Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Doomsday: сетевая игра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

off   Folk

Folk

Сотник

• Пользователь
  • 171 очков опыта
Ну как успехи то? Поделились бы впечатениями....
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Перейти к Наградному листу

У одного из участников версия оказалась отличной от других... игра не получилась.

Всем желающим: версия вашей игры должна быть DD 1.2 (REBB)... буквы в скобках имеют значение
  • 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

У одного из участников версия оказалась отличной от других... игра не получилась.

Всем желающим: версия вашей игры должна быть DD 1.2 (REBB)... буквы в скобках имеют значение

Вот вот, прорыв в Нью-Васюки не получился :rolleyes: . Придётся переквалифицироваться в агрономы :lol: .

В общем, я разберусь с версией за выходные. Предлагаю назначить второй контрольный запуск на понедельник после 22:00. Запасной вариант - вторник.

Alex.

Сообщение отредактировал AlexCobra: 22 Июль 2006 - 11:35

• 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

Итак, Doomsday нормально установлен, версия 1.2 (REBB), почти без плясок с бубнами :D . Все желающие приглашаются на контрольный запуск завтра, 24 июля после 22:00.

Alex.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта

Напиши как делал. Я думаю многим будет интересно узнать, у подавляющего большинства сноубольская локализация.

З.ы. я готов

Сообщение отредактировал WiSt: 23 Июль 2006 - 17:34

• 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

Собственно, просто всё снежковское удалил, почистил реестр, поставил наново снежковский Думсдей (кстати, он мне параллельно в Program Files оригинальную Hearts of Iron 2 вкатил - видать всё таки без него не идёт... а в тот раз я HOI2 потёр, а в реестре всё равно прописано было), потом поверх переписал распакованный патч 1.2 с http://shibzya.narod.ru/DD_1.2.rar и всё. Запускаемый файл - Hoi2.exe, а вовсе не Hoi2dd.exe, как в том же реестре прописано.

Alex.

PS Ставил всё по умолчанию.

Сообщение отредактировал AlexCobra: 23 Июль 2006 - 18:11

• 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

Итак, проведён контрольный запуск с участием г-на WisTа. Результаты оценены как удовлетворительные, был выбран сценарий 1941 года для проверки функционирования игры с наличием большого кол-ва юнитов. За 40 мин. игры программа сгенерила примерно 11 Мб входящего трафика (для клиента) на скорости below normal.

Игру предполагается вести 2 раза в неделю по вторникам и четвергам, начало в 22:30, продолжительность - 2 часа. Начало в этот четверг, 27 июля. Приглашаются все желающие.

Alex.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
фффуф... наконец-то решил траблы с инетом (бушевали грозы, много забавных вещей с электросетями было...).
итак, в связи с переходом с 1 августа на новывй тарифный план утверждаю - в августе играть буду точно вне зависимости от траффа (хотя и кучеряво жрет, как погляжу...)
  • 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

итак, в связи с переходом с 1 августа на новывй тарифный план утверждаю - в августе играть буду точно вне зависимости от траффа

В таком разе предлагаю перенести начало игры на следующий вторник, 1 августа.

Alex.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
может, уточним еще разок список игроков? и прикинем, кто за кого играть будет? полагаю, это поможет и время на старте сэкономить, а кроме того мона пока оффлайн ознакомиться со "своими" странами. чтоб потом на старте полчаса не думать, кого ставить командующим, какие КБ что будут изучать...
  • 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

Я полагаю, участвуют следующие товарищи:

Wist
AlexCobra
VokialMax
Akyn.
(хоть его пока что не слышно, надеюсь он будет).

А насчёт стран... даже не знаю. Есть какие-нибудь конкрентные пожелания? Лично мне без разницы.

Alex.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта

Предлагаю:
1. СССР (хочу)
2. Германия
3. Великобритания (как вариант)
4. Япония
т.е. при игре 2/2 в каждой команде будет одна наземная и одна морская держава.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
вот тут вот соображения насчет стран - камрады ведь уже как-то проводили опыты :)
http://twow.ru/forum...=0
  • 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

Собственно, 2 на 2 не получится - это же Думсдей, тут СССР никому не союзник, в живых останется только один (с) "Горец" :D . Ну да СССР и один против всех справится :lol: . Я бы предложил так:

1) СССР - Wist
2) Германия - я
3) Япония/Италия
4) Великобритания/США

т. е. ось - 2 страны, Коминтерн и союзники - по одной, причём за союзников, наверное, лучше будет взять США, так как Бритты, наверное, не потянут против команды Оси :rolleyes: . Хотя кто знает.

Alex.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2AlexCobra

Бритты, наверное, не потянут против команды Оси rolleyes.gif . Хотя кто знает.

учти - с бриттами ссср :) который во многом и сам может "потянуть" :)

в принципе, я не прочь сыграть за италию либо японию. при этом, возможно, за италию предпочтительнее?.. или за японию?.. :) в общем - продолжаем, предлагаем варианты.

кстати - играть только вчетвером будем, больше охотничков нет?

и еще - предлагаю, засчитывать победу альянса, а не одной страны.

ЗЫ чур грецию не брать! :D :D :D

Сообщение отредактировал VokialMax: 27 Июль 2006 - 20:19

• 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Пока дома не будет ADSL никаких игр, а это по самым оптимистическим прогнозам - к Новому году.
  • 0

off   Folk

Folk

Сотник

• Пользователь
  • 171 очков опыта
Я бы поиграл, но по времени с вами не пересекаюсь. Увы...
  • 0

off   akyn

akyn

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 165 очков опыта

Буду, буду, правда 1 августа не обещаю. У меня тут траблы с компом были, ася не выжила )).
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
ну, как насчет готовности? :)
  • 0

off   AlexCobra

AlexCobra

Сотник

• Пользователь
  • 392 очков опыта

Готов. ready and able.

Alex.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 13:51 ) Если это происходит в зимнее время, то задача выкопать могилу ёмкостью 0,5 невыполнима
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 10:53 ) В процессе
@  13th : (16 Декабрь 2017 - 0:40 ) в ванной
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:19 ) может я копаю могилу пивной кружкой?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:18 ) почему же несчастны мои окружающие? А гусики?