Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Стратегия ведения войны за фракции.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

off   Nik

Nik

Десятник

• Пользователь
  • 30 очков опыта
Кстати о монголах. Монголов нету :blink: B)
Доиграл нашими (русскими) до 1247 года. Монголы НЕ ПРИШЛИ. Как фракция они есть (при отсчете компьютерных ходов появляется флажок) а физически - нету. Вот такая бага.
"— А дьявола тоже нет? — вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.
— И дьявола...
— Не противоречь! — одними губами шепнул Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и гримасничая."
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Перейти к Наградному листу

2Nik
Они просто идут по пути Грузия-Армения-Турция.
  • 0

off   Маленький Мук

Маленький Мук

Десятник

• Пользователь
  • 29 очков опыта
Я тоже играю за русских, порох уже изобрели, но монголы так и не появились. к счастью
  • 0

off   Nik

Nik

Десятник

• Пользователь
  • 30 очков опыта
2LeChat
В этом то все и дело - НЕТУ! В Булгаре, Грузии, и южнее толпа моих шпионов - всюду только турки и ни тебе Джебе ни Субедея. :ang: Так что все-таки это бага. А вы камрад их видели уже? Может это только я такой лишенец...
" — Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Разрабы когда игруху мутили, и не рассчитывали походу Монголов на Русь пускать. Им главное движняк возле Иерусалима или в Турции устроить, куда будут стремится и католики. Вот что они пытались этим достичь. имхо

Сообщение отредактировал ARCHER: 13 Ноябрь 2006 - 20:11

• 0

off   Tankred

Tankred

Десятник

• Пользователь
  • 81 очков опыта
в моей игре за францев, Субедей сотоварищи нарисовались в раёне Багдада, стёков 10-12 все звездатые...топчутся там уж где-то ходов 20, города не берут хотя у турка там гарнизоны мизерные :rolleyes:
  • 0

off   Yakez

Yakez

Сотник

• Пользователь
  • 192 очков опыта
Странно, а у меня при игре за Англию Монголы ломанулись прямо в Европу, полностью разложили Польшу и Венгрию, отхватили все южные провы русских, оставив им парочку крайних северных городов. Вот сейчас между мной и ими только СРИ, которая воюет на 5 фронтов (Я за Англию с северо-запада, Дания в союзе со мной с севера, Милан в тоже в союзе со мной с юго-запада, Сицилия с юга и Монголы с востока) Долго наверное не протянут, и мне придется серьезно противостоять монголам.
  • 0

off   Lancer

Lancer

Воевода

• Пользователь
  • 525 очков опыта

Раскажу про монголов:
Сам играюб 1 ход - 1 год с включенной датой за Новгород, монголы появились в 1215 году и поперли на Антиохию (специально держал там шпиона), взяли Антиохию и близлежащие с ним города, ну думаю нам не страшен серый волк, и где то в районе 1250 года (может и позже дату к сожалению не приметил) монголы объявляют джихад на Рязань (скорее всего джихад происходит по ивенту, а то с какого им туда надо из Антиохии) и к ниму присоеденяются все мусульманские страны, не успел и глазом моргнуть как Субудей (9 звездочек у гада) уже под Рязанью, благо там замок последнего уровня с 3 рядами стен, через ход штурм, вот там я ему по кепке и настучал, так как большинство армии у него была конница, но действия компа при штурме оценил сильно меня они порадывали.

Сообщение отредактировал Lancer: 13 Ноябрь 2006 - 20:37

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Не знаю что там монголы на Востоке вытворяют, но они меня потеснили в статистике по финансам с первого места :) Грабят наверное где-то вовсю
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

2Nik

В этом то все и дело - НЕТУ! В Булгаре, Грузии, и южнее толпа моих шпионов - всюду только турки и ни тебе Джебе ни Субедея.Так что все-таки это бага. А вы камрад их видели уже? Может это только я такой лишенец... " — Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"

Я видел в антиохе. Туда европейцы слали КП и монголы им по очереди давали люлей.
  • 0

off   Dimetrius

Dimetrius

Сотник

• Пользователь
  • 264 очков опыта
Я первую партию начал за СРИ, уничтожил Милан ориентировочно к 50-му ходу.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Англию, потому что за Шотландцев - другого не данО
  • 0

off   Yak

Yak

Сотник

• Пользователь
  • 133 очков опыта
Я думаю что если проводить опрос, то первой будет Польша, просто потому что...:)
  • 0

off   Vaxa

Vaxa

Сотник

• Пользователь
  • 129 очков опыта
2Dimetrius
буквально "собрат по портивнику";) Тоже Милан, играя за Венецию.
  • 0

off   Маленький Мук

Маленький Мук

Десятник

• Пользователь
  • 29 очков опыта
2Yak:
А вот и нет) Hungarians
  • 0

off   Doc

Doc

Сотник

• Пользователь
  • 130 очков опыта
Португалия, потому что за Испанцев:).
  • 0

off   Igvar

Igvar

Солдат

• Пользователь
  • 9 очков опыта
Играя за Англию вынес сначала Шотландцев, а в 100 летнюю войну (на 101 ходе) вынес еще и Французов. На очереди Испания (всего один замок остался) и если бы не работа небыло бы уже этих любимцев Папки.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта

Вынес португальцев за альмохандов. Затем Англичан за шотландцев.
  • 0

off   Onegrion

Onegrion

Десятник

• Пользователь
  • 73 очков опыта
За Египет. На юге собираю армию негров (большое количество и дешево:)) и совершаю марш-бросок (черный крестовый поход) на Венецию и других "неверных". Денег море (отлично развита торговля внутренняя и с другими союзниками), армия огромная, но слабая в ближнем бою (обычно до этого не доходит) - давлю массой. Хорошие отношения с Византией и Турцией (до Муров пока не доплыл), посему громим католиков вместе, но это пока интересы не пересекались...
  • 0

off   MadMaster

MadMaster

Десятник

• Пользователь
  • 65 очков опыта
Русских. Играя за них... :D
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:18 ) пример структуры администрации, что-то вроде регламента итд.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:15 ) Реальное... Все просто: переходная стадия от тоталитаризма к авторитаризму. :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:13 ) библиотека под боком электронная-- Какая? А интересует госустройство КНР, но реальное, а не выжимка из Конституции ))
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:07 ) что вы несете? :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:04 ) У нас, например, завтра за счёт «бандитов».
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:02 ) Речь не о том, кто кого перепьёт, а о том, за чей счёт банкет.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:01 ) Хороший ученый любого бандита перепьет! :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:00 ) А «бандиты» есть? Чтоб поить учёных?
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 18:58 ) Ты мне скажи, лучше письмом в личку, какая именно тема/вопрос тебя интересует. А я тебе материалы постараюсь накопать. Благо и библиотека под боком электронная и кое-какие "ученые" :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 18:51 ) Этим в 1990е все грешили.