Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Погода и прочая лабуда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 693 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Перейти к Наградному листу

У нас завтра +4, послезавтра хороший дождь

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Гвардеец
  • 10 437 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

сегодня -16, завтра будет -2, послезавтра -22. Сибирь Однако. 

в Сибири хорошо. Там климат континентальный.

У нас завтра +4, послезавтра хороший дождь

чо-то, в последние годы в Мурманске, Архангельске и Питере погода похожая - одинаково фиговая.

• 0

off   Batol

Batol

Сотник

• Гвардеец
  • 259 очков опыта

Блин, у нас снежный апокалипсис, местного значения. :) Два дня до этого снег валил, не переставая, все засыпал. Все дороги, даже центральные превратились в идеально ровные, но белые :D. А сегодня ночью метель началась и продолжается. Теперь заносит все подряд. По снегу прошелся, через 30 минут твоих следов уже не видно. Сейчас самая проблема это от дома отъехать. Вначале выходишь, счищаешь с машины снег, потом берешь лопату и начинаешь откапывать ее и часть дороги перед собой, чтобы разогнаться, а потом ка бульдозер, бампером снег расчищаешь  :D. А на месте машины остается снежный капонир. ;)

И еще такое ощущение, что все дворники массово написали заявление на увольнение :(.

Сообщение отредактировал Batol: 17 Январь 2018 - 07:31

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Та же ересь и унас Толмачево. Заколебался снег кидать во дворе )

За ночь машину засыпало сантиметров 50!!!

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Гвардеец
  • 10 437 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Два дня до этого снег валил, не переставая, все засыпал. Все дороги, даже центральные превратились в идеально ровные, но белые . А сегодня ночью метель началась и продолжается. Теперь заносит все подряд. По снегу прошелся, через 30 минут твоих следов уже не видно

эт нормально. В СПб после этого снег обычно начинает таять с той же интенсивностью,что и падал. :D Вот это жесть нереальная. Сейчас у нас -9, а снега почти нет.

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 160 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

а у нас после такого снега - крещенские морозы, неделя ниже -30

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 4 650 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

а у нас после такого снега - крещенские морозы, неделя ниже -30

-3 и снег идет красивый.. навалило снега по щиколотку... ляпота.. два дня уже снег идет. Хоть снег увидели в январе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Тарпин : (21 Январь 2018 - 0:08 ) сутки трезв
@  ПТУР Фагот : (20 Январь 2018 - 22:55 ) я видимо сейчас потеряю Карфаген
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 22:16 ) какое там, ты уже всюду гнусную матерщину слышишь )))
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 22:07 ) Что мертво умереть не может :) чуть чуть такта и никаких банов
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:50 ) @Takeda исторический мертв, я думал ты понял еще во время эксперимента. Да и смысл мне писать - как напишу, мне бан или ридонли.
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:48 ) Хромовый Харлей наш юрист везет, батюшка-мунчин за него душу спасет ;))) За него отпусти он все грехи - пакИ, пакИ - боже помоги :))))
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:43 ) Или про иоську
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:43 ) И вообще, без тебя исторический молчит. Ну-ка чего про николашку, но не в картинках :)
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:41 ) Допустим
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:40 ) У тебя есть и Харлей?
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:15 ) Тарпин, харлей у меня, тебе не достанется :)
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:11 ) В любой романтике - сразу смотри - где тут мой Харлей, хромовый, солидный :))))
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 20:52 ) @Takeda --Романтику хочу, турниры и дуэли--Десятину в Вас надо отобрать, сразу романтика пройдет ;)))
@  lekseus : (20 Январь 2018 - 20:30 ) Романтик! Хватит слезы горючие лить!
Пора позабыть все и начать пить!
@  Bagatur : (20 Январь 2018 - 20:16 ) А я просто романтику...
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 19:14 ) Но не будем о грустном!
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 18:37 ) ... а приходится копаться в ...
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 18:36 ) Романтику хочу, турниры и дуэли
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 18:36 ) :(
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 18:24 ) Какая интрига в проктологии?