Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

I N D I A The Final edition mod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

off   magic_cat

magic_cat

Десятник

• Пользователь
  • 19 очков опыта
а этот мод ставится на RTW 1.2 ? или на 1.5
  • 0

off   Vendigo

Vendigo

Сотник

• Пользователь
  • 175 очков опыта

Перейти к Наградному листу

2magic_cat
Этот мод ставится на RTR 6,2 или Gold
  • 0

off   magic_cat

magic_cat

Десятник

• Пользователь
  • 19 очков опыта
RTR 6,2 или Gold а где это взять ? и что это вообще - извините за не знание :(
  • 0

off   konrad

konrad

Воевода

• Пользователь
  • 530 очков опыта
2magic_cat
о брат да ты не местный....
http://www.rometotalrealism.org/ тут лежит RTR Gold. СКАЧАЕШ ЕГО И ПОВЕРХ ЕГО СТАВЬ МОД. :D
  • 0

off   magic_cat

magic_cat

Десятник

• Пользователь
  • 19 очков опыта
да уж зашол случайно - понравилось - спасибо за подсказку :rolleyes:
  • 0

off   Skiv

Skiv

Десятник

• Пользователь
  • 76 очков опыта

но я думаю она не понадобится так как
кажется багов то уже и нет!

Ну как сказать, хотя это скорее не к мододелу, а к разрабам игры. Седня, после почти месячной разлуки с РТР, после "Обливионов" и Халфов, засел погамать старый добрый РТР на моде N D I A The Final edition. И что - при первой же осаде превосходящими силами, селевки угробили на стенах половину своей армии, после чего остановились как вкопанные! Типа ждут что ли, когда я вылазку сделаю. А если я не желаю? Долго ждал их, потом плюнул, сделал вылазку, уничтожил с горем пополам их пехоту, после чего, естественно ожидал, что враг покинет поле боя, ибо не взять город конниками (как это обычно и происходит). Не тут-то было - стояние продолжилось. В итоге пришлось выходить из игры, ибо сил разбить врага у меня не было. Соответственно город потерян! Млин, уже сил нет от багов и тупости ИИ. Столько времени и сил положено зря.
:angry:
Хотя может это от того, что РТР Голд, на который устанавливаются "индусы", "стоит" на патче 1.2! Камрады, может кто-нить подскажет, есть ли лекарство от этих багов? И ведь, что обидно, есть же стратегии, где ИИ весьма неплохо себя ведет. Не прощу "Медиавалу", если и он будет с такими багами и тупым ИИ! Вот такой вот крик души. А сам мод неплох, очень неплох. Видно, что человек старался, за что благодарность!!
  • 0

off   Father_Antoniy

Father_Antoniy

Десятник

• Пользователь
  • 51 очков опыта
Товарищи, а на Platinum 1.6 + Imperator 1.1 он встаёт ? Или нет ?
  • 0

off   raubak

raubak

Десятник

• Пользователь
  • 71 очков опыта
Привет всем ...
Затосковал по риму и захотел погамить свой же мод и с ужасам не нашол архивов на винте а игру удалил :iws:
залез на форум а тут ссылочки и все рабочие чудом востановил все
Конечно Мидевал2 рулит но не люблю я эпоху средневековя и все а вот Рим реализм это всегда респект
А по поводу своего мода очень дазе не плохой советую всезе погонять его
Признаюсь чесно перемудрил я с нашествием хунну и вот что получилось даже Барбариан не видывал таких орд... :gunsmile:
Изображение

Сообщение отредактировал raubak: 01 Февраль 2007 - 03:55

• 0

off   Вадя

Вадя

Солдат

• Пользователь
  • 7 очков опыта
А на Платинум встанет??? Различие от Gold только в версии RTW (1,5 и 1,2).
  • 0

off   raubak

raubak

Десятник

• Пользователь
  • 71 очков опыта
Неа не встанет хотя не пробовал но уверен ... :cens:
  • 1

off   S.V

S.V

Десятник

• Пользователь
  • 11 очков опыта
Как вам нравится - в последнем патче 1.2 сразу же при старте кампании за Индию Сенат дает задание захватить Греческий город! :blink:

В моде куча графических недочетов и прочего, вот взял на себя смелость создать патч убирающий их.
Вообщем кому интерестно качаем Скачать
  • 0

off   Vadimus

Vadimus

Сотник

• Пользователь
  • 433 очков опыта
Камрад S.V а ты бы не мог попробывать прикрутить Этот по моему ооочень интересный Мод на RTR Platinum 1.8
могла бы получиться интересная Вещщщщ.
Может быть и сам Автор сего Творения отзавёться на данную прозьбу.
А по поводу интересного страт расклада с нашествиями

Признаюсь чесно перемудрил я с нашествием хунну

меня лично это прикалывает. Превдо сам ещё в этот Мод пока не гамал.
  • 0

off   S.V

S.V

Десятник

• Пользователь
  • 11 очков опыта
Можно и попробовать, но может лучше переделывать под РТР Платинум.
  • 0

off   Vadimus

Vadimus

Сотник

• Пользователь
  • 433 очков опыта
S.V Камрад, так я об этом же и писал.
Только если уж Платина то последней версии

Камрад S.V а ты бы не мог попробывать прикрутить Этот по моему ооочень интересный Мод на RTR Platinum 1.8
могла бы получиться интересная Вещщщщ.

За сим не прощаюсь Vadim
  • 0

off   haruspex

haruspex

Сотник

• Пользователь
  • 478 очков опыта
Интересно, как автор мода получил такую орду. Копался я во внутренностях (я же все-таки гаруспик! :D ), правда недолго, ничего, кроме изменненных стратегий для фракций не заметил. Неужели только они?

2S.V

Вообщем кому интерестно качаем Скачать

У меня ссыллка не работает.
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор
Да все просто-есть соотношение количества отрядов,образующихся при образовании орды к количеству жителей в поселении.Достаточно его изменить,и...будет большая орда.
  • 0

off   haruspex

haruspex

Сотник

• Пользователь
  • 478 очков опыта
2Онагр
Гы-гы-гы... :bleh:
Камрад, если бы все было так просто, я бы это давно просек. Не там "собака порылась". Мод на RTR Gold, т.е. для RTW 1.2, там орд никаких нет и быть не может!!! :buba:
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
Значит скриптом прописано появление энного количества отрядов при каком-то условии -тоже мне проблема :bleh: ...

Сообщение отредактировал Онагр: 12 Июнь 2007 - 15:10

• 0

off   haruspex

haruspex

Сотник

• Пользователь
  • 478 очков опыта
2Онагр
Проблемма, проблемма... скрипта я там тоже не заметил :bleh: , как и его вызова откуда-либо. Может у меня мод не правильно распаковался? Хотя, вряд-ли...
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
А такая банальная вещь,как прописывание на старте кучи армий...не приходила мысль такая?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о