Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Какой вы римский полководец?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

off   Sewerjanin

Sewerjanin

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марк Лициний Красс!
Вы — не только неплохой полководец, но самый богатый человек в Риме и думаете только о том, как нажиться! Но будьте осторожны! Ваша голова закончит путь в кадке с мёдом у парфянского царя!
А ведь верно - всегда экономике и казне придаю первостепенное значение .

Сообщение отредактировал Sewerjanin: 12 Сентябрь 2006 - 21:02

• 0

off   Saito

Saito

Солдат

• Пользователь
  • 4 очков опыта
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!
Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Гай Юлий Цезарь....нда.....
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 576 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Перейти к Наградному листу

3 раза тест проходил :)
1-й раз был суллой
2-й раз Марием
3-й раз я - Цезарь :bleh:
  • 0

off   L7c

L7c

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 497 очков опыта
недавно видел этот тест. прошел два раза. пытался во второй раз отвечать немножко по другому, но все равно результат один. и так, я Сулла :D
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 492 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

Гай Юлий... Думается ключевая фраза в том,что ты якобы "бедный, но очень благородный" ха-ха.. :)
  • 0

off   Dyoma

Dyoma

Воевода

• Пользователь
  • 517 очков опыта
Еще полгода назад проходил - был Цезарем. Сейчас решил по-новой - опять Цезарь... Тут же заново, но отвечаю спецом по-другому - Марий:D
  • 0

off   Ярослав Мудрый

Ярослав Мудрый

Солдат

• Пользователь
  • 6 очков опыта
Тоже Сулла ...
  • 0

off   Ярослав Мудрый

Ярослав Мудрый

Солдат

• Пользователь
  • 6 очков опыта
Гай Юлий... Думается ключевая фраза в том,что ты якобы "бедный, но очень благородный" ха-ха..

Согласен !
  • 0

off   GOROD

GOROD

Сотник

• Пользователь
  • 335 очков опыта
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!
Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум - кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

:buba: пойду докажу это в РТВ :D

PS Там коммент прикольный, может даже один из вариантов :)

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Консумпций Плюмбум Изилий
Не слышали про такого? И я не слышал! Вы заурядный легат, не блещущий особыми талантами, вам далеко до великих полководцев. Но помните — не только на военных гениях типа Цезаря, но и на таких как вы заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!
Да! Такие мы, простые римские парни! Без вые"онов! Пихотта жжет! Навались!!!

Сообщение отредактировал Fergus: 06 Апрель 2007 - 23:09

• 0

off   Anaksemandr

Anaksemandr

Десятник

• Пользователь
  • 11 очков опыта
Думается мне что Цезарь тут второй по популярности ответ.
  • 0

off   Maximus_I

Maximus_I

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!
Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!
Класно толко о таком и мечтал
  • 0

off   Петрий Марий

Петрий Марий

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
Меня тоже Гаем Юлием Цезарем признали. Вот блин! А я всегда хотел быть Сципионом - победителем Ганнибала.
  • 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 778 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

мдя... а мене Сулла больше нравится
  • 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 246 очков опыта
  • Обзывалка:Черный дембель
Ух ты, только сейчас тест этот заметил :). Из меня Цезаря сделали....
  • 0

off   Dee_Hlo_Foss

Dee_Hlo_Foss

Воевода

• Пользователь
  • 751 очков опыта
Гы-гы... Тоже Цезарь
  • 0

off   Gross

Gross

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 093 очков опыта
  • Обзывалка:ХрустьКарл
Я так и думал -

Империя превыше всего! Срочно сажусь вечером за старый добрый РТВ!

Сообщение отредактировал Gross: 04 Июнь 2007 - 11:45

• 0

off   vug

vug

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
  • 0

off   mithridat

mithridat

Десятник

• Пользователь
  • 17 очков опыта
Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марий
Вы реформировали римскую армию, которая будет побежать ещё много веков! Вы великий организатор, отличный полководец, но плохой политик, никудышный дипломат, но излишне стремитесь к власти! Помните - в гражданской войне, когда точно не знаешь,кто враг, вы непременно проиграете!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...