Перейти к содержанию

    Рекомендуемые сообщения

    Тарпин

     

     


    первый "Железный человек" мне очень даже понравился

     

    Как Вы такое смотрите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как Вы такое смотрите?

    Ну как развлекалово аттракцион Мстители 1 и оба енота очень неплохи, вся остальная тележка шлака у марвела на три с минусом, кроме зимнего солдата в котором хороший экшн и как боевик он смотрибелен и там много черной вдовы, что для поклонников няши йохансен отдельный плюс:)

     

    На выходных со скуки посмотрел последнего Тора, что-то Марвел совсем скатился в какое-то провинциальное шапито: на арене нетрезвые клоуны, одутловатые гимнастки и больные звери, все пытаются шутить каждые тридцать секунд несмешные шутки и периодически картинно мутузят друг друга бутафорским оружием. Искренне жаль тех кто заплатил за это деньги. :facepalm:

    Да, он совсем какой то примитивный и с весьма халтурным экшном и картинкой. А смешные шутки вообще идут в основном от робота-гладиатора, но они смешные:) все четыре:) .

    Тоже стыреный хайрез смотрел радуясь что не пошел в кино.

    Изменено пользователем Дмитрий 82

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    А как же черная пантера? свежая поделка марвела?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Тарпин

     

     


    Ну как развлекалово

     

    Это не ответ )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Это не ответ )))

    Ну разумеется жемчужинами кинематографа данные произведения не являются:) они вообще весьма стандартные и ремесленные, визуал без вау, саунд непримечательный, актеры не напрягаются, как и сценаристы, чисто коммерчески выверенные фильмы бездушными манагерами ушастого.

    А как же черная пантера? свежая поделка марвела?

    По отзывам так и есть, свежая поделка:) Проверять в кинотеатре не собираюсь:) тем более оно скорее для внутреннего потребления с уклоном в крутых нигга:) благодаря чему очень хорошо собирает в домашнем прокате Изменено пользователем Дмитрий 82

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    DimProsh

    но я терпеть не могу чувака (как его там) и Молчаливого Боба

    Чувак - Джей... А Молчаливый Боб - это собственно и есть Кевин Смит... :)

     

     

     

    Фильмы с ними у меня заметно теряют в рейтинге.

    Не представляю, как может не нравиться та же "Догма", например... Ну только если ты АнтиТарпин какой-нибудь... :)

    Изменено пользователем DimProsh

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Игорь

     

     


    Как Вы такое смотрите?

    гыыыыыы...Ну, смотрят же люди последнего Макса и восхищаются... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чувак - Джей... А Молчаливый Боб - это собственно и есть Кевин Смит... :)

     

    Не представляю, как может не нравиться та же "Догма", например... Ну только если ты АнтиТарпин какой-нибудь... :)

    "Джей и молчаливый боб" шедеврален целиком и полностью. Для этого Кевин смит можно сказать родился, чтобы его снять:) Догма - местами шедевр, но так же местами она очень не айс.

    А остальное творчество смита не вызывает восторгов. Клерки не нравились никогда.

    Последние фильмы явно демонстрируют вред постоянного потребления травы, на которой плотно он сейчас сидит:)

    Изменено пользователем Дмитрий 82

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    Седня кевин отписался, что чуть не помер на очередных съемках, сердечный приступ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    Ну не знаю, мне все джерсийские фильмы Смита более менее нравятся. Менее - это Лоботрясы :) Смит - это Тарантино без кровищи :)

     

    P.S. Отдельно отмечу В погоне за Эмми, т.к. заметно отличается от прочих его фильмов, ну и встречи со зрителями у него всегда шикарные. Такие байки про индустрию эпичные, особенно про парикмахера Барбары Стрейзен, Супермена и гигантского паука и про религиозных фанатиков моралофагов.

    Изменено пользователем Konst

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Седня кевин отписался, что чуть не помер на очередных съемках, сердечный приступ

    Дык он же даже подкасты свои накуренный частенько ведет, нельзя же так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    @Дмитрий 82

    твое мнение о фильме "форма воды" ? 

    Я свое высказал - абсолютная хрень. Судя по каментам и отзывам в сети напоминает реакцию на фильм "Викинг" :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @Дмитрий 82,

    твое мнение о фильме "форма воды" ?

    Я свое высказал - абсолютная хрень. Судя по каментам и отзывам в сети напоминает реакцию на фильм "Викинг" :)

    Не смотрел:) неинтересно. Лубофь немого человека одинокого в человечестве и морского чудища - банально. Еще им мешает какой то строгий безопасник которого наверняка чудик заколбасит и мы должны будем этому умилиться ведь это во имя любви! Не люблю такое.

    На очереди у меня "убийство жертвенного оленя", вот его хвалят

    Изменено пользователем Дмитрий 82

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    DimProsh

     

     


    про религиозных фанатиков моралофагов.

    Это про тот случай, когда он свой собственный фильм в их компании бойкотировать вышел? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

     

     


    Это про тот случай, когда он свой собственный фильм в их компании бойкотировать вышел?

    Ага  :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1kvolt

     

     


    Не представляю, как может не нравиться та же "Догма", например... Ну только если ты АнтиТарпин какой-нибудь...
    Догма - хороший фильм, то да. Немного перебор с сортирными темами на мой вкус, но есть отличные моменты. Джей и Боб даже умудрились не сильно попортить картину в этот раз.

     

    Судя по тому, что все в теме, кто такой Смит и знакомы с его творчеством, я последний в этой компании джентльменов, кто посмотрел "Бивень" и "Человеческую многоножку - Раз, Два, Три"?  :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Многоножку Смит не снимал, не надо на него напраслину возводить:) он мирный травокур:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

     

     


    я последний в этой компании джентльменов, кто посмотрел "Бивень" и "Человеческую многоножку - Раз, Два, Три"? 
    я не смотрел. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Konst

    @1kvolt, многоножка не его, у него из трэша Бивень да Красный штат. Как будет нечем заняться, загугли Вечер с Кевином Смитом - оно с русской озвучкой есть. Рассказчик он отличный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    красный штат не впечатлил вообще. обычный посредственный фильм. согласен по большому счету вот с таким отзывом :

    Эту поделку можно смело разделить ровно на 3 части. Замечательное начало фильма, потрясающая идея, которая в конце будет зарублена на корню и отличные актеры в лице троих друзей — твердая 8 из 10. В середине как-то так всё быстро обрывается из потрясающего триллера в тупой боевик с нескончаемой перестрелкой и оценка падает до 5-ти баллов. А вот концовка тупее не придумаешь, с унылыми разговорами в одной комнате, почему случилось так, а не иначе. Точнее, концовки вообще нет. Такое ощущение, что все деньги ушли на начало и на перестрелку, а в конце перестрелку быстро замяли, посадили трех увальней в одной комнате и они просто импровизировали с первого дубля. Бессмыслица полнейшая, а ведь как можно было развить такой хороший сюжет. Единица за последнюю треть фильма. 


    Смотреть или нет, сказать сложно. Вроде и не дешевка, и снято хорошо, но после половины фильма можно выключать и додумывать самому — и то интереснее будет. 
    Изменено пользователем анри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1kvolt

     

     


    я не смотрел
    Немедленно исправься, приобщись! Ты же видишь - цвет киноТВоВа рекомендует!  :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    @1kvolt

    нет. 

    прочел про "бивень" о человеке морже ужас. многоножка уже постером пугает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1kvolt

    @анри, ну ладно, "Многоножка" действительно не для всех.  :D Но "Бивень" разок всё-таки глянуть стоит - отличная сатирическая пародия на фильмы ужасов "про моньяка", в которой заодно неплохо проехались по модным ныне видеоблохерам. То, что ты прочитал - скорее всего исходило от человека, не понявшего суть фильма и считающего его ужастиком "про моньяка" всерьез. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    DimProsh

     

     


    То, что ты прочитал - скорее всего исходило от человека, не понявшего суть фильма и считающего его ужастиком "про моньяка" всерьез. 

    Типа того, чей коммент про Красный штат тут выше... Красный штат такой же серьезный боевик, как Бивень - серьезный ужастик... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    анри

    @DimProsh, ну мне нравится как этот "товарищ" пишет :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.