моем моде? У меня зародилась идея сделать мод с твоими и атилловскими юнитами.
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То superbarn

Ну, это таки важно. Я латыни не разумею, переводил интернет-переводчиком, вполне возможно, что род он не учел. А ты знаешь латынь - или это просто по аналогии с "Pax Romana"? Если точно уверен - исправлю под твою ответственность и скажу "спасибо" B) .

То boris122

Да ничего не будет - графика будет лежать себе в папках без толку.

То Torquat

Не мои, а наши B) . Да пользуй - раз уж мы их выложили. Ну так, можешь где-то в титрах помянуть ;) .
  • 0

off   superbarn

superbarn

Воевода

• Пользователь
  • 752 очков опыта
2Dick

А ты знаешь латынь - или это просто по аналогии с "Pax Romana"? Если точно уверен - исправлю под твою ответственность и скажу "спасибо"

До спеца мне, конечно, еще далеко, но несколько лет в универе я этому языку посвятил.
В общем, я уверен. :)
З.Ы.: Хотя, конечно, есть еще вариант- Pax Barbarica.

Сообщение отредактировал superbarn: 16 Февраль 2006 - 13:57

• 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
superbarn

Ок, а в чем разница: Barbara и Barbarica? В русском варианте это должно звучать "Мир варварский!" - альтернатива "Pax Romana!"
  • 0

off   superbarn

superbarn

Воевода

• Пользователь
  • 752 очков опыта
2Dick

Ок, а в чем разница: Barbara и Barbarica?

Barbarus- варварский, нецивилизованный
Barbaricus- чужой, иностранный, нецивилизованный
Слова достаточно близки по значению, просто, на мой субъективный взгляд, Pax Barbarica звучит лучше. В любом случае, Вам решать. :)
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То superbarn

Все, пошел исправлять названия по всему сайту :D . Огромное спасибо за науку :worthy: .
  • 0

off   superbarn

superbarn

Воевода

• Пользователь
  • 752 очков опыта
Пожалуйста! :cheers:
  • 0

off   alxcruel

alxcruel

Сотник

• Пользователь
  • 349 очков опыта
2all

Скрины нашего мода:
Изображение

Hunnic allid infantry
Изображение

Hunnic heavy cavalry
Изображение

Hunnic light cavalry
Изображение

Hunnic allid archers
Изображение

Celtic noble cavalry
Изображение

Alemanian shield warband
Изображение

Sassanidian garrgasars
Изображение

Sassanids royal archers and spearmen
Изображение

Deylemitians and elamithians
Изображение

http://dick-k.narod.ru/BI_units.html

Сообщение отредактировал Золд: 21 Февраль 2006 - 12:50

• 0

off   Stomoped

Stomoped

Сотник

• Пользователь
  • 295 очков опыта
2alxcruel
Жаль конечно что скринов не видно, но может это только у меня одного. Вобще-то в славянских копейщиках прослеживается аналогия, не большая, с твоим модом на РТР, или я ошибаюсь? Кстати может одним паком все имеющиеся изменения выложить, или работа пока не окончена?
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
я тоже скринов не увидел
  • 0

off   Артемиан

Артемиан

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
Уважаемый разработчик Barbarians Revenge, не могли бы вы по обьяснить, как установить на оригинальную версию новые юниты из мода? Ато я всё скачал, файлы txt добавил, а что ещё нужно?
  • 0

off   alxcruel

alxcruel

Сотник

• Пользователь
  • 349 очков опыта
Stomoped

Из-за чего скринов не видно, честно говоря не понимаю, при первом промотре у меня отобразились все, а сейчас некоторые начинают выпадать :( . Попробую разобраться, может сервер перегружен.

Не, славяне с нуля разрабатывались, к тому же линейка их это скорее заслуга Dick-а чем моя :) .

Мод каснется не только юнитьв, все вместе выложем уже когда мод готов будет. :D

Артемиан

А что и в какие файлы ты занес и что после этого происходит? Опиши, а мы подумаем в чем проблема. Если какой баг отловил - гран мерси :) .

Сообщение отредактировал alxcruel: 21 Февраль 2006 - 08:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !