Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Cсылки на Коды, Хинты и др. ресурсы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта
  • Обзывалка:Амиго
2cc31
Вы что, комрад, в РТВ не играли? Генерала следует прописать в последней версии конюшни, т.к. такую уберконницу пачками создавать - Абсолютный ЧИТ!
  • 0

off   Scotsman

Scotsman

Десятник

• Пользователь
  • 58 очков опыта
Комрады, ни подскажете где можно скачать файлик-прогу, которая распаковывает музыку из игрухи. Для Рима скачивал такой, только вот не помню от куда. Может уже кто накопал?
А на счет чита на деньги попробуйте использовать програмку ArtMoney. Скачать можно на халяву с SamLab.ws весит 1метр.
  • 0

off   cc31

cc31

Сотник

• Пользователь
  • 283 очков опыта
2Студент
2cc31
Вы что, комрад, в РТВ не играли? Генерала следует прописать в последней версии конюшни, т.к. такую уберконницу пачками создавать - Абсолютный ЧИТ!

Согласен, поэтому поставил цену 10000, но нанимать можно на любом уровне замка
как цитаты вставлять? Тыкаю и ничего нет

Сообщение отредактировал cc31: 16 Декабрь 2006 - 23:19

• 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
Хелп!Я уже упоминал вскользь в некоторых темах о след.проблеме: случайно напал на папскую область и засейвился.Теперь хрен помиришься-все испробывал =) Может какой-нить файл нужно подправить, чтобы примерить фракции?
p.s. я бы не мирился, если бы у них ни возрождалась фракция снова и снова после взятия Рима =))
p.s.s. еще имеется прокаченный кардинал, но скоро должен умереть.может можно убить всех остальных кардиналов и соответственно поставить его на трон? :)
  • 0

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта

файлик-прогу, которая распаковывает музыку из игрухи

Это в ЧАВО комрад спроси, здесь по ЧИТам.

как цитаты вставлять?

Выделяешь текст и тыкаешь "ЦИТАТА" и все.

хрен помиришься-

все испробывал =)

Реально, комрад? Че-то чушью пахнет, отдай ты этому пройдохе Папе его Рим и все, или жди много-много КП. Я всегда, чтобы сместить Папу шел на РИМ и убивал пердуна старого, а новому дарил Рим, у того радости полные штаны и КП можно включить куда хочешь, ты в фаворе у ПАПЫ.
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
Нет, не чушь, к сожалению...Война уже ходов 5, отношения враждебные.Соглашается только ходов через 10 и то если дать аж 5 городов!
P.S. Сейчас попробывал, впринципе получилось: за 4 хода добиваю данию(у них 6 кардиналов), беру Рим, валю нового папу(франция-чуть сильнее моего), и потом ставлю своего прокаченного :) Эх, лишь бы он не сдох за эти 7-8 ходов :) До этого смотрел-умирал...
P.S.S. Лучше конечно чит найти или подправить отношения с фракциями!А то геморно слишком=)
  • 0

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта
2bon
А за кого играете, комрад? Уж больно на мою кампанию за ХРЕ напоминает, но с Папой я помирился отдав ему Рим, хотя ставленник мой тогда уже был.
Если уж ничего не катит, подсылай дипломата и давай дары, а лучше 10000 и сразу! А потом мир проси и Рим верни, должно сработать!
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
Тоже СРИ :D Так он не понимает почему это я ему дарю 10000 баксов :lol: Ну ничего: просто буду сейвить каждый ход отдельно-авось успею до смерти своего кардинала...
Сложность в том еще, что слева франция прет на милан и генуя, на болонью сицилия, на венецию венеция(каламбурчик :rolleyes: ) С деньгами дела поправил(настроил посевочных полей), крамсаю францию с севера
  • 0

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта

Тоже СРИ

Почему Папа не любит СРИ? Вот в чем вопрос....

Мой тебе совет. Уничтожай Милан и Венецию, добей Данию, и по возможности Сицилию. Не забудь высадить десант на Крит. =))
Казни Папу одного за другим, пока он не появится где-то в области Тессалоники, у меня лично там был, гаси все КП, и все, жизнь будет классной! Гаси Испанию как оплот католиков.

На счет Чита про мир, посмотри в разделе, где РТВ, все прошлые читы и здесь работают. =))
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
Все и так сраслось после череды сейвов :) Запускаю свою орду по-быстрому в обход основной папской армии и все.предварительно замочил кардинала-конкурента(франция), хотя шанс был 5% всего лишь :) Вообщем после этого мой папа у трона(где-то ходов на 10), успеваю при нем даже организовать КП на Сицилию, ибо достала биться тупо в Болонью :)) Милан самым первым пал, потому что очень уж агрессивным мне он показался с самого начала-а то бы потом поздно было
p.s. вообщем в будущем надо поаккуратней быть мне с папской областью=)
  • 1

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта
2bon
Хочешь прикол? У меня сам Папа Римский пошел в КП! Я ржу нимагу! И...он умер от старости в Никее, а КП на Антиох был... Теперь КП от меня на Иерусалим.

вообщем в будущем надо поаккуратней быть мне с папской областью

надо просто резать их чаще, ИМХО, и все будет тип-топ.
лови плюсик тебе в репку за хорошую дискуссию! =)) ты походу профессионал в делах религиозных! =))
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
Эхх...Знать бы еще как прокачать священника до кардинала.
Ты будешь смеяться, но я свой первый плюсик тоже получил за религиозные дела :D Спасибо, мне тоже приятно!
P.S. Блин...Рим взят, папка мой, денег дофига, 29 провов на 70 ходу...Надо патч ставить :rolleyes: (х/х)
P.S.S. Оффтоп, правда, получился

Сообщение отредактировал bon: 19 Декабрь 2006 - 01:34

• 0

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта

Знать бы еще как прокачать священника до кардинала

Как тема называется? ЧИТы и коды, правильно?
Так вот, give_trait "имя" "трейт"
трейты: NaturalPriestSkill 3(боговдохновленность), StronFaith 3(твердость в вере), PriestLevel (1-епископ, 2-кардинал, 3-священник), GoodDenouncer 5(сжигание еретиков, последняя Великий инквизитор дает)
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
нее...мне бы честный способ :))
  • 0

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта
Честный? Так рецепт прост - кидай его в какой-нибудь Тунис, или где христианство или другая вера 20% и меньше, и тогда 2 пути у него - или в кардиналы, или же в еретики.
Португальский и испанский кардиналы стоят у Кордовы и когда христианство стало 72% все имамы вылезли из города и стали еретиками.
Вопрос: почему у еретиков рожи все страшные? Аж дрожь пробирает!
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта

Вопрос: почему у еретиков рожи все страшные? Аж дрожь пробирает!

На шариковых похожи :D 30-летние ведьмы пострашнее будут :lol:
  • 0

off   Студент

Студент

Воевода

• Пользователь
  • 550 очков опыта

ведьмы пострашнее будут

Ведьм не видел, честно, ни разу, а где они вообще есть?
  • 0

off   bon

bon

Сотник

• Пользователь
  • 107 очков опыта
Ну где-то на 60-м ходу должны появится.Да тоже тусят возле городов как и еретики.В серо-черном плаще, седые, волосы пучком вроде :)
  • 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Ведьма может проклясть генерала рядом. Тогда всё-генералу крышка. :ph34r:
  • 0

off   Muzzy

Muzzy

Сотник

• Пользователь
  • 184 очков опыта
Народ, а не подскажите ли ссылочку на дерево строений, войск и прочие удобные таблички, которые, помнится, были в Риме.
Ведь намного удобнее распечатать и наглядно смотреть, чем куда-то лазить...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:38 ) @Damian ты веселый графоман :)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 14:32 ) Взмолился тут мальчик задушенный,
Модераторами злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
И разными детскими сказками...
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:26 ) @Takeda я боюсь тебя, как инфантильные юноши в чатах и уютных форумах боятся состоявшихся модераторов, взрослых парней на мотоциклах, альфа-доминантов.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 14:04 ) @Takeda ах ты доминант1!!
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:52 ) @Takeda --Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать-- Ты говоришь это голосом Александра Глебовича? Он бы одобрил )))
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 13:48 ) : (12 Декабрь 2017 - 9:39 )Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком--- Сохей тебя убьет )))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:50 ) Изображение
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:48 ) [Такеда превращается в Халка]
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:47 ) @Takeda да ты же моя котя
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:42 ) Можете на пару с Сохеем сыграть в некую разновидность футбола. Ты будешь пинать - он будет ловить.
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:39 ) Терпеть не могу кошек. Обычно попытка потереться об ноги и помурчать заканчивается пинком :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 12:36 ) @Takeda мурк
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:26 ) Я вот, к примеру, парфьюмы терпеть не могу. Фи...
От мужчины должно пахнуть хорошим табаком, свежестью и, иногда, по вечерам, хорошим виски
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:25 ) ну не знаю, лично меня бы такой мужик напряг больше, если честно)))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:24 ) А что в этом отвратительного? :)
А вот смрад, текущие слюни, бородавши и вши. С низким утробным ревом, от которого дрожат кости... Тлен, Нургл...
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:22 ) в наиболее пухлой её части)))
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:21 ) Что может быть отвратительнее дорогого парфюма у затылка и ухоженных ногтей терзающих плоть??))))
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:20 ) Кроме того, ужас должен быть животным, диким, отвратительным. Приходится соответствовать
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) В каждом Джекиле сидит свой Хайд ;)
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 12:17 ) Смрадное дыхание и грязные когти. Запустил ты себя, Илья) Надо так - запах моего дорогого парфюма будет всегда у твоего затылка, а мои ухоженные ногти ждут шанса впиться в рыхлую плоть)))