Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Приобретение M2:TW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Здесь о самом главном - у кого взять или где скачать.

Так как уже появляются Ролики, довольно приличного объема, а скоро и выход Демы.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта

Дему можно взять (последний адрес) http://www.3dgamers....dieval2demo.exe

Теперь о насущном.
Предзаказы есть (в России) на Озоне.

http://www.ozon.ru/c...ail/id/2896524/

до меня это радость (с учетом курьерских расходов и наличного платежа) - ~1200 р.

Если у кого есть другие варианты - делитесь.
  • 0

off   sunny

sunny

Сотник

• Пользователь
  • 458 очков опыта
Так надо разместить предзаказ и при получении разболванить на всех :bleh: . Сколько нас обитает в Москве и Подмосковье?
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
sunny
Толковая мысль.Жаль я не из Москвы... :apl:
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта

sunny
Так надо разместить предзаказ и при получении разболванить на всех  . Сколько нас обитает в Москве и Подмосковье?

Мысль толковая, согласен. Может и возьмёшся за реализацию такой мысли? Собирай предзаказы на это, разболвань. Человек десять наберётся - диск каждому~50-60р. станет(с учётом болванки), ну а если заказов поболе, так и подзаработать смогёшь ;) Правда это с учётом того, если какую-то хитрую защиту не поставят <_<
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
Да, я тоже не в Москве живу, идея сдравая, даже если защита и будет, то не старфорс 3 )), а другие виды защит легко ломаются с помощью соотв прог, да и mini fixed image выйдет на след день ))). Я не призываю к пиратству, ето дело совести каждого человека, я например сразу взял пиратку , но затем купил лакализацию, думаю многие так-же поступят.
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
Да и зачем вам этот предзаказ, наверняка выйдет облегченная версия, без медалек, а до нее пиратка :)
  • 0

off   Leshiy

Leshiy

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 141 очков опыта
Как сказать. Игруха одна недавно вышла - что-то про нападение монстров - аркада. Сначала вышла лицуха за 200 на двух СД, а потом пиратка за 250 на двд. :lol: :lol: :lol:
Звиняйте за :offtop:
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Да и зачем вам этот предзаказ

Как зачем?! А встретиться, а выпить по поводу?!!
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Да,верно и то,что пиратка на ДВД выйдет не более чем через неделю после первого релиза.А может быть и раньше. Пиратки в серии ТW мне больше нравились,чем лицезия по разным причинам.Если это будет двусторонний ДВД,то стоить будет 120-150 руб.Так что может и не стоит заморачиваться.У меня вся серия ТВ на одном двустороннем ДВД-пиратке.
Удобнее,чем куча СД. По объёму в двусторонний может и войдут 11GB.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта

2U633
К вопросу о пиратках. У меня в городе до сих пор нет пиратского Цезаря 4.

Насколько я знаю, релиз Локализованной версии, будет вместе с европейским. Учитывая задержки до 21 ноября диск у меня будет. :rolleyes:

Так и со многими живущими вне Москвы/Питера, и не имеющих широкого/халявного И-нета.

SlipJ
Слушай, а если тебе от нас диск высылать, лицензионный, пересылка во сколько встанет?
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
xcb
Что первое выйдет - то и возьму.
Но имхо пираты обычно оперативнее,и дешевле.
А самое главное что портило всю игру в лицензии РТВ-русская озвучка.
Русская озвучка напрочь убивала атмосферность в РТВ.
Текстовой перевод ещё ничего,но озвучка полнейший отстой.
Так-же испаганили озвучкой лицензионный Postal.2 и тд.
Пиратка-копия забугорного оригинала.
Все моды,официальные патчи будут под пиратку.
Под локализацию надо будет ждать локализованных патчей.

У меня интернет не холявный. Так как свиньи связисты вздули цены летом до 22руб в час,против ночного раньше за 5руб\час, я вынужден был подключить АДСЛ.
У нас это 500р в месяц,безлимитка.
B)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта

2U633

У нас это 500р в месяц,безлимитка.

Я ж писал - Москва/Питер, а в других городах, ситуация намного хуже.
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
xcb
Дык не темни.Объяви какая ситуация?
Чтоб народ знал.Интересно. B)
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
2U633

Русская озвучка напрочь убивала атмосферность в РТВ.Текстовой перевод ещё ничего,но озвучка полнейший отстой.

Да вот тут я согласен на все 100 % , придется брать и то и то, чтоб совместить русский текст и англ озвучку !
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
NIKO
Понял. А то уж решил мне одному озвучка не в кайф. :cheers:
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта

2U633
Ситуация с безлимитной закачкой. Только через тарелку.
  • 0

off   Асмер

Асмер

Сотник

• Пользователь
  • 386 очков опыта
А потом говорят, что в России продаж нету.. =)) Еще бы, один диск на туеву хучу людей. =)
По поводу защиты - если будет старфорс последний?! По памяти, его так и не научились грамотно ломать вроде?! Какова ситуация на сегодняшний день?!
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
2Асмер
Небоись ломали :lol:, старфак и старфорc ночнойкошмар рулят :lol: Только гемору прибавилось :lol: Вообще старфорс щас в загоне, все крупные западн издатели отказались от него по пречине возможных исков в связи с открыванием преоритетн доступа(через котор может проникнуть вирус) а также многочисл жалабами (и байкотами !) на тормоза или поломку (!!!) приводов . Вобщем сейчас ето опять российская защита, вот только локализации не всегда его используют (если издатель настоит). На западе популярн щас аналог старфорс - SECUROM (ломается еще проще :lol:) Но не стоит замарачиватся, сейчас проще не ломать игру, а сделать видимость ее лецензионности - скачать мини фикс образ и засунуть в емулятор (типа даймон тулс) ,что в основном сейчас и используют. При етом надо (если стоит защита типа старфорс) отключить привод, возможно через биос или в виндоус.

Прошу расценивать данный пост, не как призыв к нелецензионному использованию дисков, а лиш констатацию общеизвестных (в узких кругах) фактов, ну и сорри за оффтоп ! :lol:
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

А я все равно не понимаю, разве так сложно купить? Заморочки всякие того не стоят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...