Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Игры, которые ждем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

что-нить вроде GNB бы :rolleyes:
  • 0

off   Roger

Roger

Сотник

• Пользователь
  • 186 очков опыта

что-нить вроде GNB бы

А, что это?
  • 0

off   Lancer

Lancer

Воевода

• Пользователь
  • 524 очков опыта

2 Wadimka:
Про игру где то в журнале читал, в каком непомню, должна появиться в конце года, поищи по поисковикам должен найти ;)
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 751 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Chariots of War, продолжение отстойного Легиона (говорят заметно улучшенное - но Легион был таким отсталым, что не знаю, что там можно улучшить).

Больно уж ее картинки (юнитов) напоминают те что весят как римские на Total War.
  • 0

off   AlexRaven

AlexRaven

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 076 очков опыта
Ну раз никто не сказал, скажу я. Magic: The Gathering. Что тут еще скажешь... :D
  • 0

off   Wadimka

Wadimka

Десятник

• Пользователь
  • 97 очков опыта
2 Lancer:
Спасибо уже нашёл, правда пока скрины. Но уже видно что графика улучшилась:)
  • 0

off   Lancer

Lancer

Воевода

• Пользователь
  • 524 очков опыта

Ну раз никто не сказал, скажу я. Magic: The Gathering. Что тут еще скажешь...

А в Демеургов играл, скоро вторые уже должны выйти по моему игра ничего :)
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

что-нить вроде GNB бы

А, что это?

Серия такая была в начале 90-х. Great Naval Battles - война на море периода 1-ой и 2-ой МВ.
Ещё под DOS.
Разодобыть бы CD, где они все собраны.
Пару лет назад SSI выпустила продолжение Fighting Steel, но оно мне меньше понравилось - берега (и баз), самолетов нету ... да и, вообще, во всем, кроме графики, хуже
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Скончался, не родившись Dungeon Keeper 3 :( Помянем с надеждой на воскрешение. -_-

Маячит на горизонте Warhammer online, а душа просит старого доброго сингла, только чтоб пушек и колдунов побольше.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 751 очков опыта

Серия такая была в начале 90-х. Great Naval Battles - война на море периода 1-ой и 2-ой МВ.
Ещё под DOS.
Разодобыть бы CD, где они все собраны.

Тут про сайт писали на нем пресс старых игрушек (поищи, кто то на нем викингов заказывал)
Да глянул сегодня в новости АГ и взгрустнулось - 3DO обанкротилось, что будет с героями :(
Зато Близзард на золото аддон к Варкрафту третьему отправило :( .
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
А почему ":( "?
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 751 очков опыта

А почему ":( "?

:blink:
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл

Зато Близзард на золото аддон к Варкрафту третьему отправило :(

Почему смальк такой? Должен быть :D :D :D
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 751 очков опыта

Зато Близзард на золото аддон к Варкрафту третьему отправило :(

Почему смальк такой? Должен быть :D :D :D

Я бы их за то, что они сделали с моей мечтой о продолжении Варкрафта (SlipJ нарисуй пожалуйста виселицу или плаху :D ), а рядом товарищей из Microsoft за Век Мифов (так ждал продолжения Века империй и на тебе)
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2 xcb:
Думаю солидарных с тобой найдется не много. Честно говоря не понимаю твоей притензии. Они что должны были сдлеать варкрафт 2 с супер графикой? Это-ж застой - надо развиваться. А "эпохи..." меня достали со второй "...империи".
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Тут про сайт писали на нем пресс старых игрушек (поищи, кто то на нем викингов заказывал)

Я там и заказывал ... Нету там GNB :( . У меня есть RIP-ы, но на них патчи не встают :angry:
  • 0

Гость_Konkord_*

Гость_Konkord_*
  • Гости

Да глянул сегодня в новости АГ и взгрустнулось - 3DO обанкротилось, что будет с героями

А вообще -то ничего, по сути: семейка Айронфистов-Грифонхартов выродилась, один Николай - придурок еще с M&MVI терявшийся в цирках, и потом пошедший туда работать (крутиться на трапеции) в M&MIX - чего стоит. Вообще, "девятку" писали с большого бодуна - один Beet Hoven (канлизация) в которую Ludvig Van уронил рукопись... Это как допиться надо было... Но если серьезно - мир Эрафии скончался, мир "четвертых" Героев уже развили до предела - нужна была решительная ломка и серьезная новая идея. Жаль фирму, она могла такое родить, но о старом мире горевать не стоит - он уже подарил нам немало приятных часов.
А мне жаль окончание не родившегося проекта "Акеллы" "Корсары 2", купленного на корню американцами. Корсары мне очень нравились... Хотел продолжения.

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 751 очков опыта

Я там и заказывал ... Нету там GNB :( . У меня есть RIP-ы, но на них патчи не встают :angry:

Сожалею, у меня только 3-я есть :( .
  • 0

тут   Wadimka

Wadimka

Десятник

• Пользователь
  • 97 очков опыта
2 xcb:

а рядом товарищей из Microsoft за Век Мифов (так ждал продолжения Века империй и на тебе)

Попробуй Rise of Nation. От них же, только более динамичная.
  • 0

off   AlexRaven

AlexRaven

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 076 очков опыта
2 Lancer:

А в Демеургов играл, скоро вторые уже должны выйти по моему игра ничего

Задумка хорошая, только всю игру убила невозможность перехождения героев с уровня на уровень, т.е. каждый раз герой с нуля... По сетке в нее можно погамать, но сингл быстро надоедает... Magic на самом деле куда глубже, даже если просто посчитать по кол-ву карт, комбинации опять-таки более продуманы, постоянно находишь что-то новое. Демиурги в этом плане попроще, поглядим, что во вторых будет, к-е вроде скоро должны выйти, не помню когда точно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: