Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Europa Universalis III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 623

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
собственно аддон вышел.
Сегодня на стратегиуме вроде бы обещались перевод сваять.
  • 0

off   stek

stek

Воевода

• Пользователь
  • 745 очков опыта

Перейти к Наградному листу

На http://venedia.ru/ есть игра и перевод . Респект камрадам и уважуха :worthy: Перевод еще дорабатывается (литературная часть), но играть вполне можно.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Мод Отто Шнайдера на ММУ (рус) с исправлениями и добавлениями -
http://into.rusfolde.../files/36921010

Рекомендую всем - на порядок лучше и интереснее ванилы.

Сыграйте классическую ММУ, там интерес и небольшой хардкор, Та же фра не вылезет за пределы исторических границ, попытаетесь в испанию, сработают эвенты на вербовку испанией армий по 60-70 полков, высадка в британию? та же система. Владение нещитовыми провинциями СРИ наложат на вас такие штрафы, что вы поймете, лучше отдать обратно, чем пытаться удержать их. Получение щитков не родной культуры, это минимум сто лет. Доминирование в море без двух морских идей? забудьте, ваш флот будет разбит втрое меньшим флотом страны, у которой морские идеи есть. Расширение государства без административных идей? Ваше государство погрязнет в коррупции. Англия тоже начинает нищей державой с цепочкой эвентов "война красной и белой розы", сначала спасите страну от хаоса, а только потом пытайтесь удержать владения во франции и фландрии. Ну и не забудьте о горцах с севера, они не забудут ударить в спину своем злейшему врагу. И да, у аи есть модификаторы на снижение рисков восстаний и увеличение налогов, а также эвенты на снижение инфляции и получение денег. Попробуйте. Многие пробовали, да 9 из 10 возвращалось в ванилу, с мыслью, что в мму не станешь императором мира спустя 50 лет после старта игры.

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 779 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Пожалуй лучший мод на ЕУ3 - Темные века (The Dark Age)

Первое, чем меня встретил этот мод – новый фон в главном меню. Мелочь, а приятно - к тому же старый фон с мушкетером смотрелся бы несколько странно в моде о раннем средневековье. Когда я зашел на экран выбора фракции, то увидел перед собой практически достоверную, насколько это вообще возможно в Европе, карту мира образца 900 года...

http://twow.ru/obzor...opa-temnye-veka
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)