Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Самая сильная фракция в BI

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Опрос: Какая, по-вашему мнению, фракция могла заменить угасающую Римскую империю (опираясь на игру, а не на историю!!!)??? (147 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
2Damian
Gold (Rom+Bi) диск 100р. бывает на развалах к примеру - "Союз" или "Мedia", не раз видел в Казани, Москве и Нижнем.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 666 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2DimProsh
Нет, по тем файлам, что я здесь брал там два или три захода. А фикс (вроде) вообще не качался - ссылка битая. Где уж и нашёл - не помню. Помню что еле отыскал.

2KORSAR
Так мне б Bi2.
  • 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
2Damian

Так мне б Bi2.

Вопрос: что такое - Bi2?
Вот знаю это - Rome TW 1.5, Rome TW BI 1.6 и Rome TW Alexander 1.9.
Кстати Рим БИ с патчем 1 6. http://progylki.kiev.../20111202064725

Сообщение отредактировал KORSAR: 14 Август 2012 - 22:12

• 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 666 очков опыта

2KORSAR
Тьфу, блин. Понаапают тут тем всяких старых :D Прошу прощения, протупил - механически ставил BI вместо EB :D

Это уж давно пройдено-перепройдено.

2Fergus
За саксов хардкор. Войска отличные, но старт... Денег нет, построек тоже. Алеманны на ножах. Пока к людям выйдешь и соседей отпинаешь - Рим станет очень крут и придут гунны.

Сообщение отредактировал Damian: 14 Август 2012 - 23:18

• 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
2Damian

За саксов хардкор. Войска отличные, но старт... Денег нет, построек тоже. Алеманны на ножах. Пока к людям выйдешь и соседей отпинаешь - Рим станет очень крут и придут гунны.

Да-да именно так, все-же мне за Алеманнов нравится больше - возможно из-за берсерков ;)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

2Damian

Тьфу, блин. Понаапают тут тем всяких старых  Прошу прощения, протупил - механически ставил BI вместо EB

Это уж давно пройдено-перепройдено.

:D

Пробовал за саксов? Хм... попробовать что ли. Тут ещё такой момент, что они орды не имеют - так было бы проще.
Я тут задумал одну вещь (кампанию пока не начал) - а что если попытаться оставить 1 правителя в столице для поддержания порядка, а всей армией ломануться куда-нибудь в Испанию и попытаться там обосноваться, захватив какой-нибудь брошенный на произвол судьбы городишко. Как руки дойдут до игры попытаюсь реализовать.
Чем бы саксы не хороши? Разве много надо? Стрелки начальные стреляют хорошо, аж на 9ку и зарплата у них всего 105. Кавалерия же не основной род войск - добить, помочь, а при поддержке копейщиков снесут более сильную и многочисленную вражескую на случай чего

Сообщение отредактировал Fergus: 15 Август 2012 - 08:38

• 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта

Я тут задумал одну вещь (кампанию пока не начал) - а что если попытаться оставить 1 правителя в столице для поддержания порядка, а всей армией ломануться куда-нибудь в Испанию и попытаться там обосноваться, захватив какой-нибудь брошенный на произвол судьбы городишко.

Разумная стратегия, практикуемая за мелкие фракции. Именно такую стратегию исполтзовал играя за Алеманнов, уходил через Испанию в Африку.
  • 0

off   SergSuppa

SergSuppa

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 778 очков опыта
  • Обзывалка:Невинный Дож
Вообщем то . можно такую стратегию использовать за ЗРИ. На всё забить, навести порядок в Риме :) и начать планомерную экспансию..
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 666 очков опыта

2Fergus

Пробовал за саксов? Хм... попробовать что ли. Тут ещё такой момент, что они орды не имеют - так было бы проще.

Старт у них хреновый откровенно. Я когда начинал, думал отсижусь на краях, а по игре так наоборт в самой гуще надо быть и желательно подальше от гуннов. Ониж, гады, никого толком по пути не тронули - пришли ко мне, построилися у столицы и только тут напали :D

Чем бы саксы не хороши?

Да войска-то отличные.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2SergSuppa

Вообщем то . можно такую стратегию использовать за ЗРИ. На всё забить, навести порядок в Риме  и начать планомерную экспансию..

Так я, помнится, так и делал, ушёл отовсюду для перегруппировки и выровнял фронт. Иначе какой-то феодализЬм, распыление сил, разбросанные по всей империи очаги восстания, нарушенные коммуникации и открытые тылы
  • 0

off   pitbull_85

pitbull_85

Воевода

• Пользователь
  • 573 очков опыта
За Саксов надо в Британию уходить, а не Испанию, логика игры это диктует - оне ведь морские завоеватели... Я первым делом Британию покорил (хотя отбиться в Лондиниуме от короля Артура было очень нелегко), а оттуда потом морем терроризировал ЗРИ и в итоге захватил всю Галлию, а там и дальше легко.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2pitbull_85

За Саксов надо в Британию уходить, а не Испанию, логика игры это диктует - оне ведь морские завоеватели...

Так я в итоге в Испании закрепился и прошёлся двумя паровыми катками до Карфагена и Рима по Африке и ганнибалловым путём. Если мне не изменяет память. И в целом сопротивления было маловато - всех в капусту :)
Да, в соседней теме написано что-то - http://www.twow.ru/f...pic=2710&st=360

Сообщение отредактировал Fergus: 26 Июнь 2013 - 11:56

• 0

off   pitbull_85

pitbull_85

Воевода

• Пользователь
  • 573 очков опыта
А по сабжу темы мне нравятся Франки - пехота очень мощная, особенно при поддержке священников, плюс очень мощная конница и неплохие лучники. Из варваров самая любимая фракция, на втором месте Готы. За Готов тоже может получиться очень интересная кампания по созданию большой империи на месте ЗРИ и частично ВРИ, только по развитию они ЕМНИП чуть уступают Франкам, но далеко впереди остальных варваров. За чисто кочевых никогда не было интересно играть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:31 ) Отрок, грешник зажавший бабло для своего пастыря.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:29 ) Отрок — мужчина, ни разу не бывший женатым
Отрок — устаревший синоним слова подросток
Отрок — младший член дружины князя в Древней Руси
Отрок — село, Идринский район, Красноярский край
:rolleyes:
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:15 ) Пусть жертвует бабло :tarpin:
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:13 ) "Молодой отрок" это тавталогия, а так, Багатуру есть у кого учиться писать))
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:59 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на паству.
- Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело.
- Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матацыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте! Что это?
- Зарплатная карта, Ваше преосвященство - тихо ответил молодой отрок.
- Мобильный банк есть? Знаю есть, переводи пока кадилом не перетянул и заживо не отпел!
Рыдая, отроки переводили деньги на счет своего духовника...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 19:30 ) Вернулся к пастве.
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 18:38 ) @ПТУР Фагот Какое там! В понедельник в кабак пошел, десятину пропивать... :D
@  ПТУР Фагот : (16 Октябрь 2017 - 9:39 ) @Тарпин покаился?
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 9:35 ) Обрюзглый человек в рясе, с тяжелым крестом на шее угрожающе посмотрел на учеников. - Кто из вас, подлецов, грешит? Все тихо ответили:
- Мы не грешим, батюшка. Лицо попа побагровело. - Не грешите, мерзавцы, а, бабло на матцыкл кто зажал? Не грешите? А вот мы сейчас посмотрим! Выверните карманы! Ну, живо! Что я вам говорю? Выворачивайте!
@  Ober-Leutenant : (16 Октябрь 2017 - 8:55 ) Ещё чего...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 8:24 ) Покаааааайтесь!
@  Золд : (16 Октябрь 2017 - 8:09 ) Панове )
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 7:57 ) Джентльмены. :hi: