Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Какую кампанию предпочитаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Опрос: Какую кампанию предпочитаете? (114 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
  • Обзывалка:Ситх всея Руси
Камрады, а за какую фракцию труднее всего играть ? За Византию ?
  • 0

off   Dyoma

Dyoma

Воевода

• Пользователь
  • 517 очков опыта
2sever
А preference.cfg переписать не судьба была? ;)
2Берг
За все легко, за некоторые даже слишком;)
  • 0

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
2Dyoma

За все легко, за некоторые даже слишком

В том то и дело. :mellow: Я в БИ за Запад на верихарде так ни разу и не победил, а здесь - пока довольно просто. Поэтому и совета спрашиваю у "обчественности" - в какой компании геморра побольше ? :D
  • 0

off   Stark

Stark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 766 очков опыта
  • Обзывалка:Agent Provocateur

Перейти к Наградному листу

2Берг
Да, думаю за Византию, только не набирайте вардариотов и страдариотов в больших количествах - пожалейте компа. :bash:
  • 0

off   Dyoma

Dyoma

Воевода

• Пользователь
  • 517 очков опыта
2Берг
Ежели хотиш харда за ромеев, то заребель все, окромя Царьграда, и добавь в них по пачке катал для уровня. Опосля таких действий подари право прохода всем латинянам и абрекам :D
  • 0

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
2Dyoma
Пока юзаю чистую ванилу - интересно изучить до конца. Потом уже модить или ковыряться буду ;)
  • 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
Ну,все достаточно относительно.Во-ервых,конечно,да,мы раш не любим,но в данном случае он необходим.Собираем все силы в кулак и идем в поход на турков.Блицом берем Иконий,чаще всего там сидят лидер и наследник.Уничтожаем и все - вся малая Азия как на тарелочке.Богатые провинции и т.п.В Европу переть в начале не советую,а вот Египет зачистить можно.Более менее трудно играть за Поляков,кстати сейчас за них то я и задержался.
  • 0

off   Rianorix

Rianorix

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
Мне длинная больше нравится.
  • 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
Длинную, особенно если в начале переселить турок в Испанию или центральную Африку с Сицилией, тем самым предоставив разбираться с крестовыми египтянам и монголам.
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

интересно,сколько времени у вас занимает длинная кампания? У меня меньше нескольких месяцев не получалось.
  • 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
2Игорь

за месяц - полтора укладывался, причем не сказать чтоб особо играл (по вечерам часа 3 примерно).
Я ж не виноват что АИ так быстро дохнет =)
  • 0

off   tavra

tavra

Десятник

• Пользователь
  • 58 очков опыта
Тоже, уходит несколько месяцев. Правда обычно гоню одновременно несколько кампаний на разных стадиях развития, так что сосредоточившись на одной будет месяц полтора. И еще стремлюсь к тому чтобы развиваться в геометрической прогрессии, т.е. основной захват территорий (более половины от требований кампании) происходит у меня на последних 60и ходах, темп игры резко так падает до десятка ходов в неделю ))).
  • 0

off   SERGII

SERGII

Десятник

• Пользователь
  • 14 очков опыта
Я предпочитал долгую кампанию - проходил примерно за 2-3 недели.
  • 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
2SERGII

Я предпочитал долгую кампанию - проходил примерно за 2-3 недели.

И сколько часов в сутки?
Не мало важно, на какой сложности, соответственно и бои ручками или авто.

У меня уходило 6-8 недель по 3-4 чеса, да и еще с новым светом или без.
  • 0

off   SERGII

SERGII

Десятник

• Пользователь
  • 14 очков опыта
Да часа по 4-5 на с/х или с/вх(не люблю ИИ на харде на карте - больно нереален, а вот в битвах можно и на максимум поднимать - спишем на гениальность полководца).

А бои я играю руками лиш если в армии есть лидер фракции или наследник - для реалестичности.
  • 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
Не вижу смысла в длинных кампаниях, так как тот, кто прошел короткую - уже непобедим и дальше играть нет смысла. Ну разве что на сражения посмотреть.

Сообщение отредактировал Total Warrior: 19 Февраль 2012 - 23:11

• 0

off   KORSAR

KORSAR

Воевода

• Пользователь
  • 632 очков опыта
2Total Warrior

Не вижу смысла в длинных кампаниях, так как тот, кто прошел короткую - уже непобедим и дальше играть нет смысла. Ну разве что на сражения посмотреть.

Ээ позвольте не согласится - так как разница в гейме значительная в короткой и длинной. :D

Сообщение отредактировал KORSAR: 27 Июль 2012 - 14:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !