Перейти к содержанию
Авторизация  
VDmitry

Викинги

Рекомендуемые сообщения

Новых юнитов более 40, причем некоторые встречаются только у ребелов - например, шервудские лесовики, хазарская конница, берсеркеры в основной кампании...

Поделиться сообщением

Гость mp3*R@mze$*

2 Susanin:

:P

Новое в Викингах -------> может кто уже говорил , пофиксили глюк с просмотром лояльности провинций через Shift.

Поделиться сообщением

кто заметил что случилось с восстаниями?

какие-то они странные...

недавно Альмохады возникли с 4 армиями одних

лучников!!!! :blink:

Поделиться сообщением

2 CELT:

Странно, у меня ничего такого не было.

Поделиться сообщением

2 SlipJ:

блин...у меня все ребелы одни лучники и чуть-чуть копейщиков. что за фигня? уровень эксперт ессно...

Поделиться сообщением

Гость mp3*R@mze$*

2 CELT:

недавно Альмохады возникли с 4 армиями одних

лучников!!!! 

Таких восстаний не видел, но вроде все стандартно. Первое восстание копейщики, второе (в той же провинции) копейщики с лучниками и так по возрастающей.

Я вот заметил такую фишку.На уровне Эксперт компы не хотят заключать альянсы. А после первой стычки с одним из этих читеров, остальные начинают отбивать незащищенные провинции, шакалят вобщем.Помню таким недугом ,в плане дипломатии, страдала Цива 3-я.

Поделиться сообщением

Я заметил такую ерунду - комп очертя голову бросает королевские юниты в атаку. Я таким образом замочил уже двух ханов золотой орды на мосту... :angry:

Поделиться сообщением

2 Тушкан:

на мосту еще не то бывает, а так вобще он командирские отряды бережет...

Поделиться сообщением

Да не, он вообще их туда в начале битвы сует. Если б в конце или там, в критический момент - так нет, где-то вторым или третьим юнитом лезет в мясорубку...

Поделиться сообщением

2 Тушкан:

В этом тоже есть своя логика - генерал в этой мясорубке косит врагов пачками. Но я в подобной ситуации как-то подловил вражьего монарха на залп джинетов - сразу скопытился.

Поделиться сообщением

Ни черта в этом логики нет. Битву-то комп сливает в чистую. Если б выигрывал - логика бы была. А так генерала мочат - боевой дух падает сразу же, короче, кранты...

Поделиться сообщением

2 Тушкан:

Битву-то комп сливает в чистую. Если б выигрывал - логика бы была. А так генерала мочат - боевой дух падает сразу же, короче, кранты...

ты когда нибудь видел битву компа с компом на мосту? по моему опыту Кирил прав - я видел когда ломившиеся через мост Арагонцы кинули на острие атаки короля и 4-ех принцев и те проложили путь не через кого нибудь, а через альмохадскую ментуру!!! в другой раз при той же ситуации с такими же генералами, но уже без арагонцев, я слил, потому что мост был один и 2 отряда госпитальеров ту же ментуру не пробили... :(

Поделиться сообщением

Гость mp3*R@mze$*

Кто-нибудь заметил улучшение компа в плане тактики ?

Поделиться сообщением

2 mp3*R@mze$*:

Да, он старательно пытыется атаковать сзади, для чего предпринимает обходные маневры, иногда давольно глубокие, командира в бой старается не совать, ну и т.д.

Поделиться сообщением

На глобальной карте компы ведут себя как мародеры. Стоит убрать с границы часть войск (что-бы вести боевые действия в другом месте), так комп сразу нападает. При этом меня отлучают от церкви если я отбив атаку нападаю на агрессора.

Поделиться сообщением

2 SlipJ:

Во-во, а мой противник ломился ранними роялями сквозь итальянцев под непрерывным обстрелом длинных луков и вполне успешно, пока живой был, естественно.

Поделиться сообщением

Прикупил вчера Викингов вкупе с Medieval от "8 бит". По заставке выходит что он пропачен до версии 2.00. Тоже наблюдал кривизну установки звука.

При установке руссифицированной версии после второго диска в конце выскакивает надпись -типа "идет распаковка звука подождите пожалуйста" продолжалось это базобразие мину 45 а то и час пока я с матюками не вырубил это всё. Но запустив игру, всё пучком, идет... прикольно было, когда я запустил свой сейв игры, в которую играл до селе... на втором ходу у меня вымерло 85 % генеральского состава! {ну понятно от старости})))) или (((( /незнаю смеятья или плакать/. ;)

Поделиться сообщением

2 Хельм:

У тебя пошел сейв от прежней игры???!!! :blink: Они вобще то не совместимы, по крайней мере по словам разрабов...

Поделиться сообщением

Риплеи тоже, к сожалению, несовместимы. У меня они вообще исчезли, в меню игры не видны вообще, хотя в папке вроде бы остались.

Поделиться сообщением

2 SlipJ:

и сэйвы и риплеи,все осталось.Только вчера грузанул.Все работает нормально.Поставил прямо на MTW.

Поделиться сообщением

2 Игорь:

это у вас версия какая то неправильная - реплеи и сэйвы не должны работать. Я не говорю, что то, то они работают - плохо, но это подозрительно, так что будьте готовы ко всему... ;)

Поделиться сообщением

2 SlipJ:

спасибо,буду начеку.А версия от пресловутого Фаргуса,2 в одном,от них правда можно ждать все,что угодно.

Поделиться сообщением

2 SlipJ:

да си-дишник,т.е. то,что в нем було,поднакакал мне.С виду,все,вроде работает,но!Глюков море!Даже перечислять лень.Короче,и MTW,похоже,глюкнул...Спасибо,мужики от Фаргуса!(что б вы заикали)! :lol:

Поделиться сообщением

У тебя пошел сейв от прежней игры???!!!  Они вобще то не совместимы, по крайней мере по словам разрабов...

Да с начала был некий глюк - темный экран . Но музыка играла... это в режиме карты. Я туда сюда, можно сказать ощюпью на угад потыкался и случайно нажал на конец года... И всё. Экран прозрел и игра пошла в обычном режиме. Потом просто пересохранился и адью! Хорошо что я не знал о том, что они не совместимы, а то и пробывать не стал. а так))))

Пробуйте, можь у кого тоже получиться! B)

Поделиться сообщением

Насколько я понял, в ВИ имеется несколько разновидностей викингов, если так, то какие?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.