Перейти к содержанию
Авторизация  
Chernish

Какой вы римский полководец?

Рекомендуемые сообщения

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

:buba: пойду докажу это в РТВ :D

PS Там коммент прикольный, может даже один из вариантов :)

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Консумпций Плюмбум Изилий

Не слышали про такого? И я не слышал! Вы заурядный легат, не блещущий особыми талантами, вам далеко до великих полководцев. Но помните — не только на военных гениях типа Цезаря, но и на таких как вы заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

Да! Такие мы, простые римские парни! Без вые"онов! Пихотта жжет! Навались!!!

Изменено пользователем Fergus

Поделиться сообщением

Думается мне что Цезарь тут второй по популярности ответ.

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Класно толко о таком и мечтал

Поделиться сообщением

Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

мдя... а мене Сулла больше нравится

Поделиться сообщением

Ух ты, только сейчас тест этот заметил :). Из меня Цезаря сделали....

Поделиться сообщением

Я так и думал -

Империя превыше всего! Срочно сажусь вечером за старый добрый РТВ!

Изменено пользователем Gross

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марий

Вы реформировали римскую армию, которая будет побежать ещё много веков! Вы великий организатор, отличный полководец, но плохой политик, никудышный дипломат, но излишне стремитесь к власти! Помните - в гражданской войне, когда точно не знаешь,кто враг, вы непременно проиграете!

Поделиться сообщением

Цезарь...

У меня такое чувство, что эти авгуры, чтоб у них священный ливер протух, когда не знают что сказать - лепят Цезаря. Типа, врать так уж врать, чего там! ;)

А судя по грамотности вопросов, священных кур они давно употребили под водочку :)

Поделиться сообщением

я оказцо Сципион Африканский

Изменено пользователем Lan-Duul

Поделиться сообщением

Ну, а вот что получилось у меня:

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!

Вы - последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!

Изменено пользователем Alekslod

Поделиться сообщением

ТУ ОЛЛ Неплохо бы опрос заделать;)

Поделиться сообщением

какой?кто из римских полководцев круче?

Поделиться сообщением

мдя.

Цезарь. Буду бояться мартовских ид.

Поделиться сообщением

Ответил спецально отстойно:

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Консумпций Плюмбум Изилий

Не слышали про такого? И я не слышал! Вы заурядный легат, не блещущий особыми талантами, вам далеко до великих полководцев. Но помните - не только на военных гениях типа Цезаря, но и на таких как вы заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

:D

Поделиться сообщением

Всё же у Цезаря больше оснований для статуса лучшего, нежели у Аэция и большинства других римлян. Два полководца античности – Цезарь и АЛЕКСАНДР – побеждали много и в очень разных условиях. И не потерпели ни большого, ни малого поражения. Есть ещё ряд римских полководцев, которые также поражений не терпели, но и совершили на порядок меньше, чем Цезарь.

Однако полностью согласен с мнением Yakа. Роль Консумпция Плюмбума Изилия также очень велика. Без него и его братьев ни Цезарь, ни кто другой не совершил бы своих геройств.

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!

Вы - последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу

Поделиться сообщением

Отвечал на все лады ради так скзать эксперимента...и результат один Сулла, да тяжела она доля тирана

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сципион Африканский Старший!Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум - кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

во как :)

Сципион Африканский Старший!

я еще как раз книгу прочитал про род Сципионов и про его тоже :D

Изменено пользователем Andrew[ISEU]

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марий Вы реформировали римскую армию, которая будет побежать ещё много веков! Вы великий организатор, отличный полководец, но плохой политик, никудышный дипломат, но излишне стремитесь к власти! Помните - в гражданской войне, когда точно не знаешь,кто враг, вы непременно проиграете!

Что-то в этом есть. :)

Поделиться сообщением

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!Вы - последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.