Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Игры, которые ждем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Я бы их за то, что они сделали с моей мечтой о продолжении Варкрафта (SlipJ нарисуй пожалуйста виселицу или плаху

Точно, за такие "шедевры" надо закапывать живьем.
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
Не надо тут Варктафт трогать пожалуйста B)
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Сожалею, у меня только 3-я есть

Диск или тоже RIP?
Мне 3-я больше всего и нравится (авианосцы, все дела :rolleyes: ). Но там глюков полно - очень раздражает. А после установки патча CD просит :angry:
  • 0

off   Ronin

Ronin

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 279 очков опыта
  • Обзывалка:Хатиман Таро
Гаспада, я порсто в предвкушении 3х Казаков -"Воины Наполеона" Если там учтут все прогрессивное Завоевания америки... и сделают полное 3D..., не забудут про историческую достоверность как обычно... Пусть будет даже похоже на MTW - я не обижусь...))
ДА, по поводу какаков воопще хотелось бы послушать мнения
и еще - !!! Када уже перестанут делать стратеги, где у солдат не растет опыт !!!! ))) - это же мясо !!!

А варкрафт - реально таки отстой... единственно, что у эльфов и оркрв читаются некоторые самурайские мотивы - ато я б на нее вапще сматреть не мог... ) :ph34r:
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2 Ronin:
А мне варкрафт 3 понравился - Близзард не ударил в грязь лицом и сделал нечто красивое, своеобразное и очень даже играбельное. Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов. :P
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов

В отношении варкравта такой подход был бы совершенно противоестесственным :) Красиво - да, но старого доброго WC геймплея нет :(
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 Marder:

Красиво - да, но старого доброго WC геймплея нет

кому как... я помню как народ стар ругал - УЖАС!!! а меня перло не по детски. :D
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Сожалею, у меня только 3-я есть

Диск или тоже RIP?
Мне 3-я больше всего и нравится (авианосцы, все дела :rolleyes: ). Но там глюков полно - очень раздражает. А после установки патча CD просит :angry:

Сожалею, но папка с архивом :( :( .

SlipJ - "Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов." - можно, я воспользуюсь вашей фразой для споров с толкиенутыми товарищами (с указанием авторства, конечно) :D :D , ибо исторические прототипы для виртуально фэнтази-мира - это вещь ;) .
По поводу Варктрафта за номеро 3 и его аддонов - WIZ за 2-ой (год играл) я бы сам любого прибил, но за 3-й прибил бы разработчиков; SlipJ я читал вашу реакцию на МОО3, так что не удивляюсь.
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 xcb: Да пожалуйста, пользуйся на здоровье. :D

SlipJ я читал вашу реакцию на МОО3, так что не удивляюсь

а с этого места по подробнее пожалуйста. :unsure: В игре масса действительно классных задумок, которые очень хорошо реализованы с математический точки зрения, но к сожалению масса недочетов. :(
  • 0

off   Ronin

Ronin

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 279 очков опыта

2 Ronin:
А мне варкрафт 3 понравился - Близзард не ударил в грязь лицом и сделал нечто красивое, своеобразное и очень даже играбельное. Нельзя же к фэнтазийному виртуальному миру подходить с точки зрения реальных исторических стереотипов.

нет, я ничего не имею портив... играл и тоже с удовольствием... у себя в апщаге был непобежденным лидером...(хотя это далеко не показатель... ) играл эльфами - милые существа... )) вырезают все... ))
но все таки какой то он детский, что ли... графика - не поймешъ толи анимэ - толи советские раскраски... не мешало бы добавить мрачности и фотореалистичности.... и квоопще какой смысл в 3д если камера так зажата...

мне больше в этом плане панравился типа сиквел варкрафта Kingdoms under Fire - там реальная мрачность.... кровь фонтанами и все юниты прокачаваются...

кстати, как насчет Сталкера ? абещают нечто... но кагда ? 2004 ?

Путь воина - кто-нь-ть видел это ? расскажите !
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

SlipJ я читал вашу реакцию на МОО3, так что не удивляюсь

а с этого места по подробнее пожалуйста. :unsure: В игре масса действительно классных задумок, которые очень хорошо реализованы с математический точки зрения, но к сожалению масса недочетов. :(

Куда уж подробнее - вам игра понравилась из-за сложности, но большинству - нет. Особенно радовали словесные баталии на Moo3.ru
по поводу играбельности - на мой взгляд на игру надо минимум 2 недели - что-бы начать играть. А время (свободного) нету (даже в космические рейнджеры до сих пор поиграть не могу), все уходит на медиевал (а теперь еще и викинги) :rolleyes:
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 xcb:
На Моо3.ру я не появлялся. :unsure:
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 176 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

И вот так всегда... Потом будут разрабов бить за Варкрафт 4...
Я уже представляю, что будет по поводу нового Lords Of The Realms.

2 xcb:
Зайдите на www.windowsgames.co.uk и скачайте Slay!!! В эту вещь играю столько же, сколько и в Медиваль (даже больше).

ЗЫ: Вспомним как ругали за "мультяшность и аркадность" Кваку Третью. Я сам же и ругал, так как на институтских первых пеньках она не шла...
  • 0

off   Ronin

Ronin

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 279 очков опыта

Я уже представляю, что будет по поводу нового Lords Of The Realms.

!!!! а шо ? ани будут ?

Зайдите на www.windowsgames.co.uk и скачайте Slay!!! В эту вещь играю столько же, сколько и в Медиваль (даже больше).

а шо ето ?
  • 0

off   Roger

Roger

Сотник

• Пользователь
  • 186 очков опыта
2 Mezhick:
А к Slay крэк есть?
  • 0

off   Semuta

Semuta

Сотник

• Пользователь
  • 233 очков опыта

JA3 жду.
Нет,не так

ЖДУ!!!

Оффтоп
2 SlipJ:
Меня тоже как-то массовый "исход" с АГа старых джайцев не порадовал :(
Сегодня там темки почитал, взгрустнулось...млин, точно эпоха заканчивается.... :( скоро такими темпами Кейн с Юргом только и останутся,банить друг друга будут :ph34r:
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2 Semuta:
Да Юрг то там нипричем, он просто не в станет останавливать или противопоставлять себя Кейну. Да вобщем то оно и не надо. Не будем об этом. :(
  • 0

off   Semuta

Semuta

Сотник

• Пользователь
  • 233 очков опыта

2 SlipJ:
ОК,забыто.Сами разберутся.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

Может знает кто про следущую игру (прошу прощения за скудность описание, но оное получено по телефону при разговоре с товарищем временно прибывающем в г. Сиэтл). Итак, общий смысл весьма смахивает на МТВ, т.е. есть и стратегическая (походовая) и тактическая (риалтаймовая) составляющая, но дело творится в доисторические времена, цитирую "на поле боя сошлись Северный и Южный клан (название условны, задаются в начале игры игроком), у Южных большое превосходство в тяжелых, но медленных трицератопсах и диплодоках, на что Северные ответили стаями рапторов и ударным отрядом Рексов, также впервые применены летающие отряды (!!!) явившиеся полной неожиданностью для Южных, итогом битвы стал полный разгром Южных потерявших на поле битвы более 80% оборонительной армии" и все вышеизложенное имело место быть на фоне неприкращающегося метеоритного дождя (отдельные капли :) залетали и на поле боя). Рассказ был краток но полон эмоций. Так-что если кто знает что-нибудь об этой игре: пишите не стесняйтесь.
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
Знаю я эту гаму название что то типа войны юрского периода вроде полное г... :angry:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 15:54 ) В вашем сибире климат лучше!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.