Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Doomsday

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

Правда, пока только у буржуев :(
http://www.paradoxpl...sofiron2_DD.asp
Вот ссылка на демку. Демка работает 3 часа.
За 20 американских рублей демку можно превратить в полноценную
  • 0

off   Smerty.NET

Smerty.NET

Сотник

• Пользователь
  • 327 очков опыта
2McSeem

За 20 американских рублей демку можно превратить в полноценную

Огромный спасибо за ценную ссылку... жаль только нет возможности даным предложем воспользоваться, ибо тянет явно много (по трафику) а 20 их рублей выложить тяжко.... :(

Вопрос. А Вы сами уже пробовали? И как впечатления, если ДА... ПЛИИИЗЗЗЗ очень хочется узнать от "Профессионала" ДП... :)
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2Smerty.NET
20 тамошних рублей нужно дать, чтобы Золушка в принцессу превратилась (т.е. демка в полноценную игру).
А размер - 330 метров.

Что нового.
Появились шпионы. Можно министра убить, синьку стырить, партизан устроить, саботировать производство или исследования. Можно иницировать "черный PR" против страны.
Теперь статистики по армии/авиации/флоту нету. Только у союзников.
Про остальных можно посмотреть примерные цифры в том же разведывательном разделе. Там же отображаются данные (какие добыть удалось) про то, что та или иная страна исследует, а так же общее направление её развития (например, про англов пишется, что они стремятся построить сильный флот ... про немцев, правда, то же самое пишется :blink:).
Вообщем, теперь денег надо больше - вся разведывательная деятельность стоит денег.

Теперь есть авторегулятор распределения ПП. Ему только приоритеты задаёшь, он сам движки расставляет. Удобно - запустил ГК, раньше у меня мирное время затягивалось на день-два, а теперь полгода пробежало минут за 10.
Появилась опция "автоматическая торговля". АИ сам принимает/отвергает/предлагает сделки.

Слегка (очень) доработано дерево техов. Появились лёгкие АВ. ПАГ у них нету (и это плохо - апгрейда, видимо, не будет), но параметры воздушной защиты/атаки и ПЛО у них довольно большие, хотя и меньше, чем у АВ с ПАГ. Реактивные самолеты переехали из секретного раздела в авиационный.

Есть переключатели апгрейда/пополнения у корпусов. Опыт у дивизий отображается в меню корпуса звездочками.

И ещё. При назначении командиров теперь запоминается позиция в списке, на которой остановился - не нужно каждый раз список сначала листать :apl:. Есть ещё какая кнопка (в виде книжки), но что она делает пока не понял - когда её нажал, у меня список генералов очистился :unsure: .... всплывающей подсказки никакой не вылезло <_<

Сообщение отредактировал McSeem: 04 Апрель 2006 - 16:41

• 0

off   Smerty.NET

Smerty.NET

Сотник

• Пользователь
  • 327 очков опыта
2McSeem
Спасибо за информацию... наводит на размышелия, но - хорошие :)

20 тамошних рублей нужно дать, чтобы Золушка в принцессу превратилась (т.е. демка в полноценную игру).
А размер - 330 метров.

Имею в месяц на работе 500 Мб... посмотрим, мож к концу месяца и осилю, но все равно, большое человеческое спасибо.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Ещё одна фича :)
Накопил достаточно саплей.
Выключил автораспределение, но оставил автоторговлю. Сдвинул полностью расходы с саплей на апгрейд. Так АИ принялся бойко выторговывать саплю на рынке (заметил это потому, что внезапно случился минус по нефти - эта редиска торговала саплю за нефть :wacko:). Пришлось на время и автоторговлю выключить.
  • 0

off   fff

fff

Сотник

• Пользователь
  • 333 очков опыта
2McSeem
Как вы считаете стоит, когда он выйдет, тратить на него деньги?
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
Понимаю, что вопрос глупый, но нет никакой информации про кряк? Если бы Снежки выпустили лицензию сразу взял бы и даже думать не стал. Но поскольку они имеют привычку тянуть время и резину, если кто услышит про японские лицензионные диски за 50 рублей киньте инфу что такие есть. Ессно что узнаю тоже сообщу.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2Aleksander
Оригинальной версии сабжа не будет :(
А пока Снежки переведут :(

Потому и купил буржуйскую.

2fff
Если честно, теперь думаю - а не зря ли деньги потратил.
Правда, а, по своему обыковению начал ГК. Там, вообщем, пока всё по старому (доиграл пока до Чисток).
Сценарий Doomsday не понравился - когда он начинается, СССР в войне почти со всем миром. Армия расставлена не пойми как, над Москвой висят американские стратеги и т.п.

Что радует - это вышеописанные изменения в интефейсе и разведка.
Ожидал большего от событий, а за СССР там опять в Чистке толпа генералов по случайному закону убивается :angry:

Вообщем, это аддон со всеми вытекающими.

Сообщение отредактировал McSeem: 05 Апрель 2006 - 09:10

• 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2McSeem
т.е. если я правильно понимаю, особо переживать по поводу думсдея не нужно - когда локализуют, тогда и ладно? :)
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2VokialMax
Пока да. Но я ещё до, собственно, этого самого дея не добрался :)
Купил буржуйскую версию только потому, что локализованную по любому брать не собирался.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Продолжаем разговор :angel:.

Шпионов использовал только для тыренья синек. Не скажу, что это принесло много пользы.
1. Иногда, когда даешь задание шпиону украсть синьку, ничего не происходит. То есть почти ничего - шпион истратился, сообщения о том, что удалось или нет украсть синьку, узнали ли об этом и т.п. нет.
2. Воруют, по всем известному закону, совершенно бесполезные синьки ... например, бригаду ПВО (которую никогда за мажоров не строил) или какой-то тех из повышающих менпауэр (очень полезно для СССР :ang:)
Вообщем, ничего полезного мои шпионы не стырили.

Повоевал в Зимнюю войну (правда, я её начинаю не по событию, а в сентябре).
Выяснилось, кто это за кнопка в списке генералов. Это послужной список генерала. Когда повышался в звании, когда получал (или терял в случае повышения вручную) уровень. Когда участвовал в БД (указывается: размер армии, командовал или только принимал участие, дата и результат ... для морских сражений ещё пишется, кого утопили).
Генералы теперь могут получать специализации - у меня 2 генерала получили перк Ranger (что дает - пока не знаю, пойду смотреть у Парадоксов)

Прибалты, почему то, не рвутся в Союз Нерушимый :blink:. То есть совсем - вероятность нулевая. Не понимаю - уж и армию к границам подводил.
Причем, в целом мех-м уступок территории работает - ВБ отдала Ирландии Ольстер :punk:. Воевать с прибалтами не хочу. Занятно, но теперь Парадоксы прописали Литве и Латвии фашистский строй, Эстония, как и раньше, автократ.
  • 0

off   MRAKoris

MRAKoris

Сотник

• Пользователь
  • 223 очков опыта
  • Обзывалка:Неинтенсивный написатель постов

Занятно, но теперь Парадоксы прописали Литве и Латвии фашистский строй, Эстония, как и раньше, автократ.

В принципе оно совершенно справедливо, хотя Сметона все же автократ, а Ульманис он самый фошыст и есть.
  • 0

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
2McSeem Не подскажете, как именно демка превращается в полноценную версию? Каким образом вы осуществили платеж? В локализацию играть не хочу....
  • 1

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2Тушкан
Если запускать не hoi2.exe, а специально обученным пускачем launch.exe, то появляется окошко, в котором есть ссылка - проходишь по ней регистрируешься и т.д. Вот сюда, помоему ссылка ведет http://shop.paradoxondemand.com/
Платил своей карточкой MasterCard там же.
  • 0

off   fff

fff

Сотник

• Пользователь
  • 333 очков опыта
2McSeem
Слышал что в сабже будеь пропаганда. Это так?
  • 0

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
2McSeem
А какие-нибудь способы оплаты кроме кредитки существуют там, не в курсе? Вебмани там всякие или другие? А то кредиткой не пользуюсь...
Либо - вопрос ко всем - кто-нибудь может залить на болванку? Готов купить на ваших условиях. В Москве.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2Тушкан
Начет способов оплаты не скажу, не обратил внимания, но там несколько вариантов было ... скорее всего, можно и вебмани.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Очередной игрововой день.
С прибалтами разобрался - они откуда-то имели гарантии независимости от СССР :blink:, которые кончились летом 40-го. Видимо, Парадоксы таким образом хотели предотвратить поглощение СССР-ом прибалтов уже в 39-м. Странное решение :unsure:. Можно было просто получше прописать Пакт МР - чтобы претензии на Прибалтику возникали у СССР не сразу после подписания, а чуть позже. Ну да ладно (только денег жалко, что я извёл по глупости в 39-м, требуя территории). Короче, в 40-м СССР получил Прибалтику.
Начиная с 39-го у СССР периодически возникали события "Подготовка к войне", в ходе которых эффективность наземной обороны к 41-му году составила 70% (причем, в DD появилась команда, которая не увеличивает, а именно задаёт значение этого параметра).
Польша и Франция были съедены Германией "по плану".
Так же по плану Югославия вступила в Союзники и была благополучно съедена. Чуть раньше толи греки по собственной инициативе, толи вследствие нападения Италии тоже присоединились к Союзникам, но до поры, до времени их никто не ел - с моря итальянцам, видимо не хватало сил, а сухопутной границы с Осью у них не было. Крах Югославии эту границу Оси предоставил. Вообщем, Греция была поделена между Италией и Болгарией (которая вступила в Ось, видимо, боясь, что Балканы разделят без неё).
После чего (к июню 41-го) на западной границе СССР начали хмуро ходить тучи (именно тучи ... немецких дивизий). И я не выдержал :rolleyes:. Не дожидаясь, пока немцы завершат перегруппировку, ударил сам.
  • 0

off   Folk

Folk

Сотник

• Пользователь
  • 171 очков опыта
2 Максим
А в буржуинии наши кредитки берут? У Вас Мастеркард нормальный или самый лёгкий? Мне просто интересно, моя VISA Electron пройдёт в парадоксовском магазине или нет.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Начало было стандартным - подрезание Мемеля ударом на Кенигсберг.
Далее - клинья из Кенигсберга и Львова на Кельце. Операция пока подолжается ... точнее, находится в завершающей стадии - через пару дней подвижные части будут в Кельце. Надеюсь, что смогут удержаться :unsure:

Что-то не видно авиации - только 2 болгарских перехватчика 2-го уровня были сметены с неба моими ИБ тоже 2-го уровня (но нужно иметь в виду, что ИБ 2-го уровня примерно соответсвует перехватчик 4-го уровня). Пару раз видел немецкие истребители над Балтикой (тип не знаю - в бой с ними не вступал).

Соотношение сил (примерно, сейчас у несоюзников можно только по данным разведки узнать):
пехота (здесь, видимо, учитывается всё кроме танков)260-270 дивизий против 160 моих
танки - 17 против 14 моих (правда, в Мемеле мне попался танк 1-го уровня ... видимо, венгерский)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 19:49 ) Я и так недалеко.)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:52 ) @Ober-Leutenant Запиши Тарпина, он согласен к якуткам. :D
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 18:51 ) @Тарпин Готов ехать? Чемодан собрал? Горячие якутки и алмазы ждут тебя в той Земле Обетованной! :D
@  Wadya : (17 Октябрь 2017 - 18:36 ) Якутки? Хде?
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:56 ) Но это благо не для всех.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:42 ) Велика Россия - пожили в мегаполисе, теперь пущая в чуме поживут.
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 17:40 ) Якутки бывают весьма хорошенькие)))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:35 ) А, Тарпина с Такедой к якуткам отправить хочешь :D.
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:33 ) Я ж не о себе пекусь. А о тех, кто внутри МКАДа
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:32 ) Холодно там.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 17:28 ) @Ober-Leutenant Ну тогда чемодан-вокзал-Якутия :D. А чего такой интерес к Якутии? Алмазы или горячие якутки? ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:23 ) Бабло побеждает зло, но требует ещё больше бабла.
@  Andron Evil : (17 Октябрь 2017 - 17:22 ) Как думаете, если дать бабло, отстанет ?..
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 17:20 ) Можно и в Мурманск, но я-то хотел в Якутию.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) А то к нам, в Мурманск? ;))
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 16:59 ) @Ober-Leutenant Чемодан-вокзал-Саратов? :D