Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Застольная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 935

off   еремей зонов

еремей зонов

Ветеран

• Цензор
  • 3 547 очков опыта
  • Обзывалка:МышЪ ученый

Омуль с запашком хорошо проходил.

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 856 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Некоторое время назад рядом с домом закрылся очередной суши-бар. Супруга была очень недовольна. А на неделе там же открылась новая забегаловка - "Маленькая Джорджия", в смысле Грузия. Купил сегодня у них три вида хачапури и десяток хинкали. Очень недурно и очень недорого. 

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 713 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Некоторое время назад рядом с домом закрылся очередной суши-бар. Супруга была очень недовольна. А на неделе там же открылась новая забегаловка - "Маленькая Джорджия", в смысле Грузия. Купил сегодня у них три вида хачапури и десяток хинкали. Очень недурно и очень недорого. 

о, поздравляю. Вкусные вещи. Правда, одно... похоже, взяточничество и мафия, таки у вас работает, если грузины так выперли "типаяпошек" :)

• 0

тут   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 718 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

о, поздравляю. Вкусные вещи. Правда, одно... похоже, взяточничество и мафия, таки у вас работает, если грузины так выперли "типаяпошек"

Нет, мода на суши в мире сильно пошла вниз, всё-таки продукт скоропортящийся, частенько ими народ травится. 

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 713 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Нет, мода на суши в мире сильно пошла вниз, всё-таки продукт скоропортящийся, частенько ими народ травится. 

кстати да. Я не понимаю, зачем столько много этих япошек. Мне те же кавказские "фастфуды" намного ближе.. хотя, тяжело хачапури и шашлыки фастфудами называть, но всё же.

• 0

тут   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 460 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Некоторое время назад рядом с домом закрылся очередной суши-бар. Супруга была очень недовольна.

мои обожают тоже.Особенно маленькая. Я ровно дышу. А у вас тоже пародия на эту японскую еду?

всё-таки продукт скоропортящийся, частенько ими народ травится. 

сырая рыба ,которую в суси,сасими и "роллах" едят японцы, портится ещё быстрее. Но не успевает. А в "мире",думаю, просто повара руки не моют. Оттого посетители и травятся.

• 1

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 936 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Ага. Я хоть из всей японской кухни только "филадельфию" ем. Но ее могу за обе щеки уплетать :)

• 0

off   agnez

agnez

Ветеран

• Пользователь
  • 3 856 очков опыта

Правда, одно... похоже, взяточничество и мафия, таки у вас работает, если грузины так выперли "типаяпошек"

Почему выперли? Суши прогорели и закрылись. Грузины выкупили помещение, отремонтировали и открылись. 

мода на суши в мире сильно пошла вниз

Тут другое. Хозяин сильно жадный стал - цены поднял, а качество уронил. Народ и перестал ходить.

мои обожают тоже.Особенно маленькая. Я ровно дышу. А у вас тоже пародия на эту японскую еду?

У меня суши любят супруга и сын. Мы с дочками больше по шварме ударяем, благо точка как раз в противоположной стороне от дома на сравнимом расстоянии. 

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 830 очков опыта

Ага. Я хоть из всей японской кухни только "филадельфию" ем. Но ее могу за обе щеки уплетать :)

У японцев нет ролла Филадельфия.. темнота варвар  нормальный россиянин :D

• 0

тут   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 936 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Sodah,

Семен Cеменыч :D

теперь все сходится © :D

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 830 очков опыта

Наделал виски. И както внезапно понял, того гемороя, что я огреб пока делал, они не стоят. Наверное виноград наше все.

Теперь философский вопрос - французы изначально умнее американцев, или там просто совсем с виноградом плохо.

Сообщение отредактировал Sodah: 30 Июль 2017 - 09:22

• 0

off   Svetlako

Svetlako

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 247 очков опыта
  • Обзывалка:Дядя Миша

французы изначально умнее американцев, или там просто совсем с виноградом плохо.

Каким боком к виски пиндосы? А а Шотландии и Ирландии какой виноград? :)
  • 0

тут   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 718 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Теперь философский вопрос - французы изначально умнее американцев, или там просто совсем с виноградом плохо.

Там где изначально дедали бурбон с виноградом таки печаль была. Северные штаты - посмотри на климат Кентуки или Пенсильвании, кукураза и картошка только нормально расчтёт.

• 0

off   Wolfsfed

Wolfsfed

Воевода

• Пользователь
  • 611 очков опыта

Наделал виски. И както внезапно понял, того гемороя, что я огреб пока делал, они не стоят. Наверное виноград наше все.

все наоборот. Под виски крупу залил, солод или ферменты, дрожжи закинул и ждешь когда отбродит. Виноград подави, с осадка слей, мезгу убери... да и не растет у нас нихрена. 12 лет пытался вырастить, один раз даже гроздь вкуснейшую снял, каждый год вымерзает((, хоть чем накрывай.

• 0

off   анри

анри

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 886 очков опыта
  • Обзывалка:Осторожность - мать мудрости

сейчас запек груши по простейшему рецепту найденому в инете. 

вынимаешь кости - я это сделал овощечистелкой - очищаешь и ставишь на 5 минут в микроволновку. я поставил на 3 груши маленкие хватило. далее посыпал сахаром 3 ст. ложки и масло сливочное чуть-чуть и все это снова в микроволновку на 1-2 минуты. потом остыло и ешь грушу с сиропом и сливками :) 

Не торкнуло. Видимо масло много положил. Вкус масла все перебивает. Яблоки больше понравились. Писал или нет не помню. Вынимаешь сердцевину внутрь масло корицу изюм и сахар - в духовку минут на 25-30. перед снятием полил йогуртом. 

• 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 778 очков опыта

Попробовал виски Label 5. Неплохой, мягкий на вкус.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей