Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЮБИТЕЛЬ

Юмор

Рекомендуемые сообщения

СА еще со времен первого медиевала никак не может найти инфу о нормальных старославянских именах и современных обычных именах.

Да они и не ищут, им это нафиг не надо...Если у их предков были имена типа Какаду Коалович, то они считают ,что и с Русскими такое же прокатит...

А вот у ребелов почему-то нормальные имена есть...

Ладно,фиг с ними,придется самому текстовый файл править... :book:

Поделиться сообщением

Один вопрос..КАК? :D

130ed5.th.jpg

Не рой другому яму :rolleyes:

2bu4.th.jpg 5615ny8.th.jpg

Стрелка была на значке СРИ, если кто не понял :bleh:

55qk4.th.jpg

Изменено пользователем AndreX

Поделиться сообщением

Жил себе Египетский царь и не тужил, пока его дочка не стала совершеннолетней :D

0000011413-30906-1043478-100.jpg

Комментарий: это не баг, просто изначально принцессы востоку отключены когда их включаешь то они появляются вот в таком виде, никогда не думал что у Египтян оказывается римские корни :) Пришлось дополнять текстуры...

Поделиться сообщением

От всяких киселей, чертей и иже с ними в русской локализации уже мутит.

Это мелочи. Я вот сделал монголов играбельными, и у Чингисхана на втором ходу родился сын Зураб из Грузии :)

Хан был в ярости казнил жену и всех грузин в своей армии :)

Поделиться сообщением

Попытался я тут воспользоватся услугами онлайн перевода (автоматизированного) ну и итог очень даже годится для раздела юмор:

smith - exactly level

кузнец - точно горизонтальный

Коментарий: точно горизонтальный это типа не жилец? :)

mao - biased towards mass troops, light infantry

mao - наклонил по направлению к массовым войскам, легкая пехота

Коментарий: Мао жжёт массово наклоняет войска и так рождается много лёгкой пехоты, ну собственно массовый китайский вариант развития :)

genghis - biased towards missile cavalry and light cavalry

genghis - наклонил по направлению к кавалерии ракеты и легкой кавалерии

Коментарий: Любит у нас Чингис ракетами побаловатся. :)

stalin - biased towards heavy infantry, mass troops and artillery

stalin - наклонил по направлению к тяжелой пехоте, массовым войскам и артиллерии

Коментарий: Со Сталином всё ясно массы пехоты и артилерии, это мы в школе читали

napoleon - biased towards a mix of light and heavy infantry, light cavalry

наполеондор - наклонил по направлению к смешиванию легкой и тяжелой пехоты, легкая кавалерия

Коментарий: ОО смешивать тяжёлую пехоту с лёгкой и получать таким образом лёгкую кавалерию! Да так может токо Наполендор :) наверно легкая пехота ездит верхом на тяжёлой :)

henry - biased towards heavy and light cavalry, missile infantry

henry - наклонил по направлению к тяжелой и легкой кавалерии, пехота ракеты

Коментарий: наверно когда на всём скаку убивают лошадь, то наездники у Генри превращаются в пехоту ракеты :)

caesar - biased towards heavy infantry, light cavalry, siege artillery"

кесарь - наклонил по направлению к тяжелой пехоте, легкой кавалерии, артиллерия осады"

Коментарий: то то я смотрю осадная артиллерия такая буйная, оказывается у неё в жилах кровь лёгкой кавалерии…

Изменено пользователем TIGER

Поделиться сообщением

а меня смешит как лучники дерутся - пару раз ножом махнут и по яйцам противника ногой как вьедут! :) иногда противном аж подкидывает и в большинстве случаев такой удар смертелен!, ну а иногда он сводит коленки и помявшись какое то время опять вступает в бой

Вообще по анимации очень много занятного, видел один раз как генеральский охраник вдруг начал скакать туда сюда так молодецки чарджа! врагов, причем это делал только он остальные сражались с мечами - "ух какой лихач" подумал я :). А какой прикол смотреть как какой то крестьянин хитро так всторонке приноравливается с вилой и выбрав как ему кажется удачный момент подкрадывается к противнику с резким рывком в конце и крутанув вилу подбивает противника вверх ногами - тоже смертельный прием!- смешно при этом и то какой он хитрый и то какое недоумевающее выражение у противника когда он вверх тормашками :)

Поделиться сообщением

Anyan

Да, удары иногда забавные бывают :) Я в разделе скринов выкладывал, как шервудец локтем по спине бил вражеского командира..Все бы ничего, но кираса.. :bleh: Он наверное чуть руку себе не сломал..

"Вы тут воюйте пока, а я за заборчиком постою :rolleyes:"

61xb7.th.jpg

Изменено пользователем AndreX

Поделиться сообщением

2sergeim

У ребят был долгий переход через горы,ну и не добежали....до туалета.

:apl:

вчера штурмовал осло, последний замок шотландцев. рядом торчала ведьма. у генерала немного не хватило дойти до замка. отложил штурм на следующий ход. но остановиться пришлось рядом с ведьмой. и вот на следующий ход посмотрел на хар-ки генерала и там написано что его ведьма прокляла. в итоге у него свойства "весь покрытый бородавками" и "страдающий метеоризмом " :D

Поделиться сообщением

2AndreX

Да, удары иногда забавные бывают  Я в разделе скринов выкладывал, как шервудец локтем по спине бил вражеского командира..

:) да это тоже занятно смотрелось думаю, буду и я теперь скрины делать забавных моментов, благо что на паузе их можно теперь снимать и на полученом снимке значка "пауза" не будет!

Поделиться сообщением

Anyan

благо что на паузе их можно теперь снимать и на полученом снимке значка "пауза" не будет!

Если это действительно так, то ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за информацию..Сколько прекрасных скринов загублено у меня было! :(

Поделиться сообщением

2Saint

Недавно встретил (в лицензионке) русского командира Жирослава

А мне нравится когда кто-то носит титул "из Бобруйска", а таковых у меня было много.

Поделиться сообщением

Никто внимаиня не обращал, что у охранников миланского полководца на щитах английские геральдические львы. Только зелёные. Похоже все ренегаты из Англии бегут в Милан:)

Поделиться сообщением

Не столько смешной, сколько курьёзный момент. ВырезАл у франции потихонечку всех женатых принцев и королей, чтобы выдать свою принцессу и таким образом прекратить невыгодную для них самих войну. Убил одного - появился другой, и так несколько раз. И однажды принцы закончились и вот уже довольно долгое время король - единственный во французской семье... ё-моё, что ж я наделал-то?! :blink: Я этого не хотел :angel: , хотел как лучше для них, а получилось как всегда <_<

Поделиться сообщением

Решил на днях проверить туториал. Давно меня так игры не радовали!

В тот момент, когда я должен обратно присоединиться к войскам Вильгельма, начинается "атака" левого фланга войск Гарольда. Пока я неспешно выполнял указания помощника, мне говорят: "войска Гарольда бегут!" и камера закрепляется на отряде Гарольда. Смотрю внимательно, а там... Весь правый фланг Вильгельма разбит и бежит сломя голову, а гарольдовы крестьяне "убегают разбитые" (стройно, шагом), сохранив почти всех своих солдат :) Отлично заскриптовали сценку :lol:

Поделиться сообщением

А вот кому принцев заморских! По 170 за штуку. Каждый год.

Открыл торговлю принцами. Португальские не очень идут. Думаю султаны подороже будут - экзотика.

humor02er4.th.jpg

Изменено пользователем karelius

Поделиться сообщением

Щтурмуем с англами замок ребелов. Вернее англы штурмуют, а я на подхвате - с противоположной стороны замка. Выбросил свои лестницы и осадные башни, стою и жду, требучетами постреливаю время от времени. Смотрю, ко мне идёт три отряда пеших рыцарей союзника. Вот идиоты англы, думаю, стены-то целые с моей стороны! Дальнейшее повергло меня в шок, а потом пацтул :lol: Те подходят, значит, хватают подмышку бесхозные лестницы, и тащут к своим! :clap:

Типа: "Мужики, вы всё равно тут балду морочаете, а там люди гибнут. Ничего, если мы ваш инвентарь заберём?" :D

Изменено пользователем Kong

Поделиться сообщением

Я (за Византию) занял Загреб,так они раз в 2 года(2 х=1 г) собирали армию и шли меня там осаждать.И вот в очередной раз осадили такой знаете неслабой армией,были там и катапульты и требюше и пехоты масса.Ну я делаю вылазку,вывожу катапульты, только пару выстрелов сделал,развалил их катапульты(до требюше не достал) как они ломанулись к воротам.Я еле успел пару катапульт затащить в город, остальные бросил,но расчет остался жив,закрыл ворота.Жду пока отойдут.Они как-то вяло отходили,а потом прибежали расчеты их 2-х катапульт и начали утаскивать мои катапульты!Я-то их отбил,но каков ИИ подлец!Тянет все что плохо лежит!

Изменено пользователем Онагр

Поделиться сообщением

2Kong

2Онагр

Да, с хозявственными мужуками вам довелось дела иметь. В большой семье, как говориться, е:cens:м не щёлкай! :buba::D

А вот, кстати, если осадную машину угнали, не важно свои или чужие, а расчет остался, то ведь считается, что орудие просто повреждено и юнит не аннигилируется на страт. карте?

Поделиться сообщением

2Kong

2Онагр

Стоп, смех смехом. Но ведь это очень важно, значит можно юзать Чужие осадные приспособы? К примеру - отобрать в бою у врага катпульты. Получается должны быть одинаковые отряды?

Поделиться сообщением

2xcb Я неоднократно пользовался: нужно чтоб отряд был той же артилерии, что и комуниздимая, и тогда...

Поделиться сообщением

Я правда этим не пользовался,но факт-тибрят,значит и мы можем...Только это полезно в случае если у твоих заряды кончились-можно у врага одолжить при желании.Меня что прикололо-это ж надо прописать специально для ИИ,мол можно тибрить!

Nimlot

Если расчет жив-на следующую битву новые сделают :D .

Поделиться сообщением

"Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор" или

"Взвод! Купаться! Раз-два!"

image0bd.jpg

Изменено пользователем Наемник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.