Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Застольная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 680 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Итак, со всеми кулинарными пристрастиями - сюда!!! :D
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
  • Обзывалка:Militia Instinct

Итак, со всеми кулинарнми пристрастиями - сюда!!!

Ну я ж уже писал - люблю все мясное, жареное, перченое, копченое, соленое, пивное и водочное :rolleyes:

Ну иногда ради разнообразия могу себя соей или фасолью побаловать :))

Главное чтоб побольше всего вышеописанного и пЫва! :drinkbeer:
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

под пЫво я даже рыбу ем
А в остальном - мяса, мяса и ещё раз мяса.
А траву жвачные животные едят :rolleyes:. И пусть не обижаются вегетарианцы ... это шутка, я её жене говорю, когда она меня зеленью кормить пытается.
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

под пЫво я даже рыбу ем

Я тоже! :cheers:
Хотя без пива страшно ее не люблю.... исключение: осетрина и лосось
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

А траву жвачные животные едят

ПравильнО! А мы - хищники! Нам подавай плоти и крови :gunsmile:
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 680 очков опыта

А я несколько подобен Гоголевскому Собакевичу. Побольше и попроще. Ежели какая размазня с неизвестным запахом... :cens: Фондю всякие, кабачки, бычьи яйца и проч. - :cens: "Возьмите барана! Вот - бараний бок с кашей" (с) :D :D :D

Предпочитаю русскую кухню - борщ, блины, пироги, соленья, сало и т.д. Рыбу - СЕЛЬДЬ!!! :punk: Или прочую в копчёном (горячем либо холодном) виде и солёную, как ни странно - обожаю рыбные консервы. Икорку, также :D Ракообразных в больших кол-вах :D

Единственная оговорка - на дух не переношу, даже в незначительных кол-вах лук и чеснок. У всех свои вкусы. По мойму - пища должна иметь свой естественный вкус, а эти продукты его убивают на корню, плюс - трудновыводимая вонь изо рта :blink:
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Damian

Фиииии... Как можно не есть лук и чеснок? Этож самые вкусные овощи!

А раки - падальщики... их есть низзя...

Хотя о вкусах нге спорят... Главное чтоб мы сходились в одном - в любви к пЫву! А все остальное уже будет не важно :D :cheers: :drunk:
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Damian
Чеснок, если его правильно использовать, запаха изо рта не дает и, если вмеру, то очень даже :rolleyes:

Хотя без пива страшно ее не люблю.... исключение: осетрина и лосось

Присоединяюсь ... только если эти сорта рыбы приготовлены в СВЧ печке
Копченую (особенно холодного копчения) тоже люблю .... но жирновато получается - много не съешь
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 680 очков опыта

DOBERMAN

А раки - падальщики... их есть низзя...

Раки - чистый белок ;) :D

McSeem

Чеснок, если его правильно использовать, запаха изо рта не дает и, если вмеру, то очень даже

Это кому как. Привкус от него есть всегда - иначе на кой он??! Вот этот привкус и перебивает вкус блюда. А на следующий день такое блюдо вообще из-за чеснока тянет...тухлецой :rolleyes: А я уважаю "долгоиграющие продукты, аля копчёное мясо :D
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан

под пЫво я даже рыбу ем

Под пиво вяленую-это да, а рыбу вообще-терпеть не могу(исключение-в консервах и то не все), потому что там кости дольше перебираешь, чем собстно приступаешь к процессу поглощения :) Птицу тоже не люблю(кроме вяленой и окорочка) по той же причине и не только. А вот млекопитающих, это я абажаю B)
Damian

Предпочитаю русскую кухню - борщ, блины, пироги, соленья, сало и т.д.

:cheers:

Икорку

А хто ж её родимую не лубит :D

Единственная оговорка - на дух не переношу, даже в незначительных кол-вах лук и чеснок

В вареном и парёном виде я их тоже не переношу, но в свежем виде могу съесть тонны :)

Это кому как. Привкус от него есть всегда - иначе на кой он??! Вот этот привкус и перебивает вкус блюда.

Особенно если в гречневую кашу положить, можно её сразу выбрасывать или собаке скормить :angry: А если ещё мяса положить, так лучше сразу на помойку :dont:
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I
Пельмени - вот наилучший продукт!!! Под пиво и водку, зимой и летом, под майонезом, прекрасные пухлые пельмени - вот высшее наслаждение!!! :P
А ещё я люблю простые вещи - макароны по флотски, пирожки с яйцами...
Но не откажусь (даже очень!) от жареного мяса с корочкой!!!
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
А я вообще люблю поесть, особенно мясное, рыбу тоже люблю. А вот что ненавижу так это вареную помидору и гороховую кашу.
И ваабще надо есть почаще, побольше и получше. И в хорошей компании!
  • 0

off   Pastor

Pastor

Сотник

• Пользователь
  • 169 очков опыта
Помидоры понимаю только в свежем виде, как и лук.
Масо это да вещь во всяких видах особенно жареное с перцем до корочки.....
А вот рыбу не ем в принципе никакую.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 680 очков опыта

Гы, народ :D :rolleyes: Как-то не складывается, чтоль у МТВ-шников с рыбой :D :D :D Закономерность, однако :lol: :lol: :lol:

Чеснок, если его правильно использовать, запаха изо рта не дает и, если вмеру, то очень даже
Это кому как. Привкус от него есть всегда - иначе на кой он??! Вот этот привкус и перебивает вкус блюда. А на следующий день такое блюдо вообще из-за чеснока тянет...тухлецой

Вообще, конечно, слегка я погорячился, т.к. некоторые блюда таки требуют лука (или чеснока). Вот хоть, взять давеча приготовленное "мясо по генеральски" :D Но - не более, чем необходимо. :gunsmile: А то есть луковые маньяки... :rolleyes:
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

А то есть луковые маньяки...

:lol: :lol: :lol:

Гы, народ  Как-то не складывается, чтоль у МТВ-шников с рыбой    Закономерность, однако

Я тоже заметил :lol: :lol: :lol:

Это наверное можно объяснить тем, что самые воинственные народы ели все-таки мясо, а не скользкое, вонючее, блестящее создание, именуемое рыбой :lol: :lol: :lol:
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 680 очков опыта

DOBERMAN

Это наверное можно объяснить тем, что самые воинственные народы ели все-таки мясо, а не скользкое, вонючее, блестящее создание, именуемое рыбой

Вообще, конечно, определённый экстрим мировой истории завсегда добавляли варвары-кочевники. А кочевники-рыбаки - как-то не звучит. :D :D :D
  • 0

off   BlackKnight

BlackKnight

Воевода

• Пользователь
  • 755 очков опыта
Щас бы картошечки жареной, на сальце. Да грыбочков маринованных.
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 680 очков опыта

BlackKnight

Да графинчик, запотевший :rolleyes:
  • 0

off   Merzost

Merzost

Воевода

• Пользователь
  • 856 очков опыта
2 ALL
Ну вы ваще :angry: Так человека и до язвы желудка довести можно :angry: ;) :lol:
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта

кочевники-рыбаки - как-то не звучит.

А если учесть сколько в наших геннах от кочевниках Степи... сразу становиться понятно такое отношение к рыбе :D :D :D

:apl: :apl: :apl:

И графинчик запотевший... с капельками влаги... :rolleyes:

Да графинчик, запотевший

Во! Блин! Верно мыслишь, камрад :lol: :lol: :lol:

Так человека и до язвы желудка довести можно

А ты кушай... кушай и пей, пей и кушай, кушай, потом пей... И будет тебе счастье :lol: :lol: :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.