Перейти к содержимому

Фотография

Lord of the Rings:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 499 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно

Отправлено 30 Март 2006 - 13:41

2Leopard

Сюда не пробовал заглянуть

Я ж писал давно уже что на аг скрины все видел, но спасибо за ссылку все равно!

В общем поиграл пару дней по чуть чуть.... первый раз когда включил то так увлекся что до полуночи просидел за ноутбуком (взял у камрада для этой цели), так с хорошим звуком аж мурашки по телу пробегали такая атмосферность (вообще по моему звук дает 75% атмосферности, остальные 25 только, картинка). Не совсем понял как с камерой работать.... вращать в стороны, приближать\удалять это понятно, а вот как вверх\вних вращать ее? Потому как на скринах с АГ.ру я видел небо, а здесь ни в какую. Очень понравилось что весь игровой мир действительно ощущается как другая планета и пронизан магией и неизвестными на Земле законами. Щас попробую выкроить место у себя на компе, хотя после тех красот нелегко будет воспринимать их урезаный вариант :)
  • 0

#42 off   Leopard

Leopard

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 1 330 очков опыта

Отправлено 30 Март 2006 - 15:14

Anyan

приближать\удалять это понятно, а вот как вверх\вних вращать ее?

Среднюю кнопку мыши удерживаешь и вращаешь вверх/вниз. ;)
  • 0

#43 off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 499 очков опыта

Отправлено 30 Март 2006 - 18:33

2Leopard

Среднюю кнопку мыши удерживаешь и вращаешь вверх/вниз. 

пробовал но не работает, а клавиши какой нету?
  • 0

#44 off   GrayWolf

GrayWolf

Сотник

• Воин
  • 314 очков опыта

Отправлено 31 Март 2006 - 08:45

2 Anyan:
Поздравляю с почином :cheers:
Какой режим игры игры попробывал? Мастерил своего аватара?
  • 0

#45 off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 499 очков опыта

Отправлено 31 Март 2006 - 19:12

2GrayWolf

Поздравляю с почином

:cheers:

Какой режим игры игры попробывал? Мастерил своего аватара?

как это? я после обучаловки начал в кампанию со страт картой. Весело захватил несколько пров, потом побился на автомате, а потом решил вручную....достаточно неожиданно пришлось разворачивать массовое строительство и производство. А когда я выйду с тактической карты все здания остануться? Или все пропадает?
  • 0

#46 off   GrayWolf

GrayWolf

Сотник

• Воин
  • 314 очков опыта

Отправлено 31 Март 2006 - 22:47

2Anyan:
В меню есть такой раздел - ГЕРОИ, в нем можно как выбрать уже готового, так и создать с нуля своего персонажа. Этот аватар будет доступен как раз в стратегической части, ты его можешь нанимать и использовать вместе с "родными" героями.

Что касается выхода из тактической карты - все построенные в провинции сооружения при выходе исчезают, остаются только "коренные" войска - те, которые строились на стратегической карте.
  • 0

#47 off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Гвардеец
  • 4 499 очков опыта

Отправлено 01 Апрель 2006 - 17:46

2GrayWolf
О спасибо что просветил, буду юзать сие. Довольно странный режим - строишь строишь и все напрасно :)
А вот клавиши отвечающей за поднятие угла камеры я так и не нашел :( , стыдно признаться но у меня мышь только две клавиши имеет и ... все.
  • 0

#48 off   Leopard

Leopard

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 1 330 очков опыта

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:26

Anyan

А вот клавиши отвечающей за поднятие угла камеры я так и не нашел  , стыдно признаться но у меня мышь только две клавиши имеет

Купи трехкнопочную мышу и будет тебе нормальная камера. ;) Кстати во многих играх давно уже третья кнопа задействована, так что без нее сейчас вообще никуда.
  • 1

#49 тут   Bagatur

Bagatur

Воевода

• Гвардеец
  • 770 очков опыта
  • Обзывалка:Йотунг

Перейти к Наградному листу

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 02:46

Кстати хорошо бы сюда и обзор прикрепить. Я его писал в 2015 году.

http://twow.ru/obzor...-the-witch-king

Обзор самого аддона ROTWK

http://twow.ru/obzor...ekov-sredizemya

Обзор мода История Веков.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  ПТУР Фагот : (25 Февраль 2018 - 10:51 ) @Ober-Leutenant а за российцев?
@  Ober-Leutenant : (25 Февраль 2018 - 10:50 ) Правда, "болел"-то я сначала за немцев...
@  ПТУР Фагот : (25 Февраль 2018 - 10:36 ) @Ober-Leutenant jr
@  Ober-Leutenant : (25 Февраль 2018 - 10:16 ) Я впервые за последние лет 10 смотрел хоккей позавчера и сегодня. Случайно, правда. Хорошо, что не зря.
@  ПТУР Фагот : (25 Февраль 2018 - 9:12 ) мое глубочайшее почтение
@  lekseus : (25 Февраль 2018 - 8:35 ) От Багатура пуля срикошетила на этот раз. Но ожидается повторный выстрел
@  Ober-Leutenant : (25 Февраль 2018 - 7:49 ) Я только рот, помнится, открыл, потом месяц доказывал, что я не верблюд. И безуспешно...
@  lekseus : (25 Февраль 2018 - 7:42 ) Есть основания для подобного суждения
@  Ober-Leutenant : (25 Февраль 2018 - 7:34 ) У носителя маузера есть любимчики?
@  lekseus : (25 Февраль 2018 - 7:27 ) Еще нет. Рука с маузером медленно поднимается.
@  Ober-Leutenant : (25 Февраль 2018 - 7:16 ) Поздно. Его уже отвели за бруствер.
@  lekseus : (25 Февраль 2018 - 6:44 ) @ Bagatur Покайся!
@  Takeda : (24 Февраль 2018 - 22:50 ) Багатур, раз :)
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:30 ) @1kvolt попробую создать трансляцию на ютуб
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:27 ) @1kvolt насрать. Всё равно все уйдем на тот свет.
@  1kvolt : (24 Февраль 2018 - 22:18 ) Почитал про мозговых червей-паразитов. Стало страшно жить. Не смогу уснуть сегодня. :ph34r:
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:14 ) Не лги государю.
@  Bagatur : (24 Февраль 2018 - 22:10 ) @ПТУР Фагот одеколон с духами
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:09 ) @Bagatur что ты пил?
@  ПТУР Фагот : (24 Февраль 2018 - 22:09 ) Хочу штоф