Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Приобретение M2:TW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

off   Tankred

Tankred

Десятник

• Пользователь
  • 81 очков опыта
а есть официальная инфа, что каждая из сторон получит родную речь?

это было бы очень очень классно! имхо огромный плюс к атмосфере...но разрабы вполне могут забацать всё на английском с различными акцентами :(
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор
Ну если каждая страна получит свой язык...Тем не менее лучше иметь возможность переключать-все на русском или мультиязычный вариант.

2Blind
Некоторые любители "атмосферы" :lol: ратуют и за текст не на русском,поэтому и подколол.А мое желание видеть игру полностью на русском не считаю "вкусовщиной",т.к. локализация означает полный перевод на язык страны в которой она осуществляется.В Германии,Франции да и в других странах игры выпускают именно так.
  • 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Некоторые любители "атмосферы"ратуют и за текст не на русском,поэтому и подколол.

покажите пожалуйста такого уникума :)

В Германии,Франции да и в других странах игры выпускают именно так.

покажите цитату из официальных источников, что M2:TW будет во Франции к примеру издан полностью на французском.
а вот цитата из дневников разработчиков (http://www.lockergno...y-on-diplomacy/)
"A large amount of dialogue was recorded and we’ve significant upped the number of accents included in the game compared to previous Total War titles, so when you deal with the French in diplomacy, you hear a Frenchman delivering the dialogue."
  • 0

off   Bладимир

Bладимир

Сотник

• Пользователь
  • 477 очков опыта
Хех , мне вот очень непонравилась 1цовская озвучка Рима, даже болванку марать не стал..:lol: анлийский я знаю примерно на 4, в общем если вслушиваться то нормально понятно чего генерал перед боем говорит, и английский ваиант мне намного больше нравится. Воть благодаря пиратке без роликов ети самые олики пришлось брать из 1ц версии, и опять таки - вроде и нормально озучено, подходящими голосами, тоном, но как то оно неочень

Ну а текст конечно на русском надо, хотя тут тоже не так уж критично, думаю бльшинство какмрадов уже наищзусть помнят что где что обозначает, мне например после русского оригинала абсолютно нормально играть в английский РТР, напрягают только английские перки генералов..
  • 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

здесь (http://www.ozon.ru/c...ail/id/2896524/) есть строка, что язык интерфейса на русском. про полное русское озвучание ничего не говорится, можно сделать вывод, что его и не будет. что и хорошо.
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Blind
Да,похоже нас избавят от пошлятины с русской озвучкой.А язык интерфейса на русском это нормально для русской локализиции.
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
Ха,не могу же я перерыть кучу тем ища этого оригинала,хотя точно помню что такое видел.
Чего-то я не понимаю,откуда такая ненависть к русскому языку?Чего хорошего в том,если выпустят игру без русской речи?Слушать как шпион бурчит "In your servise!" или как адмирал верещит "Ай-ай капитан!" мне неприятно,да и большинству пользователей тоже.
Не понимаю чем речи генералов на английском были лучше чем на русском?Прекрасно передана интонация,настрой и т.д.На английском я слышал только вопли и гогот,хотя безусловно в общем мог понять о чем речь,хотя и не всегда.Да,для человека отлично владеющим аглицким оно может и приятно.Но у нас что-население обязано учить английский чтобы воспользоваться медиа-продукцией?Я такое могу представить только в случае оккупации например...
  • 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

Ха,не могу же я перерыть кучу тем ища этого оригинала,хотя точно помню что такое видел.

ха, а я вчера снежного человека видел :) не, ну серьезно.

Чего-то я не понимаю,откуда такая ненависть к русскому языку?

где ненависть-то?

да и большинству пользователей тоже.

голословно как-то

Не понимаю чем речи генералов на английском были лучше чем на русском?

мы говорим не о Rome. а о M2TW. и там речь будет на разных языках, в том числе и на русском.

Но у нас что-население обязано учить английский чтобы воспользоваться медиа-продукцией?

интерфейс и текст будет русский. озвучание часть дизайна игры в случае M2TW. это разные вещи.
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
Ну вот народ уже вижу не против текста на английском,говорит что и так все понятно будет...
А ненависть...А где хоть одна причина,по которой игра должна быть на иностранном языке?Нет,конечно приятно блеснуть знанием иностранных языков и написать что игра на оных очень даже ничего,но ими не все владеют(я хоть и знаю английский,но на родном приятнее).
Про речи это я товарищу Владимир 'у отвечал.

Сообщение отредактировал Онагр: 22 Октябрь 2006 - 16:53

• 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

Ну вот народ уже вижу не против текста на английском,говорит что и так все понятно будет...

я думаю будет вариант выбора языка текстов в игре.

А ненависть...А где хоть одна причина,по которой игра должна быть на иностранном языке?Нет,конечно приятно блеснуть знанием иностранных языков и написать что игра на оных очень даже ничего,но ими не все владеют(я хоть и знаю английский,но на родном приятнее).

мультиязычное озвучание - часть дизайна игры. текст и субтитры, согласен, должны быть на русском.
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Онагр
Не надо путать неаутентичную русскую озвучку и любовь к русскому языку.Русский язык я люблю.Озвучку по-русски в РТВ нет.
Надо быть кретином чтобы не любить родной язык.Думаю кретинов здесь нет.
Неоригинальная озвучка убивает оригинал.Это тоже самое если исполнить,допустим,англоязычную рок песню по русски.Или перевести поэзию с оригинала на другой язык.Ничего кроме пошлости в результате не выйдет.Конечно,каждому своё.
Тут дело не в знании языка,а в уровне эстетического восприятия.
:bangin:
:offtop: Англоязычную рок музыку любят не только знатоки английского языка.

Сообщение отредактировал U633: 22 Октябрь 2006 - 17:19

• 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
В РТВ озвучка очень даже аутентичная,я после нее английскую не смог воспринять,ужас какой-то.
:offtop: Музыка-это другое,сам Scorpions слушаю и ничего,действительно другой уровень эстетического восприятия.
И вот мое эстетическое восприятие настойчиво требует русской озучки МТВ2 :rolleyes: ...

Сообщение отредактировал Онагр: 22 Октябрь 2006 - 17:25

• 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

и завязываем с оффтопом.
  • 0

off   Dyoma

Dyoma

Воевода

• Пользователь
  • 517 очков опыта

Я бы вообще запретил бы сдесь разговаривать о пиратках. Качаешь пирратку, делай это про себя. Это не уважение к разработчикам.

Их "уважение" к нам проявилось в первом МТВ в виде Щук, Чертей, Орехов и Волчков...

Сообщение отредактировал Dyoma: 23 Октябрь 2006 - 08:36

• 0

off   Edmund Blackadder

Edmund Blackadder

Сотник

• Пользователь
  • 375 очков опыта
А уважение локализаторов к пользователям в первом МТВ проявилось в виде "лукодела" ?;)
  • 0

off   Sviatogor

Sviatogor

Воевода

• Пользователь
  • 705 очков опыта
Поинтересовался возможными ценами на софтлабовскую продукцию. Выходит, что они чуть ли не в два раза выше, чем у 1С. Что же получается. Ранее, например, за голд едишн рима от 1с надо было выложить до 18 евро, теперь около 34 - в случае софтлаба.
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 912 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

А уважение локализаторов к пользователям в первом МТВ проявилось в виде "лукодела" ?

Лукодел это семечки, вот "стеклодув" это действительно :cens: :cens: :cens:
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Подозреваю,что для разрабов Русь такая-же экзотика как Ацтеки. B)
  • 0

off   Sviatogor

Sviatogor

Воевода

• Пользователь
  • 705 очков опыта
Камрады, а как там с датой выхода. Официально вроде бы было 3-го ноября, а в последнем выпуске ЛКИ уже 17 ноября указано?
  • 0

off   Edmund Blackadder

Edmund Blackadder

Сотник

• Пользователь
  • 375 очков опыта
У англичан на sendit.com написано 10 ноября. Принимают предзаказ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: