Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мод для РТВ "BARBARIANS REVENGE"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

off   boris122

boris122

Сотник

• Пользователь
  • 270 очков опыта
мод ставится на чистый bi1.4????? B)
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
Для boris122

Становится, он на него и делался.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
БИ 1.4 это тоесть самый первый БИ? ;)
тоесть никакого патча 1.4 не надо качать? а то я аж прозрел. Никогда не видел патча 1.4

зы: если я не прав, то дайте ссылку где качнуть 1.4 :(

Сообщение отредактировал ARCHER: 18 Июль 2006 - 12:30

• 0

off   iga8

iga8

Воевода

• Пользователь
  • 902 очков опыта
2ARCHER

БИ 1.4 это тоесть самый первый БИ?

Да так и есть. Если ставить Би на Рим то получите Рим 1.3. Би 1.4.
На Пиратках (2 СД) Би сразу версии 1.4.
Здесь http://www.totalwar.com/ в разделе Рим - супорт можна найти патчи для Рима. :buba:

Сообщение отредактировал iga8: 18 Июль 2006 - 13:14

• 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
Для ARCHER-а.

Уф, повторяю еще раз: "Barbarica" ставится как на пиратки с первого издания "БИ", так и на "1С-овский" комплект РТВ/БИ, безо всяких дополнительных патчей. Единственное, на что я ее ставить не пробовал - на последний патч 1.6, ибо он - ИМХО - беспонтовый.

:clap: Да, кстати - земляку привет ;) .
  • 0

off   Mynbashi

Mynbashi

Десятник

• Пользователь
  • 72 очков опыта
Респект!!!

Скачал (http://internetwars....a/Barbarica.htm) поставил, начал за гуннов, внимание к мелким деталям приятно удивили.

Рекомендую
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
да скин моды очень неплохи, тоже рекомендовал бы всем ставить на оригинал!
  • 0

off   Mynbashi

Mynbashi

Десятник

• Пользователь
  • 72 очков опыта
2Dick

У гуннских женщин имена тюркские - Алтынай, Айслу, Когерчин, Булбул :apl:
это как?
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Dick

Гранд Мерси :cheers:
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Dick

Поглядел твой мод. Сразу помимо всего обратил внимание с какой любовью и вниманием сделаны Славяне. Просто супер. :rolleyes: Сидел и прямо со слезами на глазах читал про Перуново святилище, Ладу и Сварога. Славянские юниты сделаны так как я давно хотел их видеть в игре. Спасибо тебе огромное, надеюсь геймплей тоже меня порадует :cheers: :gunsmile: :cheers: :cheers:

Сообщение отредактировал ARCHER: 18 Июль 2006 - 19:22

• 0

off   boris122

boris122

Сотник

• Пользователь
  • 270 очков опыта
парни,а карту для bi будите делать???? ;)
  • 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
Всем респект за добрые слова :worthy: .

Для Mynbashi

У гуннских женщин имена тюркские - Алтынай, Айслу, Когерчин, Булбул
это как?

Не пойму - для тебя это хорошо или плохо :D ? Гуннских - собственно, сюнну - я, к сожалению, не знаю. То, что в гуннской орде, вторгшейся в Европу, тюрков было немеряно, очевидно. Так почему нет - это ведь лучше, чем полуримские-полуперсидские-полу-черт-те-что, как было :D ?

Для ARCHER

Сидел и прямо со слезами на глазах читал про Перуново святилище, Ладу и Сварога. Славянские юниты сделаны так как я давно хотел их видеть в игре. Спасибо тебе огромное, надеюсь геймплей тоже меня порадует

Надеюсь - не разочарует, хуже, чем было, точно не стал ;) . Только раз уж спасибо -то не мне, а нам - мод делался двумя: мной и Alxcruel-ом, и уж по юнитам - ему особенно, он 3D-эшник. А так - от обоих пожалуйста :cheers: .

Для boris122

парни,а карту для bi будите делать????

Не понял - новую карту, что ли? Нет, не будем. С "Барбарикой" мы вроде завязали :drinkbeer: .

Сообщение отредактировал Dick: 18 Июль 2006 - 21:19

• 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Dick

Не разочаровал геймплей. :rolleyes:

Все супер. :cheers: Играл за Славян. Интересно. Пока воюю жутко с Византией, котрая уничтожила ВестГотов и теперь ромеи давят меня. Вообщем не дают скучать :D
  • 0

off   Шелест

Шелест

Воевода

• Пользователь
  • 775 очков опыта
2Dick

как бы его скачать по-нормальному (не через голденбанк) ?

сделали бы ссылки с сайта мода на нормальную закачку с зорро.
все скачал. отличный аплоад.

Сообщение отредактировал Шелест: 24 Июль 2006 - 10:42

• 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Шелест

Я все качнул без особых проблем. Странно
  • -1

off   Шелест

Шелест

Воевода

• Пользователь
  • 775 очков опыта
Все ок Арчи. Играем!
Радует общая иконоОДНОобразность и безглючность.

Сложно - значит сложно.

Хороший перевод (хотя иногда и храмает подстрочником).
Отличные описания оригинальных и не очень юнитов.

Геймплей пока не вкурил.

Выбрал алеманов. СЛожно. Орда, без родины и места для рождения потомства. Имея опыт предыдущих игр, пошел сразу на Антиохию (15000 народу + рядом еще два городишка)....
Чудом избежал войны на два фронта: сисы и ВРИ.
Расстреливаю коминтасав обычной тактикой для конно-лучных армий: отскок на рубеже чарджа. Уже мутит, если честно (может пресытился?)

ИИ вообщем не блещет активностью. Осторожничает и копит ( с учетом всеобщего нулевого статуса на старте).

Ребелы, вяло-надоедливы своими потугами на "реванш".

Заметен дисбаланс в сторону атаки: челу против ИИ будет проще.

От так. На вскидку.

Порадовала продуманная "генетическая" линия семей: что называется - не без урода
:cheers: (интересно - все перки рэндом?)

Скорость юнитов на такт-поле завышена. (или я привык к РТР? хз), но бои проходят гладко и без драммы: из тех кем и с кем пришлось драться, никто не обрел статус "изнуренных командами" :D : Свежие и блин "рьяные".

имхо, вместо ЗЫ: для кусающего мода нужен перл, хинт, фича. Т.е. геймплейный Дисбаланс
Простой пример: 2 (3....6) ХП у юнита - и чел (игрок) и ИИ ошибается при выборе средств для атаки обороны. Что называется: как фишка ляжет (автобой).

играем дальше.....
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
А я (Славяне) Попробовал развиваться в Киеве древнем, но разведка доложида, что движется орда гуннов. Пришлось откочевать в Прибалтику. Там осел в трех городах и в Новогороде. Север есть север. Развится как следует трудно. Когда гунны ушли на запад оставив после себя выжженую "полосу", опять сделал орду и двинулся на юг. К границам Готов(вест) которые изнемогали в войне с гуннами. Прошел их земли и вторгся в пределы Византии. Разбил сразу же пограничную Армию ромеев и двинул на Константинополь.
Под прикрытием двух армий во глве с молодыми князьями, Основная часть орды взяла константинополь штурмом. Потом конечно пришлось отбить три волны Византийских войс пытвшихся отбить город.

Опять снялся ордой ввижу пяти стеков ромеев двигающихся с балкан к Константинополю. Двинулся на север(с ромеями замирился) Через бесарабию и северное причерноморье после нескольких стычек с кочевниками Приблизился к Дону. Буду селиться на Танаисе . Блин. Интересно. Переселение народов руллез. ;)

Сообщение отредактировал ARCHER: 27 Июль 2006 - 09:37

• 0

off   Dick

Dick

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
В моей "Библиотеке юнитов" закончен раздел "Сассаниды и берберы":

dick-k.narod.ru/BI_sassanids_title.html

- а с ним и вся "Библиотека". Заходите, пользуйтесь на здоровье :D .

P.S. Еще раз просьба - если обнаруживается нерабочий архив - пишите об этом здесь, я исправлю абшибачку ;) .

Для ARCHER

Блин. Интересно.

:D

Для Шелест

Выбрал алеманов.

В смысле - аланов :D ?

Порадовала продуманная "генетическая" линия семей: что называется - не без урода (интересно - все перки рэндом?)

Не все - часть зависит от действий игрока/персонажа, даже строений в городе, где он сидит. Это - не наша работа, извини :D , мы тут не копали.

Т.е. геймплейный Дисбаланс
Простой пример: 2 (3....6) ХП у юнита - и чел (игрок) и ИИ ошибается при выборе средств для атаки обороны.

Угу, а завтра сто человек напишут: "Геймплей не сбалансирован, мня :angry: !!!" - и будут абсолютно правы. Извини: "БИ" и "Барбарика" - не фэнтези, так что ХП по одной (берсерки - они безбашенные, не в счет :D ). Хочешь харда - правда, гарантирванного ;) - поиграй за алеманов.

Сообщение отредактировал Dick: 27 Июль 2006 - 14:28

• 1

off   Шелест

Шелест

Воевода

• Пользователь
  • 775 очков опыта

Хочешь харда - правда, гарантирванного  - поиграй за алеманов.

Шутник...:)

За аланов выпонил основную задачу в компании к 411-му, взял Рим к 412..."далее везде" :D
Это не хард, даже а супер "софт" для лучников. Защита щитов явно мала. Да и к автобое комп эту защиту нах не учитывает. Как результат:
Есть Западный Рим и ... ничего. Пусто. Ноль.

Не, мод супер-пупер. Описалово-юниты-строения-начальные все "семьянины" - все на высоте, че гловорить, но чет не сложилось с развитием ИИ. Понятно что он изначально тупит, но тут вааще ноль!. С учетом всех нулевых стартов - у ИИ соответственно ноль желаний (исходя из возможностей).

За аланов (не алеманов :)) уже закончил. Ну почти. Откуда-то взялась куча СТЕКОВ ребелов ЗРИ?, скрипт? Хотя, уже и не важно. Ясно, что сольют. У них нет моей агрессии, а значТ - и нет шансов на успех.

З.Ы. Важно не мнение ста, а контр-мнение одного. имхо B)

2зы: фентези или нет, не важно - это игра. Все. Должна увлекать, развлекать и уже как побочный эффект - довлекать в обучение. Исторично, кровожадное время, вряд ли можно без запаха крови и трупной гнили на экране приравнять к "не фэнтэзи". :offtop:

без всяких там "зы": мод-зер-гуд !!!

играю сейчас за кельтов

Сообщение отредактировал Шелест: 28 Июль 2006 - 21:16

• 0

off   Шелест

Шелест

Воевода

• Пользователь
  • 775 очков опыта
все. кельты кончились. 384 г.н.э.
-Продолжить игру дальше?
- а смысл?
- нуууу, завоевать мир!
- у вас будут с этим проблеммы?
- вероятно нет
-тогда смысл??
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:19 ) Главное, чтобы они тебя не возненавидели ;)
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:16 ) @Takeda ненавижу ли я окружающих? Илья, не мне судить, промолчу
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:14 ) @Takeda я знаю.
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 22:13 ) ПТУР, а 13-й прав... Он суров и жесток, но прав.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 22:07 ) @13th ты голос Донбасса
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:06 ) А так... смотрю, всё пьешь и пьешь, пьешь и пьешь.... сразу видно, что ненавидишь не только себя, но и всех окружающих. Семью только жаль
@  13th : (21 Ноябрь 2017 - 22:05 ) я играл, год назад в Вики-2.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:46 ) @Takeda Илья, буду с тобой общаться, но по трезвому
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:44 ) Ребят, ну а всё-таки, кто играет в Викторию-2?
@  Takeda : (21 Ноябрь 2017 - 21:43 ) Ой, Злой Андрон, расшифруй вчерашнее про модератора-сына-таксиста
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:39 ) Ну это если о переводе не задумываться.
@  Andron Evil : (21 Ноябрь 2017 - 21:38 ) Дуэтом поют... Как Ангелы Небесные ! Красиво.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 21:11 ) @Тарпин нет.
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 21:05 ) Кайся и гони бабло.
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:57 ) @Тарпин знаю тебя, гуся
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:46 ) выходи, чортав Тарпин, я знаю, что ты здесь
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:28 ) @Тарпин ну я ж тебя, чортава
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:21 ) В постъ? Это грехъ!
@  ПТУР Фагот : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @Тарпин пью нефильтрованное пиво
@  Тарпин : (21 Ноябрь 2017 - 20:17 ) @ПТУР Фагот -- Я придумал как тебе помочь. Ты жертвуешь мне Харлей и десятину, и вообще столько, чтобы тебе было не на чего пить алкоголь :)))