Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

"Hard_AI" мод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

off   Kamil

Kamil

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
2Anyan

Выпущу на днях наверное.... посмотрю что будет дальше с Легионом, а то я наблюдал что на Империале творилось (b-rome на Плейграунде спрашивал Гая где этот форум находиться, я хотел ответить но из принципа пощу по РТВ только на ТВОВе, а другие форумы просто смотрю) с Легионом........ засыпали дурацкими вопросами и претензиями бедного Гая, довели человека до нервного растройства (у меня мод встал и пошел без проблем) а тигерСС вообще морально убил высказыванием что он забавляется с модишками часок-другой не более  , вот я щас и думаю - а стоит ли вообще представлять что либо на вид публике? ведь для себя так точно делать не надо, а ради какого то кто позабавляется и выбросит как тряпку делать не стоит, да даже кто играет более нормально тоже, ведь в мод играется очень не долго - от силы месяц-два, а работать над ним приходиться гораздо дольше......

Выпускай обязательно !!! Не все же как тигерСС, забавляются, многие ведь играют, а на ИМПЕРИАЛЕ много флуда развели (пока Хактара не было :)), спрашивают одно и то же, вот Гай и разозлился. А то что, мод играется пару месяцев не скажи, если мод сделан качественно, то он обычно уже не удаляется, единственное буде немного правиться каждым под себя.

надо бы от Гая несколько юнитов в Хард Гейм поставить, очень уж они там хороши

Неплохо было бы :)
  • 0

off   Alex_teri

Alex_teri

Сардельер

• Эмиссар
  • 593 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2Anyan

тигерСС вообще морально убил высказыванием что он забавляется с модишками часок-другой не более sad.gif , вот я щас и думаю - а стоит ли вообще представлять что либо на вид публике? ведь для себя так точно делать не надо, а ради какого то кто позабавляется и выбросит как тряпку делать не стоит, да даже кто играет более нормально тоже, ведь в мод играется очень не долго - от силы месяц-два, а работать над ним приходиться гораздо дольше......

Поддерживаю 2Kamil !
У меня винт большой и места хватает для того, чтобы не сносить то, что поставил. Даже если уже не играю, трепетно отношусь к сохранению всех модов и частенько смотрю их - как у кого сделано, сравниваю... и пытаюсь совместить лучшее . Сейчас качаю твой Мод и думаю не разочаруюсь - стараюсь читать все посты мододелов. Спасибо!
  • 1

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
2Kamil
2Alex_teri
Респект ребята за теплые слова! :cheers: тогда выпущу завтра, если все нормально будет
  • 0

off   VLADIMIRUS

VLADIMIRUS

Десятник

• Пользователь
  • 46 очков опыта
2Anyan

вот я щас и думаю - а стоит ли вообще представлять что либо на вид публике? ведь для себя так точно делать не надо, а ради какого то кто позабавляется и выбросит как тряпку делать не стоит, да даже кто играет более нормально тоже, ведь в мод играется очень не долго - от силы месяц-два, а работать над ним приходиться гораздо дольше......

Напрасно камрад так думаешь ... мало ли кто что говорит ...
Один выбросит, а второй дуться будет пол года .... делай для второго!!! Лично я отношусь к любому моду с большим уважением, так как труд затрачен на них не малый .. а люди не жалеют выкладывают на альтруистических началах чтоб другие могли поиграть .... низкий поклон вам господа мододелы!!!

надо бы от Гая несколько юнитов в Хард Гейм поставить, очень уж они там хороши!

Идея на мой взгляд хорошая (чтоб ты уважаемый камрад не говорил про шкурки) ... качественный и новый (а это значит разнообразие и интерес соответственно) юнит еще не одному моду не помешал ..
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
2VLADIMIRUS

Напрасно камрад так думаешь ... мало ли кто что говорит ...
Один выбросит, а второй дуться будет пол года .... делай для второго!!!

:cheers: так и сделаю! Огромный огромный респект камрад!

Идея на мой взгляд хорошая (чтоб ты уважаемый камрад не говорил про шкурки) ... качественный и новый (а это значит разнообразие и интерес соответственно) юнит еще не одному моду не помешал ..

конечно не помешает! что тут говорить, хотя игра от этого не изменяется но становиться более атмосферной в битвах, только куда Гай то делся? Боюсь как бы он вообще не пропал и не поудалял свой мод с закачек :(
  • 0

off   Kamil

Kamil

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
2Anyan

только куда Гай то делся? Боюсь как бы он вообще не пропал и не поудалял свой мод с закачек

Вчера на ИПЕРИАЛЕ был, если что я уже скачал, (три ночи парился :)) , могу юнитов повытаскивать и выслать тебе, если Гай не будет против.
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
разрешение на введение нескольких юнитов из Легиона от Гая получено! (только еще уточню сколько :) )
2Kamil я тоже уже скачал мод (у меня спутниковый инет), но мне помощь в другом требуется - ты в первой редакции моего мода не смотрел какие леса в Галлии? должны быть лиственными вообще то, просто я столько у себе менял всего что вдруг за сомневался корректно ли прорисовываются деревья? (климат open_forest)

Сообщение отредактировал Anyan: 12 Май 2006 - 10:30

• 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
Очень увлекательно оказалось создавать армии для каждой отдельной "свободной" фракции, теперь у игрока действительно будет ощущение что он бореться с армией уникального народа или семьи

Думаю получиться также ввести два вида игры:

1) Получаешь в начале под управление одну провинцию и бедную казну и создаешь свою империю с нуля!

2) Получаешь управление над "империей" которая находиться в упадке и пытаешся укрепить ее и расширить, что будет тоже очень непросто

Все таки еще раз убедился что 3 хита это сила (вчера много тестил) - отряды ввязываются в бой, сражаются, увидев что победить не удасться могут выйти из стычки и попытаться напасть на другой отряд или зайти в тыл, битвы гораздо более зрелищны и увлекательны, стрелки и конница (основные читы для игрока! ;) ) играют куда меньшую роль - а если еще и играть с минимальным использованием паузы (один-два раза максимум!) в битве, то при живописном ландшафте и неплохом ИИ, битвы вообще становяться классными!

Очень сложна игра за семью Юлиев - небольшое войско, одна провинция, а везде сильные развитые народы, для начала надо будет взять контроль над другими римскими народностями, в Италии мы имеем 6 латинских племен и 3 кельтских:

Italy
-----------
roman
-----------
Umbrians
Etruscans
Latins
Campanians
Calabrians
Lucanians
-----------
gauls
-----------
Ligurians
Insubres
Tectosages
-----------

Также интересно будет взять и за варваров (Галлы, Бритты, Германцы) и объединить под своим началом свои земли (местоположение всех племен отредактировано по реалу и по составу войск)

У Греков мы имеем вначале Крит, завоевать города-государства Спаты, Коринфа, Афин и т.д. будет сложно (в Спарте например находяться спартанцы а не гоплиты-ополченцы и т.д.) Македония может оказаться под сильным давлением Даков и Фракийцев чьи цари объединили значительные территории!

Также и Понт имея в соседях Фракию и Селевкидскую империю сможет не скоро стать господствующим государством в мире

Персия/Бактрия находиться в зачаточном состоянии на востоке в уютной но небольшой долине, чтобы стать действительно империей нужны будут смелость и сообразительность! В завоевании окрестных земель вас будут ждать несколько неожиданностей :) !

Фараон реально контролирует лишь часть своей земли и чтобы вернуть себе влияние на исконных Египетских территориях нужны будут жесткие меры, а еще нужно будет подчинить непокорных Израильтян, свирепых зелотов!

ну и т.д. :)

Сообщение отредактировал Золд: 13 Май 2006 - 20:21

• 0

off   Kamil

Kamil

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
2Anyan
Ты думаешь я когда-нибудь смотрю какие где леса :) ? По мне карта хоть двухмерной пусть будет только чтоб комп нормально играл. Сегодня погляжу
Звучит очень заманчиво, только как быть с юнитами у которых в оригинале 2 хита ? Надо им 6 хитов влепить :) Кстати я так и переделал в первой редакции
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
2Kamil

Ты думаешь я когда-нибудь смотрю какие где леса  ? По мне карта хоть двухмерной пусть будет только чтоб комп нормально играл.

ну это ты загнул я те скажу! я тоже считаю главным интересный гемплей а не шкурки и прочие красивости, но всему же есть предел!

Сегодня погляжу

жду сообщения!

Звучит очень заманчиво,

Э я еще не выпустил новую версию! Может сегодня залью демку

только как быть с юнитами у которых в оригинале 2 хита ? Надо им 6 хитов влепить  Кстати я так и переделал в первой редакции

у меня для всех юнитов одинаковое количество хитов - думаю что это более реально, а то что ты предлагаешь для генералов и других есть читерство! ;)
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
вот примерно такие леса:
Изображение

На снимке Аллесия - столица Галлов
  • 0

off   raubak

raubak

Десятник

• Пользователь
  • 71 очков опыта
2Anyan

вообще морально убил высказыванием что он забавляется с модишками часок-другой не более sad.gif , вот я щас и думаю - а стоит ли вообще представлять что либо на вид публике? ведь для себя так точно делать не надо, а ради какого то кто позабавляется и выбросит как тряпку делать не стоит, да даже кто играет более нормально тоже, ведь в мод играется очень не долго - от силы месяц-два, а работать над ним приходиться гораздо дольше......

А разве так с модом можно А...... :angry:
Работа тяжкая не то слово и модеры вкидывают время и ДУШУ!!!
Может и я зря стоко времени потратил :blink:
Но всё же я его для себя делаю в первую очередь а не .......
  • 0

off   Kamil

Kamil

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
2Anyan

ну это ты загнул я те скажу!

Я про стратегическую карту :)

жду сообщения!

Ты про тактическую карту ? На тактической у Дакии и у Германцев в городах, то же самое что у тебя на скиншоте, а вот за Галлов и Британцев игру выбивает, при попытке загрузить города. У меня самая первая версия.

у меня для всех юнитов одинаковое количество хитов - думаю что это более реально, а то что ты предлагаешь для генералов и других есть читерство!

Тогда берсерки, бастарны, бычьи воины, а главное спартанцы будут сливать легионерам, что не есть гуд. Бил я ранними легионерами ( Сципиями) с тремя хитами, спартанцев с шестью, ничего сложного.

отряды ввязываются в бой, сражаются, увидев что победить не удасться могут выйти из стычки и попытаться напасть на другой отряд или зайти в тыл,

Вот это никак не вяжется с

думаю что это более реально

,рукопашные бои особо долгими не бывают, хотя в угоду реальности

битвы гораздо более зрелищны и увлекательны, стрелки и конница (основные читы для игрока!  ) играют куда меньшую роль

.
  • 0

off   Bладимир

Bладимир

Сотник

• Пользователь
  • 477 очков опыта
2Anyan
Дай плз ссылочку на мод, ато в подписи ссылки не пашут, форум еще глючит как я понимаю..
  • 0

off   Kamil

Kamil

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
2 Владимир
я конечно не Anyan, но мод еще не готов, он обещал залить бету, ждемс.
А ты случайно на фулресте не бываешь ?
  • 0

off   Bладимир

Bладимир

Сотник

• Пользователь
  • 477 очков опыта
2Kamil
Тогда ждем..

А ты случайно на фулресте не бываешь ?

Бываю, не случайно;)
  • 0

off   Kamil

Kamil

Десятник

• Пользователь
  • 87 очков опыта
Всегда приятно встретить старого знакомого !!!
Благодаря тебе я попал на этот форум :)
ссори за офтоп
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
2raubak

А разве так с модом можно А...... 
Работа тяжкая не то слово и модеры вкидывают время и ДУШУ!!!

ну что делать? так многие поступают :(

Может и я зря стоко времени потратил 
Но всё же я его для себя делаю в первую очередь а не .......

если для себя делаешь и тебе интересно играть то все в порядке, а остальное неважно!
2Kamil

Тогда берсерки, бастарны, бычьи воины, а главное спартанцы будут сливать легионерам, что не есть гуд. Бил я ранними легионерами ( Сципиями) с тремя хитами, спартанцев с шестью, ничего сложного.

Сливать? вчера тестил за Юлиев......... слил Лигурам (Сегеста) тока так а ведь они далеко не спартанцы ;) , кроме того если поставить 6 хитов то стрелки против них вообще не будут действовать :( что не есть гуд!

---------------------------------------------------------------------------------
играл без паузы почти (1-3 раза максумум, средний уровень битв) и на вери харде кампании что и рекомендую всем!!!
---------------------------------------------------------------------------------

Ты про тактическую карту ? На тактической у Дакии и у Германцев в городах, то же самое что у тебя на скиншоте, а вот за Галлов и Британцев игру выбивает, при попытке загрузить города. У меня самая первая версия.

Ага, ну тогда все в порядке, респект за услугу!

рукопашные бои особо долгими не бывают, хотя в угоду реальности

ну все же не несколько секунд ;), а так часто было что в реале отряд вступал в схватку, потом выходил из нее для перегрупирования с последующими маневрами - думаю как раз этот момент и реален, а вот уменьшение стрелковой атаки очень позитивно для Харда :) ,особенно конных лучников которые раньше были просто читерским юнитом настолько что я вообще хотел их из игры удалить - игрок то ими пользуется сверх хорошо а комп средне, но теперь они уже не настолько чит, хотя я 4 отрядами даже юнит чит-елефанта завалил без особых проблем.

2Bладимир

Дай плз ссылочку на мод, ато в подписи ссылки не пашут, форум еще глючит как я понимаю..

Нет это я сам удалил из подписи ссылки чтобы народ не путался - интересный момент предыдущую версию скачали 30 раз, но кто? хоть бы отпостили ощущения

Закачал релиз: http://rapidshare.de...rdGame.rar.html

в нем основная провинциальная кампания Хард Гейм и бонус в виде оригинальной БареБонус, на днях адаптирую еще одну провинциальную кампанию на основе Мундус Магнус (возникли непонятные трудности)
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
Огромный мир ждет своего завоевателя:

Изображение

Взял за Парфян, получил истинное наслаждение.... в шестой битве ;)

Изображение
  • 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

Перейти к Наградному листу

интересный момент предыдущую версию скачали 30 раз, но кто?

:ph34r: Пришло время сбросить маску и показаться B)

хоть бы отпостили ощущения

Очучения мои таковы:
1.вегетация рулит(это ты уже слышал) :punk:
2.фишка с 3 хитами меня не втыкает(хитов может быть хоть миллион,но если войско бежит от простого столкновеня--не есть гуд)
Лично я у юнитов просто правлю мораль всем+10;навык защиты варваров+10,остальным +5(риму +0).Далее прохожусь по размерам отрядов(120,100,80,40).Всем хит=1,кроме спартанцев=2 и генералов=2.И в итоге--бои загляденье :gunsmile:(как говорится на вкус и цвет ...).Здесь я привёл вкратце своё виденье(конечно всё гораздо сложнее) <_<
3.фишка с выдачей шевронов(и морали) отряду в зависимости от построенных пантеонов
мне не по нраву.
У меня пантеоны влияют только на законность и счастье подданных.А вот пенальти при захвате враждебной провинции в законности и счастье есть гуд :drunk:

ЗЫ:К сожалению мне проще играть в EGM на РТВ1.5 с изменениями под себя,чем править твой мод под свой вкус .В общем камрад :cheers: :drunk:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 15:54 ) В вашем сибире климат лучше!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.