Перейти к содержанию
Авторизация  
Seth

M2:TW Demo

    Рекомендуемые сообщения

    Seth

    Здесь (интервью) Боб Смит заикнулся о демоверсии. Демка точно будет, но он не сказал, что она будет в себя включать. Но однозначно в ней будет историческая битва.

    Полная версия M2TW выходит в НОЯБРЕ 2006.

     

    http://www.firingsquad.com/news/newsarticl...?searchid=11630

     

    Ждем демку! =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В мании написали, что игра выходит 3 ноября.

     

    А новость про демку очень интересная. Будем ждать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    boris122

    интересно,а когда демка появится?? кто знает???? <_<:gunsmile::shot:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    INDIGO

    Я думаю она будет за месяц до релиза,то есть как и Рим в октябре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    ARCHER

    Может В демке историческая битва при Кресси или Азинкуре будет :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

     

    Эх..ждать долго :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    pavlik

    2ARCHER

    Нее, что-нибудь более разрекламированное Голимвудом, Банокберн, Иерусалим и т.д. :)

    А ждать, едрены пасатижы, действительно еще очень долго! :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    pavlik

    Сорри за мультипост

    2ARCHER

    Или рубиволово за какой-нибудь индейский городок с непроизносимым названием, а-ля Членнечитал :)

    Изменено пользователем pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Михаил

    Вот наиграемся ;) Сразу анонсирем 10 модов под неё. Кстати и все дружно переедем в ветку Medival. А еще "Черная акула" выйдет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Seth
    2ARCHERНее, что-нибудь более разрекламированное Голимвудом, Банокберн, Иерусалим и т.д.А ждать, едрены пасатижы, действительно еще очень долго!

     

    Думаю да. Может какую битву из первых крестовых походов дадут. Типа англичане/французы/немцы против мусульман.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    pavlik

    2Михаил

    Под нее это под демку? При чем здесь "Черная акула"? Я чего-то комрад тебя вообще не понял :)

    2Seth

    Да хоть Акру сделали б и то хорошо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Михаил

    2pavlik

    Под нее это под демку? При чем здесь "Черная акула"? Я чего-то комрад тебя вообще не понял

     

    Это я в предкушении. Я уже около 2-лет играю токо в RTW и LockOn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    ARCHER

    Ну если Демка МТВ 2 выйдет по аналогии с демкой РТВ за месяц до релиза, тоесть в начале октября, то это гуд. Мододелы сделают РОДЕО под нее и месяц можно будет шпилится. В демке скорее всего (опять же по аналогии с демками РТВ и БИ) будут около 4-5 фракций.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На буржуйских форумах пустили слух, что дема будет готова через неделю... Но верить низя, я так думаю :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    ARCHER

    ЛЮБИТЕЛЬ

     

    А может и правда. Может это все разрабская "военная хитрость" чтобы не создавать ажиотаж заявили,ю что в ноябре, а сами релиз заюзают в сентябре как РТВ и все. (РТВ тоже помню грозили выпустить поздней осенью)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    pavlik

    2ARCHER

    Мечты, мечты.... Ажиотаж полезен для продаж (стих прямо! :) ) К тому же могут и две демки сделать, одну сейчас, другую за месяц до релиза. Хотя судя по возросшей частоте появления роликов и сринов игра у них если не готова полностью, то готова на 99,9 %. А что правда РТВ вышла раньше намеченного срока? Я чего-то не помню..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Seth
    На буржуйских форумах пустили слух, что дема будет готова через неделю... Но верить низя, я так думаю

     

    Ну не знаю, на официальном форуме ничего про дату выхода демы я не слышал. Да даже если она и готова будет через неделю, хрен знает когда они ее выпустят =)

    А насчет выхода игры - раньше заявленного срока в наши дни игры выпускать просто не принято =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    xcb

    2ARCHER

    Может это все разрабская "военная хитрость" чтобы не создавать ажиотаж заявили,ю что в ноябре, а сами релиз заюзают в сентябре как РТВ и все. (РТВ тоже помню грозили выпустить поздней осенью)

    Дык если бы Скандинавы не уперли, так и бы и ждали до объявленного срока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    pavlik

    2xcb

    ТАк вот почему основное место разработки перекинули в Австралию- до Скандинавии далеко :)

     

     

    2Seth

    Я так думаю: верно, выпускать раньше срока не принято, НО сейчас образовался вакуум в новых качественных играх. Что вышло действительно качественное и ожидаемое в последнее время? Я отслеживаю ситуевину и лично для себя ничего интересного с выхода обливиона не видел. Что планируется выпустить в ближайшее время из потенциальных хитов? Я не только про стратегии и прямых конкурентов. Наберется пара названий и все (13 век, Вторая мировая, Галактик цивилизэйшнс 2 адд-он и т.д. кому что ближе),большинство качественных, заинтересовавших публику проектов выйдут не сейчас, а чуть опосля-осенью. Мы увидим невольную конкуренцию разных, по сути своей, игр. В такой толчее обычный среднестатистический геймер может и пропустить игру, фанаты, ясен бубен, не пропустят. ИМХО разрабы с потенциальным суперхитом, выпустившие его сейчас, срубят больше бабла за счет отсутствия других "звезд на небосклоне" Я понимаю, что рассуждения мои беспочвенны и выдаю желаемое за действительное, ну а вдруг? :)

    Изменено пользователем pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Seth

    2pavlik

    давай назову пару более менее известных брэндов навскидку (жанры самые разные, игры достойные, вышли после обливиона):

     

    Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Сondemned: Criminal Origins

    Tomb Raider: Legend

    Dreamfall: The Longest Journey

    SpellForce 2: Shadow Wars

    Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

    SiN Episodes: Emergence

    Heroes of Might and Magic 5

    Hitman: Blood Money

    Half-Life 2: Episode One

    Rome: Total War - Alexander

    Titan Quest

    Prey

    Sid Meier's Civilization 4: Warlords

     

    Да, довльно много хитов запланировано именно на осень-зиму 2006:

     

    Caesar 4

    Jagged Alliance 3D

    Battlefield 2142

    Dark Messiah of Might and Magic

    Disciples 3: Renaissance

    F.E.A.R. Extraction Point

    Gothic 3

    Guild 2, The

    Half-Life 2: Episode Two

    Neverwinter Nights 2

    Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

     

    А вообще, M2TW - уникальная вещь, она не пропадет даже среди этих монстров, ибо она сама монстр =) Да к тому же, если бы M2TW была бы очередной рпг или экшном...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    pavlik

    2Seth

    давай назову пару более менее известных брэндов навскидку (жанры самые разные, игры достойные, вышли после обливиона):

    Но станут ли они столь же незабвенны и оригинальны что и все ТВ? Большинство из них лишь удачные переделки старых тем с дополнениями, не более.

    M2TW - уникальная вещь, она не пропадет даже среди этих монстров, ибо она сама монстр =) Да к тому же, если бы M2TW была бы очередной рпг или экшном...

    Это она для нас не пропадет, а для тех кто в РТВ, МТВ, СТВ не играл еще как и пропадет, а у них бабки тоже есть :) Для них это очередная стратежка, стратегий различных будет приличное кол-во

    ЗЫ Ты кстати перечислил далеко не все достойное что выйдет осенью-зимой

    ЗЗЫ Disciples 3: Renaissance перенесен и выйдет весьма не скоро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Legionnaire

    2pavlik

     

    очередная стратежка, стратегий различных будет приличное кол-во

     

    В том-то и вся соль, что это НЕ очередная стратежка. Очередная это что-нить наподобии Варкрафта, классический реал-тайм. А подобных тотал вару вообще практически нет. Как ни крути, а у СА сейчас в некотором роде монополия на подобные игры.

    Именно благодаря гармоничному сочетанию тактики+стратегии без излишнего погружения в мелкие детали и экономику, позволило СА создать хит и стричь на нем капусту вот уже много лет.

    Из вышедших конкурентов я бы выделил Империал Глори, но размах явно не тот (хотя идея-то в сущности похожа), а из грядущих говорят, что XIII век сможет поспорить с тотал вар, но поживем-увидим. Не так то просто скинуть с Олимпа такого монстра как СА со своей "стратежкой". )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    RTW

    Мне демка нужна для того ,чтобы подготовить комп к полноценной версии МТВ2 ;)

    (судя по скринам требования будут не хилые :bangin: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Seth
    Но станут ли они столь же незабвенны и оригинальны что и все ТВ? Большинство из них лишь удачные переделки старых тем с дополнениями, не более.

     

    А причем здесь это? Речь шла об известных играх, вышедших в этом году.

     

    Это она для нас не пропадет, а для тех кто в РТВ, МТВ, СТВ не играл еще как и пропадет, а у них бабки тоже естьДля них это очередная стратежка, стратегий различных будет приличное кол-во

     

    Никуда она не пропадет. Если ты так боишься за объем продаж M2TW, напиши в SEGA петицию с просьбой выпустить игру как можно скорее, а то по твоим прогнозам, ее выпуск провалится.

     

    ЗЫ Ты кстати перечислил далеко не все достойное что выйдет осенью-зимой

     

    А и не собирался перечислять все. Это самое известное.

     

    ЗЗЫ Disciples 3: Renaissance перенесен и выйдет весьма не скоро

     

    На ag.ru 3-й квартал 2006.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.