Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Lands to Conquer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

off   Assaif

Assaif

Солдат

• Пользователь
  • 7 очков опыта
В 2.1 у всех параметр шит равен 0, к чему бы это?
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 899 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Перейти к Наградному листу

2Assaif
как по мне - попытка выровнять бои, что бы они стали более предсказуемые (то есть считались по формуле...)
Если интересует вопрос - то почитай ветку "Прорыв", там нуфлудили довольно много о защите со щитом и без.
  • 0

off   Randwyck

Randwyck

Десятник

• Пользователь
  • 14 очков опыта
Для меня две главные проблемы этого мода — избыток денег (сейчас 35000 примерно в год доход) и ооочень неспешное развитие.
А вообще приятно, в него и играю.
  • 0

off   hatter

hatter

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта

попробую поделится впечатлениями:

Впечатления... ну как сказать... Странные несколько впечатления.
Что действительно хорошо - очень правдоподобный баланс юнитов (в частности что очень нравится - это единственный мод, где щит убран в ноль и соответсвенно баг щита "исправлен"). Очень хорошо проявляют себя генеральские юниты - рубят всех, кроме копейщиков (впрочем, наверное так и должно быть).

Но..., но...
Комп явно тупит с захватом ребельских провинций, пока я захватываю две - противники захватывают хорошо если одну. Результат - примерно через 10 ходов я по количеству пров уже всех обгоняю. Хотя при этом не обходится без войн с соседями.

Начинал две кампании - за Милан и за Венецию.

В кампании за Милан на меня где-то ходу на 8-м напала Венеция, но напала так смехотворно (ей богу в Риме ребята серьезнее нападали) - приплыли на кораблике 3 юнита Сардинию мою завоевывать и еще полстека Милан осадили. М-да... К тому времени как они Сардинию осадили там уже было 4 юнита, так что у осады шансов не было. А к Милану пришлось резервы подтянуть. После чего эти объединенные резервы не только надавали по хавке осадившей Милан армии, но и взяли через пару ходов саму Венецию. При этом, как мой шпион показывал, у Венецианцев около Радузы все это время тусовался стек замковых войск. Спрашивается, что он там делал? Ну не бред ли это? В результате начатая Венеций война закончилась для нее весьма печально. Блин, а я и воевать то с ними не собирался.

Во время кампании за Венецию я вторым ходом напал на Милан (войск не строил и резервы из других городов не подтягивал - атаковал тем, что стояло в Венеции на первом ходу), а еще через 3 хода с ним (Миланом) покончил. И все это теми войсками, что в Венеции изначально стояли. Не кажется ли вам странным, камрады, что такое в принципе возможно? Что-то тут с балансом не того...

Играю вх/вх. Так что странные впечатления пока.
  • 0

off   Anyan

Anyan

Ветеран

• Пользователь
  • 4 568 очков опыта
  • Обзывалка:Варвар однозначно
2Shprot

Ещё бы как то стрелы придлать.

кинь в папку дата мода в который играешь, файл descr_effect_impacts.txt да и все...
  • 0

off   rain1

rain1

Солдат

• Пользователь
  • 9 очков опыта
По поводу чаржа, удивил выносящий всё чарж кавалерии (до тяжелой пехоты ещё но дошел, за россию играл без модов, там видел как первые топорщики разбрасывали крестьян). Удивляет что значение чаржа 2 - 4, но при этом любые части выносятся, разве что не в лоб (копейщиков не даются, т.к. кавалерия тормозит перед копьями), а во фланг, с 7 - 10 корпусов лошади, на ура. Я так катал в городе 1 генералом и 1 копейщиком всю охрану из 8 частей ополчения копейщиков и лучников (бегать конечно много надо).

Такой чардж радует. Но как его повторить через конфиги не знаю. Т.к. расстояния чарджа одинаковое...

Медленное развитие не радует совсем... Не могу ждать 6 ходов чтобы построить казарму 3-го уровня. А воевать ополчением это совсем тяжело (скучно).

Сообщение отредактировал rain1: 05 Март 2007 - 09:44

• 0

off   bazil1

bazil1

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
кто нибудь встречался с проблемой деторождения ?
уже лез 20 не рождаются дети у всех наций, принцессы исчезли а браки которые были заключены тихо и мирно живут до старости и смерти без детей
:(
  • 0

off   alex3005

alex3005

Сотник

• Пользователь
  • 131 очков опыта
Уважаемые камрады, у меня стоит kingdoms от софтклаба, поставил на него lands to conquer 4.1, так вот у меня вопрос: если я заменю папки sounds и fmv в папке medieval 2 total war на теже папки из оригинала M2TW 1.0, не будет ли вылетов - правил ли звук патч для английской версии 1.2, а то хочу английский звук в игре а английский kingdoms у нас не достать, кстате файлы events.dat , events.idx в lands to conquer 4.1 и в оригинале 1.0 разные. Если кто - че знает - просвятите...
  • 0

off   Hunter_82

Hunter_82

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
Подскажите, пожайлуста, поставил Lands to Conquer 4.0 на русс. лицензию MTW 2 патч 1.2, но мод не запускается, может он рассчитан на другой патч или на Kingdoms
  • 0

off   okunev1945

okunev1945

Десятник

• Пользователь
  • 75 очков опыта
Камрады,

поговаривают Голд версия вышла...что там нового??? Кто играет????
  • 0

off   Vadimus

Vadimus

Сотник

• Пользователь
  • 433 очков опыта
Перевод был сделан на последнюю версию данного Мода Камрадом с Сичи.
Так что поскольку Сичь на Новогоднем Техосмотре / в смысле пока не работает/ поспрошайте други так у кого нибудь, може кто уже и скачал
  • 0

off   Vadimus

Vadimus

Сотник

• Пользователь
  • 433 очков опыта
Блин какая то Фигня - вернее трабла.
Три раза сообщение прошло.
Я не виноват - одно слово Трабла

Сообщение отредактировал вадим1970: 28 Декабрь 2007 - 10:52

• 0

off   Vadimus

Vadimus

Сотник

• Пользователь
  • 433 очков опыта
Трабла - а удалить немогу. Кнопки по удалению ошибочного Поста чёй то не вижу....
Фигня какая то

Сообщение отредактировал вадим1970: 28 Декабрь 2007 - 10:53

• 0

off   НОРМАНН

НОРМАНН

Воевода

• Пользователь
  • 921 очков опыта
Вышедшая недавно LTC Gold - финальная версия.И вообще последний мод Лустеда...
Если есть старые версии (4.0 или 4.1) можно их и не удалять,LTC Gold можно поставить и сверху на версию 4.0 или 4.1.
Ваши сейвы из версий 4.0 и 4.1 будут полностью работоспособны:rolleyes: в LTC Gold.
В LTC Gold,автор исправил несколько ошибок из версии 4.1 а также еще доработал сами кампании.Еще он написал что немного улучшил и без того грамотный тактический ИИ.На мой взгляд этот небольшой мод - из числа самых качественных...Он из числа тех редких модов,к которым рано или поздно все равно возвращаешься...
На Сичи есть мой перевод к нему.
  • 0

off   Vadimus

Vadimus

Сотник

• Пользователь
  • 433 очков опыта
Привет Камрад Александр Великий
Добро пожаловать на TWoW. Ru.....
Дал бы здесь ссылку на скачивание Архива с переводом.
Было бы Гут
За сим не прощаюсь Vadim
  • 0

off   НОРМАНН

НОРМАНН

Воевода

• Пользователь
  • 921 очков опыта
http://ifolder.ru/4757412 :drinkbeer:
  • 1

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 596 очков опыта

https://yadi.sk/d/_wmkmk6x3FmXCX

сборка данного мода с моим русификатором. 

Сообщение отредактировал Bagatur: 16 Март 2017 - 12:35

• 1

тут   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 931 очков опыта

Bagatur, отлично! А есть какое то описание краткое, пару скринов? Чтоб можно было запостить в ВК.

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 596 очков опыта

Скрины сборки данного мода с русификатором можете найти тут

https://vk.com/album-661082_242098454

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:35 ) Угу. Последняя, к примеру, особенности ответственности ЕИО и членов коллегиальных органов управления ЮЛ. Готовлю Сечиных с пеленок :)