Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Патчи для РТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Rome: Total War™ PATCH v1.1 READ ME
Last Updated: 2004-30-09

Minimum System Requirements
• A version of Microsoft® Windows® 98SE/ME/2000/XP
• Pentium® III 1.0GHz (1000MHz) or Athlon™ 1.0GHz (1000MHz) processor or higher
• 256MB RAM
• 8x Speed CD-ROM drive (1200KB/sec sustained transfer rate) and latest drivers
• Full installation of Rome: Total War is required for this patch.
• 10MB of uncompressed free hard disk space for patch update
• 100% DirectX® 9.0b compatible 16-bit sound card and latest drivers
• 100% Windows® 98SE/ME/2000/XP compatible mouse, keyboard and latest drivers
• DirectX® 9.0b
• 1024 x 768 Monitor Resolution
• 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the latest drivers*.

ATI® Radeon® 8500
ATI® Radeon 9000
ATI® Radeon 9500
ATI® Radeon 9600
ATI® Radeon 9700
ATI® Radeon 9800
All Nvidia® GeForce® 3 and higher
Important Note: *Some 3D accelerator cards with the chipsets listed here may not be compatible with the 3D acceleration features utilized by Rome: Total War™. Please refer to your hardware manufacturer for 100% DirectX 9.0b compatibility.
Multiplayer Requirements:
• Internet (TCP/IP) and LAN (TCP/IP) play supported.
• Internet play requires broadband connection and latest drivers.
• LAN play requires network interface card and latest drivers.

PATCH FIXES v1.1

This 1.1 patch addresses many issues with multiplayer dealing with game stability, performance and some synch issues.

• Fixed an issue with the GameSpy multiplayer lobby population when it hits its maximum.

• Elephant units in the game have been tweaked to make them less overpowering.

UNINSTALLING THE GAME
When uninstalling Rome: Total War™ , there will be 2 files that will remain on the hard drive. You can find the files in the following locations if you wish to delete them.

<GAME DIRECTORY>\version.inf
<GAME DIRECTORY>\Docs\Patch Readme.rtf

Total War Software © 2002 - 2004 The Creative Assembly Limited. Total War, Rome: Total War and the Total War logo are trademarks or registered trademarks of The Creative Assembly Limited in the United Kingdom and/or other countries. Published by Activision Publishing, Inc. Activision is a registered trademark of Activision, Inc. All rights reserved. Portions utilize Microsoft Windows Media Technologies. Copyright © 1999-2002 Microsoft Corporation. All Rights Reserved This product contains software technology licensed from GameSpy Industries, Inc. © 1999-2003 GameSpy Industries, Inc. GameSpy and the "Powered by GameSpy" design are trademarks of GameSpy Industries, Inc. All rights reserved

Скачивать тут.
  • 0

off   Mad_Wild_Arrow

Mad_Wild_Arrow

Сотник

• Пользователь
  • 161 очков опыта
патч это круто, а с пиратками что будет?
запустятся после него?
  • 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

Mad_Wild_Arrow
не знаю. не ставил пока. зато патч судя по всему решает баг с реплеями в компании. хотя пока не уверен.
  • 0

off   Mad_Wild_Arrow

Mad_Wild_Arrow

Сотник

• Пользователь
  • 161 очков опыта
перестает работать пиратка.)
пришлось на старый екзешник откатываться.

вот бы какую-нибудь штуку...
штуку навроде благословенного noсdloader-а..
  • 0

off   Русланчик

Русланчик

Воевода

• Пользователь
  • 678 очков опыта
  • Обзывалка:Неокочевник
NoCD или кряк какой-нить пока еще никто не видел для патча 1.1? Просьба камрадам по мере получения выложить куда-нить, а то слоники уже одолели! :-)
  • 0

off   Mad_Wild_Arrow

Mad_Wild_Arrow

Сотник

• Пользователь
  • 161 очков опыта
Русланчик
блин, специально для тех, кого слоники одолели, выложен тремя постами ранее новый файл юнитов. :ang:
  • 0

off   Trayan

Trayan

Сотник

• Пользователь
  • 307 очков опыта
Поставил. Не знаю, но у меня игра запустилась без проблем (игру лил из локалки). Не понял, как они ослабили слонов. Тест - роял пикмен Македонии против вар элефантс Карфагена, размер юнитов лардж. Чардж у слонов походу такой и остался - без проблем проходят сквозь фалангу - копья видимо из эфира сделаны :ang: Ну положили там штук 5 слонов потом, но полюбому от гоплитов почти ничего не осталось. С таким подходом можно слонами вообще все враж. войско на чардже раскатать - короче, дисбаланс и неисторичность во всей красе :(
  • 0

off   atan

atan

Солдат

• Пользователь
  • 5 очков опыта
Вот здесь появился nocd для игры версии 1.1
http://www.gameburnw...ometotalwar.htm
  • 0

off   wolfwere

wolfwere

Сотник

• Пользователь
  • 125 очков опыта
поставил патч себе - ничего путного не заметил, разве что вроде слоники, судя по файлу с юнитами, стали чуть послабее, но хорошо ли это, еще не понятно.
  • 0

off   maxvd

maxvd

Десятник

• Пользователь
  • 10 очков опыта

поставил патч себе - ничего путного не заметил, разве что вроде слоники, судя по файлу с юнитами, стали чуть послабее, но хорошо ли это, еще не понятно.

плохо. Теперь на самом тяжелом уровне за Карфаген вообще не реально.
Получается строишь слонов стоимостью1300, а их вырезают за секунды. Смысл? лучше два отряда ливийцев построить
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Engineer,

одно из преимуществ твоего ДВД-варианта: патчи работают без кряка :D

слонов ослабили - это гуд.. а вообще этот патч по техническим проблемам - их было много в 1.0, игра слишком часто вылетала при загрузке битвы - из-за музыки что ли, тормозила временами конкретно - периодами.. кажется это все устранили...
  • 0

off   wolfwere

wolfwere

Сотник

• Пользователь
  • 125 очков опыта
Chernish

НУ не знаю, мои технические проблемы с вылетами этот патч так и не решил...
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта

Engineer,

одно из преимуществ твоего ДВД-варианта: патчи работают без кряка :D

слонов ослабили - это гуд.. а вообще этот патч по техническим проблемам - их было много в 1.0, игра слишком часто вылетала при загрузке битвы - из-за музыки что ли, тормозила временами конкретно - периодами.. кажется это все устранили...

У меня пиратский DVD , на нем сборник STW/MTW/RTW , версия 1.0 проблем нет , вылетов нет , работает без диска ( кряк прилагался ) :lol:
Патч не ставил , только файл юнитов , а то слоники задолбали , за Египет против СИЛУСИДОВ :lol: ( перевод РП ) нереально играть , фалангу ихнию как лохов разогнал , но пришли слоники и ФСЕ :( Теперь заново попробую :rolleyes:
---
Таким образом вопрос - стоит ли с патчем заморачиваться , если нет тех/проблем :lol:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
Chernish

Engineer,

одно из преимуществ твоего ДВД-варианта: патчи работают без кряка 

У меня ни одного облома ни 1.0 ни 1.1 - ИМХО, зависит от системы и железа. Как, впрочем, и МТВ.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Engineer

У меня ни одного облома ни 1.0 ни 1.1 - ИМХО, зависит от системы и железа. Как, впрочем, и МТВ.

МТВ у меня тоже ни разу не висло, а Рим - регулярно. Всегда в одном случае - при загрузке битвы с повстанцами... И не уверен что дело в железе - вряд ли ТТХ моего компа могут быть названы недостаточными (оперативки 1 гиг, видеопамяти кажется 512, NVideo стоит четвертая)

а вообще поиграл в патч - нафик он нужен? Ничего они не устранили.. все как было так и осталось... только снизили кол-во хъитпойнтов у слонов на треть - и все.. А я из-за него такую кампанию интеерсную за Селевкидов потерял - она не захотела нормально работать на патче...
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта

Engineer

МТВ у меня тоже ни разу не висло, а Рим - регулярно. Всегда в одном случае - при загрузке битвы с повстанцами... И не уверен что дело в железе - вряд ли ТТХ моего компа могут быть названы недостаточными (оперативки 1 гиг, видеопамяти кажется 512, NVideo стоит четвертая)

а вообще поиграл в патч - нафик он нужен? Ничего они не устранили.. все как было так и осталось... только снизили кол-во хъитпойнтов у слонов на треть - и все.. А я из-за него такую кампанию интеерсную за Селевкидов потерял - она не захотела нормально работать на патче...

Странно , у меня проблем нет вообще , я даже передумал комп апгрейдить , все работает , а битв 2х2 , как в родео , я пока не видел :lol:
Вот лучше б они автокомбат поправили , а то всякую мелочь самому бить приходится , а комп такую ересь выдает - мрак ;)
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Если играть игру начатую до установки пача - все глюки присутствуют, а если начать новую - не повторяются (по крайней мере большинство).
  • 0

off   vlad

vlad

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 441 очков опыта
поставил патч -установился ок -но игра потребовала сд- пришлось ещё скачать забугорную отучалку от диска версии 1.1- и мне показалось -что вроде всё стало работать ещё лучше и быстрей :angel:
поверх патча бахнул играбельность всех нацый- и понижения скорости
работает ок
  • 0

off   Asket

Asket

Десятник

• Пользователь
  • 30 очков опыта
Engineer
Ну какой именно тюнинг и настоечки системы нужны для РТВ или других игр? Не надо все рассказывать, приведи хоть один пример.
Сеть здес не причем, сеть и игры - разные факторы для стабильности системы.
Только не стоит говорить о том, что нужны последние версии драйверов и обновления.
  • 0

off   Dino

Dino

Воевода

• Пользователь
  • 512 очков опыта

Плиз, камраден!
Поясните люди знающие - устраняет ли патч проблему с невозможностью инициировать ночное сражение?
И вообще, удалось ли кому-нибудь повоевать ночью во время имперской компании (особенно хотелось бы услышать обладателей непиратских версий)?
Потому как если только ослабление слонов, то можно сделать это "слоновьим" файлом по ссылке, указанной выше и не париться с но-СД.
ЗЫ: версия у меня оригинальная, англоязычная, пиратами "крякнутая".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Аорс : (11 Декабрь 2017 - 14:04 ) Да, хотите больше ценить своих бабушек - подумайте о том, что когда-то они были няшными тянами.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 14:02 ) Тест
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 12:44 ) Завидую. Последняя из моих бабушек умерла 23 года назад.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 12:38 ) Ребята просто очень любят своих бабушек. Пятиминутка нежности)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 12:15 ) Чё происходит?
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 11:11 ) мама Стифлера
@  Konst : (11 Декабрь 2017 - 10:12 ) Изображение
@  Konst : (11 Декабрь 2017 - 10:11 ) "Как Масако Мизутани?"
https://cs.pikabu.ru...5661063276.jpeg
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 10:03 ) любим мясо.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 9:18 ) Любите milf?
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 8:05 ) Именно. Можно сказать, что она безотказная.
@  lekseus : (11 Декабрь 2017 - 7:21 ) И она не отвергнет притязания
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 6:47 ) Как Венера Милосская. Ей гораздо больше 50.
@  lekseus : (11 Декабрь 2017 - 6:05 ) Или Кристи Бринкли
@  lekseus : (11 Декабрь 2017 - 6:04 ) Как Масако Мизутани?
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:55 ) На картинках, во всяком случае :)
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:54 ) Ну, в теории, и в 50 лет можно выглядеть фап-фап-фап..
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 22:39 ) вот так вскрылось, что ЮдифЪ больше 50 лет... Багатур, так ты любитель уже отлежавшегося мясца))))
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:30 ) Но патриотка !
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:29 ) Юдиф ? Еврейка ?! Так она матом, как на Привозе ! Не разумеет мовы... что поделать.