Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ЧАВО

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 510

off   R.A.S.

R.A.S.

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
Ясно, спасибо, такое и было предположение. Хотя мое мнение, что это существенное упущение. Ведь даже в описании зданий написано, что мол еще большо улучшает качество луков или мечей, а при просмотре информации (кнопкой F1) никакого улучшения.
А денег не хватает в любой версии на начальной стадии. Потому и хочется побыстрее экономику развивать. Только мне казалось, что и военные здания нужны, а оказывается, что не очень, т.е. не все.
Кстати, тогда получается, что для некоторых фракций мечные здания совершенно не нужны. Для Турции, например.
И еще, подскажите, где все хваленные статьи лежат, того же Mezhika. Ни как не могу на сайте найти.
  • 0

off   Merzost

Merzost

Воевода

• Пользователь
  • 856 очков опыта

И еще, подскажите, где все хваленные статьи лежат, того же Mezhika. Ни как не могу на сайте найти.

Вот туточки посмотри Браза R.A.S. : http://totalwar.twow...php?sname=mdocs :)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

R.A.S.

Вот туточки посмотри Браза R.A.S. :

т.е.,главная страница сайта.

тогда получается, что для некоторых фракций мечные здания совершенно не нужны. Для Турции, например

ясный перец.В этом вся соль.Достаточно знать, какие в ПРИНЦИПЕ фракция производит юниты,а далее,чтоб не рыться в анналах памяти и справочниках,перед постройкой наводишь мышь на понравившееся здание,кликаешь правой кнопкой и понимаешь,что здание,которое в той провинции тебе было позарез,в этой не нужно совершенно.
  • 0

off   Merzost

Merzost

Воевода

• Пользователь
  • 856 очков опыта

т.е.,главная страница сайта.

Э нет Браза Игорь ты не совсем прав ;) . Не главная страничка, совсем не главная.
www.twow.ru -> Подсайты TWoW: Серия Total War -> Разделы: Medieval
Вот так Бразерз. ;) B)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Merzost

ты не совсем прав

думаю,в деталях разобраться легко.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

R.A.S.
Специализация провинций - эт, правильно, я иногда тоже так делаю (В "Идеальной" все расписано).

Хотя мое мнение, что это существенное упущение. Ведь даже в описании зданий написано, что мол еще большо улучшает качество луков или мечей, а при просмотре информации (кнопкой F1) никакого улучшения.

Все правильно написано :D , улучшаются луки (к примеру), что позволяет производить вам Новые типы Войск ;) , но не перевооружать Существующие, что есть Огромный плюс МТВ :worthy:

А денег не хватает в любой версии на начальной стадии. Потому и хочется побыстрее экономику развивать. Только мне казалось, что и военные здания нужны, а оказывается, что не очень, т.е. не все.
Кстати, тогда получается, что для некоторых фракций мечные здания совершенно не нужны. Для Турции, например.

Вот это неправильное утверждение :D
Ибо как вы построети - Газиев (меч1), Футувва (меч1), Хашашинов (меч2) и кучу Провинциальных Юнитов :blink: (все данные для РЭ 2.0)?
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
R.A.S.
На начальной стадии денежная проблема решается несколькими способами. Можно взять в плен вражеского короля, можно захватить земли и провоцировать восстания, а потом получать бабки за несчастных пезантов. Ну а когда появится флот проблема исчезнет раз и навсегда. На турнире денег по минимуму хватало за Арагон при неприрывном раше во все стороны и соответствующих проблемах с лояльностью. В итоге минор виктори в 1150 г. хотя можно было и на 10-15 лет раньше(1150 г. был из чисто турнирных соображений).
  • 0

off   R.A.S.

R.A.S.

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
xcb
А мое мнение, что это как раз упущение. Ведь понятно, что хороший лук на коленке не зделаешь, т.е. в первом лучном здании, которое даже на картинке выглядет хуже дачного саря. А в гильдии лучников или тем более мастере лучнике должны производиться более качественные луки.
То же самое и по мечам. Одно дело у всех карявые железные обрубки, другое меч, годами кованый.
Мне кажется, что нужно было бы это отразить так. Наверняка ведь есть такая характеристика, как бронебойность оружия, т.е. показатель пробивания брони. Нужно было бы ее сделать не постянной величиной для данного типа оружия, а переменной в зависимости от уровня военных построек, пусть не намного, но чтобы был смысл строить военные здания.
Потому как для Турции, как вы сами указали, меч3 и меч4 совершенно не нужны. А как же тогда дамасские клинки.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

R.A.S.

А мое мнение, что это как раз упущение. Ведь понятно, что хороший лук на коленке не зделаешь, т.е. в первом лучном здании, которое даже на картинке выглядет хуже дачного саря. А в гильдии лучников или тем более мастере лучнике должны производиться более качественные луки.

Линейка для Католиков
Лук - Лучник
Лук2 - Кросс
Лук3 - Кросс с Павизой, Арболет
Лук4 - Арболет с Павизой + Валор всем предыдущим.
Как вам кажется - это правильно?

Потому как для Турции, как вы сами указали, меч3 и меч4 совершенно не нужны. А как же тогда дамасские клинки.

Меч4 - Для валору + Валорная прова - и на выходе Боец с Валором =2, что уже совсем неплохо.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

"Руками не Трогать", Смотреть и Тащится :punk:
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

В данной теме слиты вопросы подпадающие под тему ЧАВО, но по разным причинам туда не попавшие. ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:55 ) На картинках, во всяком случае :)
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:54 ) Ну, в теории, и в 50 лет можно выглядеть фап-фап-фап..
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 22:39 ) вот так вскрылось, что ЮдифЪ больше 50 лет... Багатур, так ты любитель уже отлежавшегося мясца))))
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:30 ) Но патриотка !
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:29 ) Юдиф ? Еврейка ?! Так она матом, как на Привозе ! Не разумеет мовы... что поделать.
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 22:25 ) @ПТУР Фагот вы назвали меня юнцом, а как же интересно назвала бы меня Юдиф? Ей ведь намного больше чем вам :)
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:47 ) а, яснаааа...
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 21:32 ) @13th ты ИЕРЕМИЯ
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 21:31 ) Ты - Номерной ! Может коньяк, а может и люк...
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:29 ) эээ... а я тогда кто?
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 20:46 ) @Тарпин привет Иезекия
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 20:26 ) Battle for Middle-Earth2 - просто суперская игра!
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 19:36 ) нет
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Andron Evil выпил? Коньяку
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Тарпин пока ты не скажешь, как тебя зовут, я буду называть тебя Иезекия Гопкинс
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:45 ) @Тарпин как тебя зовут?
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 17:44 ) Аве, Цезарь ! Идущие на смерть, приветствуют тебя, морду чванливую ! Мы идем в буфет в воскресенье вечером... и море нам по-колено...
@  Damian : (10 Декабрь 2017 - 17:26 ) В театре в буфете есть
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 16:51 ) держусь, хочу коньяк
@  Ober-Leutenant : (10 Декабрь 2017 - 16:50 ) Тот, который салат.