Перейти к содержанию
Авторизация  
McSeem

Doomsday

Рекомендуемые сообщения

Правда, пока только у буржуев :(

http://www.paradoxplaza.com/heartsofiron2_DD.asp

Вот ссылка на демку. Демка работает 3 часа.

За 20 американских рублей демку можно превратить в полноценную

Поделиться сообщением

2McSeem

За 20 американских рублей демку можно превратить в полноценную

Огромный спасибо за ценную ссылку... жаль только нет возможности даным предложем воспользоваться, ибо тянет явно много (по трафику) а 20 их рублей выложить тяжко.... :(

Вопрос. А Вы сами уже пробовали? И как впечатления, если ДА... ПЛИИИЗЗЗЗ очень хочется узнать от "Профессионала" ДП... :)

Поделиться сообщением

2Smerty.NET

20 тамошних рублей нужно дать, чтобы Золушка в принцессу превратилась (т.е. демка в полноценную игру).

А размер - 330 метров.

Что нового.

Появились шпионы. Можно министра убить, синьку стырить, партизан устроить, саботировать производство или исследования. Можно иницировать "черный PR" против страны.

Теперь статистики по армии/авиации/флоту нету. Только у союзников.

Про остальных можно посмотреть примерные цифры в том же разведывательном разделе. Там же отображаются данные (какие добыть удалось) про то, что та или иная страна исследует, а так же общее направление её развития (например, про англов пишется, что они стремятся построить сильный флот ... про немцев, правда, то же самое пишется :blink:).

Вообщем, теперь денег надо больше - вся разведывательная деятельность стоит денег.

Теперь есть авторегулятор распределения ПП. Ему только приоритеты задаёшь, он сам движки расставляет. Удобно - запустил ГК, раньше у меня мирное время затягивалось на день-два, а теперь полгода пробежало минут за 10.

Появилась опция "автоматическая торговля". АИ сам принимает/отвергает/предлагает сделки.

Слегка (очень) доработано дерево техов. Появились лёгкие АВ. ПАГ у них нету (и это плохо - апгрейда, видимо, не будет), но параметры воздушной защиты/атаки и ПЛО у них довольно большие, хотя и меньше, чем у АВ с ПАГ. Реактивные самолеты переехали из секретного раздела в авиационный.

Есть переключатели апгрейда/пополнения у корпусов. Опыт у дивизий отображается в меню корпуса звездочками.

И ещё. При назначении командиров теперь запоминается позиция в списке, на которой остановился - не нужно каждый раз список сначала листать :apl:. Есть ещё какая кнопка (в виде книжки), но что она делает пока не понял - когда её нажал, у меня список генералов очистился :unsure: .... всплывающей подсказки никакой не вылезло <_<

Изменено пользователем McSeem

Поделиться сообщением

2McSeem

Спасибо за информацию... наводит на размышелия, но - хорошие :)

20 тамошних рублей нужно дать, чтобы Золушка в принцессу превратилась (т.е. демка в полноценную игру).

А размер - 330 метров.

Имею в месяц на работе 500 Мб... посмотрим, мож к концу месяца и осилю, но все равно, большое человеческое спасибо.

Поделиться сообщением

Ещё одна фича :)

Накопил достаточно саплей.

Выключил автораспределение, но оставил автоторговлю. Сдвинул полностью расходы с саплей на апгрейд. Так АИ принялся бойко выторговывать саплю на рынке (заметил это потому, что внезапно случился минус по нефти - эта редиска торговала саплю за нефть :wacko:). Пришлось на время и автоторговлю выключить.

Поделиться сообщением

2McSeem

Как вы считаете стоит, когда он выйдет, тратить на него деньги?

Поделиться сообщением

Понимаю, что вопрос глупый, но нет никакой информации про кряк? Если бы Снежки выпустили лицензию сразу взял бы и даже думать не стал. Но поскольку они имеют привычку тянуть время и резину, если кто услышит про японские лицензионные диски за 50 рублей киньте инфу что такие есть. Ессно что узнаю тоже сообщу.

Поделиться сообщением

2Aleksander

Оригинальной версии сабжа не будет :(

А пока Снежки переведут :(

Потому и купил буржуйскую.

2fff

Если честно, теперь думаю - а не зря ли деньги потратил.

Правда, а, по своему обыковению начал ГК. Там, вообщем, пока всё по старому (доиграл пока до Чисток).

Сценарий Doomsday не понравился - когда он начинается, СССР в войне почти со всем миром. Армия расставлена не пойми как, над Москвой висят американские стратеги и т.п.

Что радует - это вышеописанные изменения в интефейсе и разведка.

Ожидал большего от событий, а за СССР там опять в Чистке толпа генералов по случайному закону убивается :angry:

Вообщем, это аддон со всеми вытекающими.

Изменено пользователем McSeem

Поделиться сообщением

2McSeem

т.е. если я правильно понимаю, особо переживать по поводу думсдея не нужно - когда локализуют, тогда и ладно? :)

Поделиться сообщением

2VokialMax

Пока да. Но я ещё до, собственно, этого самого дея не добрался :)

Купил буржуйскую версию только потому, что локализованную по любому брать не собирался.

Поделиться сообщением

Продолжаем разговор :angel:.

Шпионов использовал только для тыренья синек. Не скажу, что это принесло много пользы.

1. Иногда, когда даешь задание шпиону украсть синьку, ничего не происходит. То есть почти ничего - шпион истратился, сообщения о том, что удалось или нет украсть синьку, узнали ли об этом и т.п. нет.

2. Воруют, по всем известному закону, совершенно бесполезные синьки ... например, бригаду ПВО (которую никогда за мажоров не строил) или какой-то тех из повышающих менпауэр (очень полезно для СССР :ang:)

Вообщем, ничего полезного мои шпионы не стырили.

Повоевал в Зимнюю войну (правда, я её начинаю не по событию, а в сентябре).

Выяснилось, кто это за кнопка в списке генералов. Это послужной список генерала. Когда повышался в звании, когда получал (или терял в случае повышения вручную) уровень. Когда участвовал в БД (указывается: размер армии, командовал или только принимал участие, дата и результат ... для морских сражений ещё пишется, кого утопили).

Генералы теперь могут получать специализации - у меня 2 генерала получили перк Ranger (что дает - пока не знаю, пойду смотреть у Парадоксов)

Прибалты, почему то, не рвутся в Союз Нерушимый :blink:. То есть совсем - вероятность нулевая. Не понимаю - уж и армию к границам подводил.

Причем, в целом мех-м уступок территории работает - ВБ отдала Ирландии Ольстер :punk:. Воевать с прибалтами не хочу. Занятно, но теперь Парадоксы прописали Литве и Латвии фашистский строй, Эстония, как и раньше, автократ.

Поделиться сообщением

Занятно, но теперь Парадоксы прописали Литве и Латвии фашистский строй, Эстония, как и раньше, автократ.

В принципе оно совершенно справедливо, хотя Сметона все же автократ, а Ульманис он самый фошыст и есть.

Поделиться сообщением

2McSeem Не подскажете, как именно демка превращается в полноценную версию? Каким образом вы осуществили платеж? В локализацию играть не хочу....

Поделиться сообщением

2Тушкан

Если запускать не hoi2.exe, а специально обученным пускачем launch.exe, то появляется окошко, в котором есть ссылка - проходишь по ней регистрируешься и т.д. Вот сюда, помоему ссылка ведет http://shop.paradoxondemand.com/

Платил своей карточкой MasterCard там же.

Поделиться сообщением

2McSeem

Слышал что в сабже будеь пропаганда. Это так?

Поделиться сообщением

2McSeem

А какие-нибудь способы оплаты кроме кредитки существуют там, не в курсе? Вебмани там всякие или другие? А то кредиткой не пользуюсь...

Либо - вопрос ко всем - кто-нибудь может залить на болванку? Готов купить на ваших условиях. В Москве.

Поделиться сообщением

2Тушкан

Начет способов оплаты не скажу, не обратил внимания, но там несколько вариантов было ... скорее всего, можно и вебмани.

Поделиться сообщением

Очередной игрововой день.

С прибалтами разобрался - они откуда-то имели гарантии независимости от СССР :blink:, которые кончились летом 40-го. Видимо, Парадоксы таким образом хотели предотвратить поглощение СССР-ом прибалтов уже в 39-м. Странное решение :unsure:. Можно было просто получше прописать Пакт МР - чтобы претензии на Прибалтику возникали у СССР не сразу после подписания, а чуть позже. Ну да ладно (только денег жалко, что я извёл по глупости в 39-м, требуя территории). Короче, в 40-м СССР получил Прибалтику.

Начиная с 39-го у СССР периодически возникали события "Подготовка к войне", в ходе которых эффективность наземной обороны к 41-му году составила 70% (причем, в DD появилась команда, которая не увеличивает, а именно задаёт значение этого параметра).

Польша и Франция были съедены Германией "по плану".

Так же по плану Югославия вступила в Союзники и была благополучно съедена. Чуть раньше толи греки по собственной инициативе, толи вследствие нападения Италии тоже присоединились к Союзникам, но до поры, до времени их никто не ел - с моря итальянцам, видимо не хватало сил, а сухопутной границы с Осью у них не было. Крах Югославии эту границу Оси предоставил. Вообщем, Греция была поделена между Италией и Болгарией (которая вступила в Ось, видимо, боясь, что Балканы разделят без неё).

После чего (к июню 41-го) на западной границе СССР начали хмуро ходить тучи (именно тучи ... немецких дивизий). И я не выдержал :rolleyes:. Не дожидаясь, пока немцы завершат перегруппировку, ударил сам.

Поделиться сообщением

2 Максим

А в буржуинии наши кредитки берут? У Вас Мастеркард нормальный или самый лёгкий? Мне просто интересно, моя VISA Electron пройдёт в парадоксовском магазине или нет.

Поделиться сообщением

Начало было стандартным - подрезание Мемеля ударом на Кенигсберг.

Далее - клинья из Кенигсберга и Львова на Кельце. Операция пока подолжается ... точнее, находится в завершающей стадии - через пару дней подвижные части будут в Кельце. Надеюсь, что смогут удержаться :unsure:

Что-то не видно авиации - только 2 болгарских перехватчика 2-го уровня были сметены с неба моими ИБ тоже 2-го уровня (но нужно иметь в виду, что ИБ 2-го уровня примерно соответсвует перехватчик 4-го уровня). Пару раз видел немецкие истребители над Балтикой (тип не знаю - в бой с ними не вступал).

Соотношение сил (примерно, сейчас у несоюзников можно только по данным разведки узнать):

пехота (здесь, видимо, учитывается всё кроме танков)260-270 дивизий против 160 моих

танки - 17 против 14 моих (правда, в Мемеле мне попался танк 1-го уровня ... видимо, венгерский)

Поделиться сообщением

2Folk

У меня ситибанковская кредитка, причем, счёт рублёвый. По идее, должны всякие брать - платежная система единая.

Поделиться сообщением

А в буржуинии наши кредитки берут? У Вас Мастеркард нормальный или самый лёгкий? Мне просто интересно, моя VISA Electron пройдёт в парадоксовском магазине или нет.

Обычно электрон не жалуют.

Поделиться сообщением

2McSeem

Повторюсь, а пропоганда есть? И как она реализуеца?

Поделиться сообщением

2fff

В смысле "пропаганда"?

Через меню разведки можно попытаться недовольство поднять или партизан сделать.

Поделиться сообщением

2McSeem

Просто на каком-то скрине на AGFC увидел надпись пропаданда.

Скоро у нас то?

Поделиться сообщением

Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.