Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мод Русь - Total War!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

off   VikBig

VikBig

Воевода

• Пользователь
  • 635 очков опыта
2vadim1

Спасибо. :) Как раз и сам разобрался. Но вопрос - нашел только но-сд, будет ли корректно работать с двд версией?
  • 0

off   vadim1

vadim1

Сотник

• Пользователь
  • 103 очков опыта
У меня прекрасно работает (RTW-BI золото 1С )
  • 0

off   haruspex

haruspex

Сотник

• Пользователь
  • 478 очков опыта
2VikBig

но-сд, будет ли корректно работать с двд версией?

Но-СД влияет только на ехе файл, а уж на чем игра записана ему глубоко пох :cens: ! Само главно, чтоб Но-СД был той же версии, что ехе файл игры. Другое дело, если на ДВД какие-то другие нужные моду файлы не записали...
  • 0

off   taruseen

taruseen

Сотник

• Пользователь
  • 367 очков опыта
Разработчикам мода
Мод суперский, правда был вылет (4 до патча) при игре за Хазар, оч. обидно, только крым подмял, на булгар пошел, с тюрками мир держал... ни автосэйв, ни мой сэйв не грузился (ставил всё поинструкции).
Надеюсь поддержку rus tw (которая н rus2 tw) не забросите, ибо, к примеру, я до замены видюхи врядли порадуюсь модам к m2tw.
ps
Кстати, если пригодится, прочитал книгу о сельджуках - они очень любили сивол двудольного листа, вобщем если понадобиться уточню.

Сообщение отредактировал taruseen: 19 Март 2008 - 17:12

• 0

off   demonfort

demonfort

Воевода

• Пользователь
  • 816 очков опыта
  • Обзывалка:Робин & Гуд
Эх, поиграть хочеться, но заставить себя занова ставить RTW не могу,
под последний патч мод точно переделываться не будет?
  • 0

off   <VIR>

<VIR>

Сотник

• Пользователь
  • 272 очков опыта
taruseen

Мод суперский, правда был вылет (4 до патча) при игре за Хазар, оч. обидно, только крым подмял, на булгар пошел, с тюрками мир держал... ни автосэйв, ни мой сэйв не грузился (ставил всё поинструкции).

Скорее всего, ты мод на версию 1.6 поставил. На ней бывают вылеты. На 1.4 вылеты не замечены.

Надеюсь поддержку rus tw (которая н rus2 tw) не забросите,

Увы.

demonfort

под последний патч мод точно переделываться не будет?

Нет, так как все работы ведутся над проектом Русь 2 ТВ на движке М2ТВ.
  • 0

off   taruseen

taruseen

Сотник

• Пользователь
  • 367 очков опыта
2<VIR>

Скорее всего, ты мод на версию 1.6 поставил. На ней бывают вылеты. На 1.4 вылеты не замечены.

неее, инструкцию читал слево направо, сверху вниз )) ставил как надо. Ну не актуально, раз вы на м2тв переключились, бум карту апгрэйдить и ждать релиза ru2tw!

Сообщение отредактировал taruseen: 28 Март 2008 - 14:32

• 0

off   lososina

lososina

Солдат

• Пользователь
  • 9 очков опыта
решил снова поиграть...но что то неполучаеться с музыкой сделать..непонимаю что не так...
  • 0

off   <VIR>

<VIR>

Сотник

• Пользователь
  • 272 очков опыта
Для тех у кого еще есть интерес к моду!
Имеется улучшение по поводу реформ от Сергея Кузьмина, скачать можно тут - http://rapidshare.co...820/bi.rar.html
  • 0

off   <VIR>

<VIR>

Сотник

• Пользователь
  • 272 очков опыта
Есть возможность сыграть в Русь по хот-ситу.
Желающие есть?
  • 0

off   demonfort

demonfort

Воевода

• Пользователь
  • 816 очков опыта
  • Обзывалка:Робин &amp; Гуд
Лучше бы под 1,5 игру адаптировать...
  • 0

off   <VIR>

<VIR>

Сотник

• Пользователь
  • 272 очков опыта
demonfort

Лучше бы под 1,5 игру адаптировать...

Ага и Архитектуру вставить. ;)
А вообще, я не знаю почему у дргих не 1.5 не идет??? Я ставил ее на 1.5 на своем компе и работает - без проблем, сейвы грузяться, вылитов нет. Потому я и не знаю в чем тут дело. Что бы икать ошибку, нужно что бы она была и у меня. Мнеи сейвы с глюками присылали другие комрады - работает, хоть убей.
Кстати на 1.5 в Вх/Вх невозможна в мод играть. Полоцк не выдерживает и 10 лет, за Рязань лет 20 крутился вертелся - задавили, со всех сторон. А с Тьмутаракани Половцы не слазять, а потом и соседи подтягиваюся...
  • 0

off   demonfort

demonfort

Воевода

• Пользователь
  • 816 очков опыта
  • Обзывалка:Робин &amp; Гуд
да мне и самому 1,5 кажется слишком нереалистичным - очень уж комп любит силы дробить.
:bangin:
Но все моды под него, как-то даже иначе неудобно совсем)
  • 0

off   Laestes

Laestes

Солдат

• Новичок
  • 3 очков опыта
Прошу прощения. Может быть я пишу не совсем в том разделе. Но все же... Не могли быть подсказать где найти перевод с английского на русский всех городов в моде Русь: Total War.
Спасибо за внимание и понимание.
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 798 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Здарова ребята. Сегодня у нас опять раритетная тема, но довольно-таки интересный. Речь пойдёт о старом-добром и легендарном проекте Русь Тотал вар. Я думаю, в такой играли 100% все любители тотал вар модов.

bG93kdYfLrA.jpg

Речь пойдёт о самой хардкорной кампании мода. 

Фракция Тьмутаракань в легендарном моде Русь ТВ на первый Рим
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  13th : (16 Декабрь 2017 - 0:40 ) в ванной
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:19 ) может я копаю могилу пивной кружкой?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:18 ) почему же несчастны мои окружающие? А гусики?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:17 ) Я выпил два литра пига. Я счастлив.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:33 ) Ладно... Удачного завершения Дня шофёра. А мне пора готовиться к завтрашнему очередному обмыванию нового девайса.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:31 ) Вот-вот-вот©Жвагнецкий
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:22 ) Доигрались со своим вольтерьянством
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:21 ) Совершенно верно. Ни одного человеческого лица, кроме афро-арабского (частично (с))
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:17 ) Так им и надо. До чего довели Францию!
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:15 ) Да, французы много потеряли. Фактически, у них украли победу
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:14 ) Не знаю, правда, стоит ли это расценивать как победу или как потерю.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:13 ) В паспорт.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:12 ) на грудь?
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:11 ) Взятие дворца бракосочетания. Так что вспрыскиваю его.
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:09 ) Я подгодал под это день своё собственное взятие.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 19:08 ) Как? А День Взятия Бастилии??
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 19:03 ) Вспрыскивать чужие победы? Не. Не слышали.
@  Damian : (15 Декабрь 2017 - 18:57 ) А я-то было подумал, может красным винцом под красную икорку победы скудерии вспрыскиваете)
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 18:56 ) А когда нет ни пива, ни хобота куда податься старому, больному, лысому и беззубому мне?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 18:53 ) еще два литра пига в хобот