Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Приобретение M2:TW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
pavlik
Весь кайф может сломать русская озвучка в локализации.
Кому-то всё равно, а я хочу оригинальную.
Западные патчи тоже могут не встать на лицензию,тоже и моды сначала.
B)
  • 0

off   INDIGO

INDIGO

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 662 очков опыта
U633
Скорей всего Софт Клаб оставит всё на английском, а на русском сделает инструкцию как с Бателфилдом-2, либо только текст переведёт! Изображение
На счёт голосов ИМХО оставят каждой фракции свои как в МТВ! ;)

Сообщение отредактировал INDIGO: 15 Октябрь 2006 - 11:52

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Перейти к Наградному листу

2INDIGO
В МТВ такого не было. Там кричали по-английски все католики, по русски все православные, по-какому то там масульмане. Кора была в том, что Монолы тоже кричали по аглицки :)
Сорри за оффтоп.
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
2INDIGO
Будет иммено русификац (неизвесто будет ли озвучка переделано, мне сдается что к сожалению да, сега серьезн издатель, и не позволит выпустить полу локализованный продукт), об етом я уже писал, а не книжечка с инструкцией и ориг верс !
2pavlik
Да. а в РТВ (рус) все по русски, а в англ по английски, сейчас будет(в оригин) 50/50 англ/ местн , типа как в колл оф дюти 2 , где кричали то по русски, то по английски типа: За родину ! Комрадз ! :lol:
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Интересно,а что сами софтклабовцы об этом говорят?
Случайно никто не в курсе?
Эх погубят аутентичность...
Отключу голоса,если надругаются над оригиналом.
Вот в игре Silent Hunter III-озвучку сделали на выбор юзера.
Хочешь дойчи по-немецки шпрехают,хочешь по-русски.
Мож и тут так будет?

:blink:
  • 0

off   Scotsman

Scotsman

Десятник

• Пользователь
  • 58 очков опыта
;) Не хочу прослыть занудой. После таких речей, можно ни возмущатся, что западные разрабы, ни берут в расчет Россию. Да и лицензия у нас сейчас выходит ни позже западной. И стоит она ни на столько дорого. Да и локализаторы могут затаить злобу. Зачем им тратить деньги, если они ни вернутся к ним с торицей от продаж? Появится следующая игруха из этой серии, и ни возьмется ни один локализатор за это. В принципе это дело личное каждого. Я буду ждать, искать и покупать лицензию. А в лицензии можно будет (наверное) выбрать, русскую или английскую версию установить. ИМХО если усановить с лицензии английскую версию, то поканают и буржуинские моды. ;)
  • 0

off   Scotsman

Scotsman

Десятник

• Пользователь
  • 58 очков опыта
Млин, забыл. Если есть кто из Ярославля, маякнете, где мона будет купить игруху. Заранее благодарен :cheers:
  • 0

off   NIKO

NIKO

Воевода

• Пользователь
  • 756 очков опыта
2Scotsman
Совещание в СА:
- Так кто нам больше всего денег принес в прошлый раз, того и сделаем нормальной исторической фракцией, а если мало покупали игры то ...
...
- Как там с Россией ? 5000 штук ? Мало ! Очень Мало ! Назовем их князей - принцами, а столицу отправим в Новгород, да еще цвета какиенить некравивые дадим и символ - такой чтоб они сами его не знали !
- Дальше по списку Монголия . Один диск ??? Кошмар ! Представим их злобными варварами, котор хотят погубить Западную цевилизацию ! Надо дать им сильные юниты типа систем залпового огня и рокетлаунчеры обязательно, а то как они танки будут подбивать ?
- Так темуриды, какие у нас продажи в Тумуридской Империи ? Как не одного диска ? Вот <censored> ! Ну этих сделать как и монголов, но дать ем еще и слонатанков ! Пусть все их ненавидят !
....

зы Сорри за лирич отступление, достало уже нытье, что чем больше купим,тем лучше нас зделают ! Но купить лецензию всех призываю, чтоб серия развивалась и дальше !
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Куплю лицензию если :
1)выйдет раньше пиратки или одновременно
2)будет не намного дороже пиратки
3)сохранится оригинальная озвучка\главное\
4)западные патчи подойдут к лицензии\важно\.
:punk: :punk: :punk: :punk:
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 752 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2U633

1)выйдет раньше пиратки или одновременно

практически одновременно (разница в неделю).

2)будет не намного дороже пиратки

Пиратка - 120, Софтклаб - минимум 600

3)сохранится оригинальная озвучка\главное\

Вроде сборка грамотная будет - можно подтянуть вместо русской/английской.

4)западные патчи подойдут к лицензии\важно\.

А вот это вряд ли, патчи тоже локализовать надо, иначе - кирдык.
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Куплю лицензию. А там (ели будут проблемы с модами и локализованными патчами) можно и пиратку, или одновременно :) Но лицензию обязательно!!!
  • 0

off   sunny

sunny

Сотник

• Пользователь
  • 458 очков опыта
Скачаю пиратку и раздам всем желающим :bleh: .

Ибо :rolleyes: лицензия - это не только ценный мех, но и 2-3 килограмма диетического мяса

Упс, занесло :rolleyes:

Так вот, для меня лицензия - это качественный продукт и качественная поддержка.

Так что, если
А) кавалерия:
1а. будет чаржить (а не останавливаться за 5 метров, а потом опять разгоняться)
2а. будет чаржить пехоту, а не пустое место, где была пехота минуту назад,
3а. не будет разбиваться об стену копейщиков
Б) лучники:
1б. будут наносить урон врагу (а не так, как в ВИ, когда 4 стека луков убили 4 плюмбинариев)
2б. будут переносить огонь на другой отряд, если первый уже рубится с твоей пехотой (а то своих ложить залпами в спину у них получается лучше, чем противников)
В) пехота
1в. будет бегать с осмысленной скоростью (а то смешно, когда тяжелая пехота добегает до лучников за время, которое требуется для 2 залпов)
Г) АИ
1г. будет играть за счет интелекта, а не тупого увеличения его доходов и характеристик АИ-шных юнитов

Д. локализованный патч выйдет через неделю после официального (или раньше)

то я со слезами раскаяния побегу покупать лицензию, а все розданные пиратки заберу назад

А иначе я заброшу эту игруху в дальний угол и буду дальше играть в МТВ без цифры 2
  • 0

off   Scotsman

Scotsman

Десятник

• Пользователь
  • 58 очков опыта
Не, играть я в Тотал Вар ни перестану. Просто Альтернативы нет в этой области. А вот купить лицензию и пиратку - это обязательно, для модов. Лицензию - обязательно, для поддержки отечественного локализатора.
  • 0

off   Scotsman

Scotsman

Десятник

• Пользователь
  • 58 очков опыта
Повторяю, где-то уже писал. Слишком много мы требуем, хотя - требуй от подчиненных невозможного и получишь максимум. Но для нынешнего времени - это нормально. Сделай разрабы новый движок и все, часть пользователей отсекается (в России и Вост Европе). Через годик выйдет более навороченная игруха ИМХО. Но, сами понимаете - апгрейд или вообще покупка новой машины (слишком уж часто происходит смена слотов, разъемов у железа).
А если потребовать доскональной реалистичности (натягивание титевы, вынимание меча из ножен и т.д.), так ни у кого железа ни хватит ИМХО.
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор
Смысл покупать лицензионную "локализованную" :lol: игру на английском но с русским текстом?Бред!Локализация должна быть на русском полностью,и звук и текст,иначе игра не будет отличаться от пиратки ничем. Зачем мне игра с русским текстом но с дурацкими иностранными голосами?Я когда-то купил пиратку ВВ в чем раскаиваюсь,так там именно так и было-английская озвучка и русский текст от Промта,это ужас какой-то,озвучка отвратительная,режет слух и никакой атмосферы не создает(разумеется для людей у которых этот язык родной она скорее всего хорошая,что в принципе логично).Тут в пример СХ3 приводили-некорректно,там атмосфера немецкой подлодки и немецкий язык очень даже к месту,хотя и русский отнюдь не хуже.Если гоняетесь за "атмосферой" где к примеру византийцы будут кричать на английском :lol: ...Это полный бред.И не надо говорить что испортят и хуже будет.Мне не кажется что большинство игроков жаловалось на качество озвучки в РТВ,на мой взгляд она просто отличная,на 5+.В МТВ2 должна быть аналогичная по качеству,никакая иностранная ее не заменит.

Сообщение отредактировал Онагр: 22 Октябрь 2006 - 02:59

• 0

off   RTW

RTW

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 717 очков опыта

2Онагр

качество озвучки в РТВ,на мой взгляд она просто отличная,на 5+

а на мой взгляд озвучка от 1С полнейшее дерьмецо(пришлось купить пиратку) B)
  • 0

off   Dyoma

Dyoma

Воевода

• Пользователь
  • 517 очков опыта
"Пиратку" качну сразу же , как выйдет, а вот лицензию куплю(наверное) если со старфорсом каким-нить будет:) если без оного - перепишу у кого-нить для коллекции:)

качество озвучки в РТВ,на мой взгляд она просто отличная,на 5+

а на мой взгляд озвучка от 1С полнейшее дерьмецо

ну а на мой взгляд, точнее, слух, средненько :)
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор
Ну можно говорить что угодно,но озвучка должна быть на русском языке.После опробования демо-версии я убедился в этом окончательно.Меня например нисколько не волнует что рыцари на поле боя будут кричать "Рыцари!",а не "Knights!".Конечно можно сказать-"Ага,должна быть атмосфера,французские рыцари должны кричать на французском,а немецкие на немецком!".Да, но тогда арабы должны кричать на арабском,а византийцы на греческом.Соответственно и текст-ну как же,атмосфера!Арабская вязь-что может быть лучше!
В общем и целом-игра должна быть полностью на русском языке,не надо этой помеси французского с нижегородским.Если кто-то хорошо владеет английским-пожалуйста,на заказ берет английскую версию и тихо тащится от нее дома,а локализация должна быть только на великом и могучем.

:offtop:
P.S.И чем же товарищ b-rome вам не понравилась озвучка от 1С в РТВ B) ?Просто написать что не понравилась-это одно,а вот применение того слова что вы упомянули требует хоть каких-то доказательств <_<...Я когда услышал как откликается в английской версии адмирал-сразу удалил это пиратское изделие.Да и остальные голоса не лучше.Оно конечно для англоговорящих-самое то,но нам,говорящим на великом и могучем русском языке, мягко говоря не солидно считать лучшей альтернативной обедненный английский.Даже интонации,которыми у нас можно передать эмоции,переживания,не говоря уже о собственно словах,в сто раз насыщенней чем на английском.Он ,повторюсь,достаточно беден так как полисемантичен,в нем одно и то же слово может иметь много значений,у нас же язык моносемантичен,мы для обозначения одного и того же явления можем воспользоваться разными словами.Ну несолидно,несолидно <_< ...

Сообщение отредактировал Онагр: 22 Октябрь 2006 - 09:34

• 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

Ну можно говорить что угодно,но озвучка должна быть на русском языке

судя по всему озвучание M2:TW будет еще с оригинального релиза многоязычной, как Civ4: каждая из сторон получит свой "родной" язык. Так что русской речи можно ждать в окмпании за России. Вероятно. Полного русского озвучания не будет.

Да, но тогда арабы должны кричать на арабском,а византийцы на греческом

почему нет? В Shogun: TW была возможность выставить японскую речь - сколько знаю людей все играли именно с японской, ибо действительно было лучше.

Соответственно и текст-ну как же,атмосфера!Арабская вязь-что может быть лучше!

настройки графики на арабском? вы путаете.

Просто написать что не понравилась-это одно,а вот применение того слова что вы упомянули требует хоть каких-то доказательств ...Я когда услышал как откликается в английской версии адмирал-сразу удалил это пиратское изделие.

это вкусовщина чистой воды. вам - это, другому другое. имеет значиние только то, что озвучки англичан русскими голосами скорее всего не будет.
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2sunny

Скачаю пиратку и раздам всем желающим

Я бы вообще запретил бы сдесь разговаривать о пиратках. Качаешь пирратку, делай это про себя. Это не уважение к разработчикам. Мое мнение - надо покупать лицензию и точка. Благо в наше время это уже можно делать.

А локализация выйдет быстро и качественно. Я в этом уверен. 1С отдыхает по сравнению с СофтКлабом.

И еще, хоть бы озвучка была бы как в Сегуне. На родном языке. Атмосфера более глубокая. Тем более что в игре народов очень много, меняешь сторону и получаешь незабываемый колорит.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!