Перейти к содержанию
Авторизация  
Chernish

Какой вы римский полководец?

Рекомендуемые сообщения

Вот мой результат :) :

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!

Короче у теста, чем больше отвечаешь последними ответами, тем больше шансов стать Суллой

Поделиться сообщением

А седни я - Сулла счастливый.

P.S. К формулировкам многих вопросов у меня есть претензии, но вот один - нравится:

Вы знатного рода?

Я - нет, а вот мои потомки будут из знатного.

Поделиться сообщением

#EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум — кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1631" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Поделиться сообщением

2algor_1

Камрад, предпросмотр своих сообщений - не такая уж плохая штука.

Поделиться сообщением

"Вы знатного рода?

Я - нет, а вот мои потомки будут из знатного. " - у меня то же самое.. И цезарь.. =) Хотя мне больше нравится играть за диких грубых и неотесанных варваров.. Как они гонят этих жирдяев из рима.. Которые кроме "черепахи" и не умеют ничего.. В поединках рвем их как котят.. Ых.. А уж моими любимыми скифами.. Отряд скифских конных лучников с утяжеленными стрелами- прототип мобильной установки заградительного огя ГРАД.. =))))))

Поделиться сообщением

2Асмер

Это все кремниевый. Против его даже хилые нумидийцы под управлением чоловика киборгами покажутся.

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Мда вот такие пироги :D

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!

Вы — последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!

Поделиться сообщением

А я на этот тест отвечал в конце рабочего дня, в насмерть задроченном начальством состоянии. Настроение, соответственно, было плебейско-пораженческое, типа "Что дали, тем и воюем". Ну, и стал я, ессно, заурядным легатом Консумпцием Плюмбумом Изилием... Типа, на таких как я заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

Пайду стреляццо... :(

:lol:

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марк Лициний Красс!

Вы — не только неплохой полководец, но самый богатый человек в Риме и думаете только о том, как нажиться! Но будьте осторожны! Ваша голова закончит путь в кадке с мёдом у парфянского царя!

А ведь верно - всегда экономике и казне придаю первостепенное значение .

Изменено пользователем Sewerjanin

Поделиться сообщением

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

Поделиться сообщением

Гай Юлий Цезарь....нда.....

Поделиться сообщением

3 раза тест проходил :)

1-й раз был суллой

2-й раз Марием

3-й раз я - Цезарь :bleh:

Поделиться сообщением

недавно видел этот тест. прошел два раза. пытался во второй раз отвечать немножко по другому, но все равно результат один. и так, я Сулла :D

Поделиться сообщением

Гай Юлий... Думается ключевая фраза в том,что ты якобы "бедный, но очень благородный" ха-ха.. :)

Поделиться сообщением

Еще полгода назад проходил - был Цезарем. Сейчас решил по-новой - опять Цезарь... Тут же заново, но отвечаю спецом по-другому - Марий:D

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!

Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум - кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.