Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Какой вы римский полководец?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!
Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

Я согласен. Где мои легоны? :angry:
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 912 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

Перейти к Наградному листу

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!
Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

Всегда мне этот чувак нравился.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

вот уже и Сципионов стало много :)
  • 0

off   Octavius

Octavius

Десятник

• Пользователь
  • 41 очков опыта
мне Цезаря выдали :)

все меня за папку принимают, Октавиана не дают, сволочи )))
  • 0

off   Квинт Пехотинец

Квинт Пехотинец

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 602 очков опыта

Кстати с Цезарем нестыковочка..я по опросу обсолютно лоялен... а выдают цезаря...
"Муж всех жен и жена всех мужей"..хотя товарисч конечно мировой..что уж тут говорить...
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 801 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Вот мой результат :) :
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!
Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!
  • 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!
Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас
  • 0

off   Tech666

Tech666

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
Цезарь!!!
Добрый, Хороший и Справедливый!!
  • 1

off   Bладимир

Bладимир

Сотник

• Пользователь
  • 477 очков опыта
А Мариев кроме меня никого нет.. :bleh: :( :lol:
  • 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
Как нет?Я тоже Марий.Внимательней читайте форум.
  • 0

off   SAM to SAM

SAM to SAM

Сотник

• Пользователь
  • 496 очков опыта

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!
Короче у теста, чем больше отвечаешь последними ответами, тем больше шансов стать Суллой
  • 0

off   Bладимир

Bладимир

Сотник

• Пользователь
  • 477 очков опыта
2Total Warrior
Не заметил :shuffle:
Теперь нас двое :cheers:
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
А седни я - Сулла счастливый.

P.S. К формулировкам многих вопросов у меня есть претензии, но вот один - нравится:
Вы знатного рода?
Я - нет, а вот мои потомки будут из знатного.
  • 0

off   algor_1

algor_1

Десятник

• Пользователь
  • 42 очков опыта
#EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/te...ink=tests:1631" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
  • 0

off   Azhrumm

Azhrumm

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 435 очков опыта
2algor_1
Камрад, предпросмотр своих сообщений - не такая уж плохая штука.
  • 0

off   Асмер

Асмер

Сотник

• Пользователь
  • 386 очков опыта
"Вы знатного рода?
Я - нет, а вот мои потомки будут из знатного. " - у меня то же самое.. И цезарь.. =) Хотя мне больше нравится играть за диких грубых и неотесанных варваров.. Как они гонят этих жирдяев из рима.. Которые кроме "черепахи" и не умеют ничего.. В поединках рвем их как котят.. Ых.. А уж моими любимыми скифами.. Отряд скифских конных лучников с утяжеленными стрелами- прототип мобильной установки заградительного огя ГРАД.. =))))))
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 912 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

2Асмер
Это все кремниевый. Против его даже хилые нумидийцы под управлением чоловика киборгами покажутся.
  • 0

off   iga8

iga8

Воевода

• Пользователь
  • 902 очков опыта
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!
Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Мда вот такие пироги :D
  • 0

off   Pagan

Pagan

Десятник

• Пользователь
  • 52 очков опыта
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!
Вы — последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!
  • 0

off   Nimlot

Nimlot

Воевода

• Пользователь
  • 603 очков опыта
А я на этот тест отвечал в конце рабочего дня, в насмерть задроченном начальством состоянии. Настроение, соответственно, было плебейско-пораженческое, типа "Что дали, тем и воюем". Ну, и стал я, ессно, заурядным легатом Консумпцием Плюмбумом Изилием... Типа, на таких как я заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

Пайду стреляццо... :(

:lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 15:54 ) В вашем сибире климат лучше!
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 15:32 ) Так у нас вобщето сибир ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 13:48 ) @Золд Не знаешь ты наших реалий :). В этом году аж до 3 июня снег шел.
@  lekseus : (19 Октябрь 2017 - 13:32 ) Взалкали заблудшие души света, ниспосылаемого п(л)астырем
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 13:20 ) Покайтесь!
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 12:29 ) Покаялись?
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 12:13 ) @1kvolt расстает по любому, но после Великого Поста ))
@  1kvolt : (19 Октябрь 2017 - 12:00 ) За одну ночь началась зима. Похоже, этот снег уже не растает.
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 9:07 ) Дождём до упора. А потом ещё подождём
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 6:52 ) Дождём? Ну, давай дождём,
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 4:44 ) Скорее всего, сразу за дождём ;)
@  Ober-Leutenant : (19 Октябрь 2017 - 2:20 ) Зачем?
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.