Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

off   alxcruel

alxcruel

Сотник

• Пользователь
  • 349 очков опыта
Со скринами - была проблема на сервере, сейчас у меня уже отображаются. Если сразу не видны попробуйте обновить рисунки.

Сообщение отредактировал Золд: 21 Февраль 2006 - 09:34

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 789 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

2alxcruel

сейчас у меня уже отображаются. Если сразу не видны попробуйте обновить рисунки.

Да, отображаются, но меееедленно, по ходу не по каналу размер ;)

ЗЫ и это :) переименовали же мод в "Пакс Барбарика"! А на скринах барбарус... ;)

Сообщение отредактировал Золд: 21 Февраль 2006 - 09:34

• 0

off   alxcruel

alxcruel

Сотник

• Пользователь
  • 349 очков опыта
2Золд

ЗЫ и это  переименовали же мод в "Пакс Барбарика"! А на скринах барбарус...

Дык, еще не переименовали, не все так быстро :).

А почиму я свой пост со скринами отредактировать не могу, если это не очень большой секрет :) ?
  • 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 789 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

2alxcruel
Редактирование допускается в течение получаса на этом Форуме. Если потом оказывается, что нужно редактировать, нужно писать в ЛП модератору.

Дык, еще не переименовали, не все так быстро

Ну да, ну да. Кстати бодрые юни. :cheers:
  • 0

off   Yakez

Yakez

Сотник

• Пользователь
  • 192 очков опыта
Не молодцы ребята, хорошие шкурки для БИ делаете, да и они очень хорошо вписываются в оригинал. Ваши Гуннские шкурки сподвигли меня пройти за них компанию =)
Быстрее выкладывайте Сассанидов =)
А вот шкурки для РТВ меня не особо впечалили, кроме шкурок для Фракийцев. Хотя скорее это от того, что я до этого ставил очень много различных иностарнных шкурок и скин модов...
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То Артемиан

В каждом архиве лежит папка data - ее нужно забросить (с "заменить все") в папку Barbarian Invasion/Data/bi - и текстовый файл с блоками прописки этих юнитов в текстовики игры (их всего 4: export_descr_unit.txt, export_descr_unit_enums.txt, descr_model_battle.txt и text/export_units.txt). Там все указано - какой кусок в какой файл вставлять, с заменой старого или без.
Еще раз повторяю: внимательно читайте мои подзаголовочки в текстовых файлах. "новый блок в файле..." означает, что Вам нужно скопировать соответствующий кусок и вставить - ДОБАВИТЬ - его в указанный txt-файл игры - в конец, начало, куда душе угодно. "Замена (!!!) в файле..." означает, что в указанном файле игры нужно найти (по первой строке "type") аналогичный блок и ЗАМЕНИТЬ его моим, новым.

Для того, чтобы новые юниты начали производиться в кампаниях, их нужно вписать в файл export_descr_buildings.txt - по образу и подобию прочих, в соответствующих строениях - бараке, конюшне или стрельбище. С этим, я думаю, каждый вполне способен справиться самостоятельно.

То Золд

"это переименовали же мод в "Пакс Барбарика"! А на скринах барбарус..."

Ну склероз у меня - забываю я дома этот титульный рисунок переделать :bangin:
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То Stomoped

Ну, в общем, во всех наших юнитах можно проследить аналогию с РТВ, потому как где-то как-то они делаются на их базе ;) . Копейщиков таких в "Barbarian Revenge" точно не было - Аlxcruel их сделал к "БИ" специально, пусть не скромничает :D .

То Lucifer

"А вот шкурки для РТВ меня не особо впечалили, кроме шкурок для Фракийцев... "

Ну, вообще-то "Barbarian Revenge" в основном менял только варваров - и чуть-чуть фракийцев. Так что если ты играл с ним за Рим или греков каких-нибудь, то он и не мог впечатлить ;) .

"Быстрее выкладывайте Сассанидов =)"

Ну вот, сугубо потребительский подход :D .
Сенкс на добром слове.
  • 0

off   Артемиан

Артемиан

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
Благодарю за помощь! :apl:
  • 0

off   alxcruel

alxcruel

Сотник

• Пользователь
  • 349 очков опыта
Вот еще скриншоты бессмертных:

Изображение

Сообщение отредактировал Золд: 21 Февраль 2006 - 21:11

• 1

off   alxcruel

alxcruel

Сотник

• Пользователь
  • 349 очков опыта
Вот, еще несколько скринов с новыми юнитами на этот раз Берберы

Пустынная пехота
Изображение

Мавританская пехота
Изображение

Нубийская стража
Изображение

Берберские знатные всадники
Изображение

Кэмелия бедуинов
Изображение

http://dick-k.narod....ssanids_03.html
  • 0

off   Cortes

Cortes

Сотник

• Пользователь
  • 290 очков опыта
2Dick
Часть текстовых файлов у тебя на русском языке, а у меня стоит английская версия (русский перевод меня убивает), уживутся ли они?
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То Cortes

На русском - это описания юнитов, из export_units.txt в папке text, а они могут быть хоть на китайском, главное, чтобы ссылки правильные стояли. Хотя если неправильные или вообще никаких - это тоже некритично, просто не будет названий и описаний у юнитов ;) .
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
Гопода, у меня на сайте новые поступления :D :
- пехота франков;
- нубийская стража и берберская кавалерия знати;
- поменялся архивчик с крестьянами-варварами на архивчик с ними же, боевыми псами и онаграми.

Милости прошу :clap: .
  • 0

off   Cortes

Cortes

Сотник

• Пользователь
  • 290 очков опыта
2Dick
Скачал твоих берберов. Там в папке Data живёт папка со спрайтами армянской пехоты, это относится к берберам, или передовой отряд будущих Сасанидов?
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То Cortes

С чем положил - к тому и относится :D . Спрайты перекрашены в берберские цвета.
  • 0

off   unda

unda

Сотник

• Пользователь
  • 176 очков опыта
Кстати, меня прикольнули верблюды-мерки ... Мне ваще нравятся пустынные воины :) А как ты перекрашиваешь юниты, особенно инфо-файлы? Геморрой наверно?
PS: Персидская династия, правившая в то время правильно называлась Сасаниды, а не "Сассаниды".
Плиз выложи на сайт верблюдов с копьями, юниты супер!

Сообщение отредактировал es4x.unDa: 09 Апрель 2006 - 20:37

• 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То es4x.unDa

Персидская династия, правившая в то время правильно называлась Сасаниды, а не "Сассаниды".

Вопрос транскрипции. Я видел в литературе и так и этак. Сам понимаешь, сколько разных переводов это слово пережило по пути к русскому B) .

Плиз выложи на сайт верблюдов с копьями, юниты супер!

Это которых? На сайте сейчас два скриншота "верблюдов с копьями" :D : сассанидские верблюжьи всадники и берберские бедуины. Ты про каких?

А как ты перекрашиваешь юниты, особенно инфо-файлы? Геморрой наверно?

Фотошопчиком. Если дружишь с ним, то ничего, даже приятно ;) .

Сообщение отредактировал Dick: 10 Апрель 2006 - 15:36

• 0

off   unda

unda

Сотник

• Пользователь
  • 176 очков опыта
Обоих!
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
То es4x.unDa

Обоих не могу: к бедуинам нет иконок пока. А верблюжью кавалерию качай, так и быть. Тебе и всем - сюда:

Новые юниты к "R-TW. Barbarian Invasion". САССАНИДЫ. Страница 2
  • 0

off   unda

unda

Сотник

• Пользователь
  • 176 очков опыта
Круто!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 2:44 ) Ах, рыбка...
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:18 ) правда с рыбкой.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:08 ) 2 литра пенного залито в хобот.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:57 ) и Станиславский пророк его...
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:41 ) Ну вот. Опять про веру. Что я говорил про религиозные диспуты?
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:30 ) "Не верю"(с))
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:01 ) Ну, тогда остаётся только это: https://unc.ua/i2/22...rzh_179816.jpeg
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:57 ) этот отдайте Сохею)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:55 ) А такой? http://forum.eve-ru....g?_r=1391925168
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:50 ) Нет, забирай)
@  Золд : (14 Декабрь 2017 - 17:44 ) @Damian !!! классный аватар, не хочешь поставить? )
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:20 ) Я собсн почему так подумал - вспомнился его крик души про рыбу, он один в один такой же, что выдал этот самый директор
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:19 ) Изображение
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:16 ) Завтра проснёмся, а Киловольт уже Мегавольт.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:15 ) Он же даже передал какие-то бумаги с картинками. Не удивлюсь, если там нарисованные от руки гильотины
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) ага)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) Кого пригласили Киловольта ака рыбного директора?
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:12 ) Пригласили на рабочее совещание. Видимо хипстеров будут рвать там
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:10 ) Надо было сказать, что всех хипстеров порвёт. Был бы уже полпредом.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:06 ) Интересно, куда пропал Киловольт? Может это он был сегодня на пресс-конференции под видом директора мурманского рыбного завода?