Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Думаю, стоит создать отдельную тему. :)
  • 0

off   Levsha

Levsha

Сотник

• Пользователь
  • 171 очков опыта
Думаю, что эту тему стоит убрать, иначе все разосрутся.

Я сейчас играю пока нравиться очень атмосфера, графика на максимуме и перестрелки, но есть ощуение что я играю совсем в лругую игру чем ту которую ждал 6 лет.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2Levsha
Так что это типа ХЛ2...какой стиль?
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 576 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Перейти к Наградному листу

Hornet
FPS с элементами RPG/adventure..
  • 0

off   Betepok

Betepok

Воевода

• Пользователь
  • 507 очков опыта

Нормальная игрулька, иногда с юмором - труп гордона фримана с посмертными дневниками под Чернобылем :D

Сообщение отредактировал Betepok: 25 Март 2007 - 03:12

• 0

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Игра получилась конечно не такая как её рекламировали. Она намного хуже... Если её поправят,то может быть неплохой шутер с элементами рпг B)
Вот тут комараден уже начали модить игру:

http://forums.ag.ru/...4753362&start=0

Меня больше всего не устраивает то,что враги нереально хорошо стреляют. Даже блатные все дети ворошиловских стрелков и выпускники снайперских школ:lol: . А мне их удаётся свалить только с 4-5 попаданий. По совету комрадов уменьшил процент попадания в меня\уровень сталкер 30 на 03\. Это в gamedata.dba строка hit_probability_gd_stalker = 0.03 ,а было =0.30 Это добавило реализма и нормального баланса.На хэдшоты это не влияет. Играть стало интереснее. Не путать это с кодами и читами в вышедшем трейнере.
Ещё хорошо-бы решить проблему безумного распауна врагов на зачищенном уровне...и можно начинать нормально играть. B)
Вот тут есть трейнер\чит коды\ и но сд

http://forums.playground.ru/stalker/
:drinkbeer: :drinkbeer: :drinkbeer: :gunsmile:

Сообщение отредактировал U633: 25 Март 2007 - 04:11

• 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Игра - хороший корридорный экшн с мясным респауном врагом в антураже чернобыльской зоны отчуждения

Но игра оттнюдь НЕ "огоромные безлюдные территории", по которым бродят сталкеры, изредка!!!! встречаются мародеры и бандиты, Изредка!!!!! встречаются еле заметные глазу смертельные аномалии. можно встретить мутантов, которые живут по А-лайфу своей жизнью, можно побродить ( а не пробежать)по заброшенным заводам и городкам, поисследовать каждый кустик и помедитировать на Стругацких))

Вот и все. А на фанатских сайтах фанбои сами додумали за разрабов мир Сталкера и не последнюю роль в мечтаниях о ЗОНЕ ссыграл литературный конкурс по сабжу. Вот и получили НЕ то что сами себе надумали.

Пиар отдел GSS молодцы че тут сказать))

ЗЫ: Играю в Сталкера..а шо делать))
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2ARCHER

Компания называется GSC, что-то мне кажется что это может быть её последний продукт, а жаль, как ни как творцы "Казаков"
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Levsha

Думаю, что эту тему стоит убрать, иначе все разосрутся.

Не боись. не успеют.

Дык - народ отпишитьесь, как игра-то? я чуток побегал (не могу долго, меня мои португалы ждут). Вроде - нормально, обратно в сих играх не спец. Впечатления - Атмосферность, выше края.
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Hornet

Я сам только начал играть, только ещё к НИИ Агропром подошёл :)
В игре мне больше всего понравилась Атмосфера - если убрать свет, добавить громкость...
Воют всякие животные, гром и молния, растительность колышется от ветра...в общем, надо просто самому играть. Даже проходя мимо развалин невольно останавливаешься и хочется просто постоять и посмотреть, как Красиво всё сделано разработчиками, очень красиво и детально. Раздолбанный КамАз, Запорожец...
Мне всё очень нравится! Единственное, модели оружия кажутся какими-то прилизанными, но это не сильно напрягает. Кстати - чем дальше идёшь по сюжету, тем становится намного интереснее, игра затягивает.
Есть мелкие баги. Но это наверняка подлечат патчами.
Есессно, не всем игра понравится, кто-то ждал чего-то другого, кому-то жанр не нравится, мало ли, мне лично нравится. ИМХО, разработчикам нельзя не сказать Спасибо! :)
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

А мне очень нравится :) Что не нравится - заваленные трупами локации. Просто жуть берет когда сидит бренчит на гитаре сталкер, а рядом труп его собрата валяется :( Придумали бы како-нить дизентигратор иоли бросок тела в аномалию, ну или лопату обыкновенную штыковую на худой конец.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Игра атмосферна без вопросов, но респаун напрягает децл. А также не очень гуд, что в заморыша бандита нужно всадить магазин АК в упор чтобы тот сдох....хотя хэдшот работает на ура.
Вообщем игру спасут моды. Кстати. они уже есть

АГ.Ру

СТАЛКЕР Русский портал
  • 0

off   Betepok

Betepok

Воевода

• Пользователь
  • 507 очков опыта

А мне контролёры понравились :)
  • 0

off   Tankred

Tankred

Десятник

• Пользователь
  • 81 очков опыта
и сабжа зверский уровень сложности, застрял в самом начале на зачистке бандюков, то ли они какие то пуленепробиваемые то ли пукалка и меня такая дохлая, хз...

у зверей странный pathfinding, шмальнёшь по какой нибудь жучке, она начинает носиться как угорелая, видел как патруль неписей стрелял по кабану, а тот нарезал дикие виражи по полю, смеялся

жду патча :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tankred: 26 Март 2007 - 17:21

• 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
Концовка ИМХО смята, начиная с Припяти.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Патч уж есть
ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАТЧ

ЗЫ: Сохраненки старые не пойдут))

Сообщение отредактировал ARCHER: 26 Март 2007 - 23:15

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 804 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Эх если бы так в МТВ2 удиляли внимание деталям и атмосферности...
Тогда б наверное и модить в МТВ2 нечего было бы...

А так однозначно для меня ХИТ. И пусть другие кричат после пятого прохождение подряд, что игра *****, пусть....
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2ARCHER
Мне больше интересны не сохраненки, а отучалки. :) Все равно я недалеко ушел.
2Flase Prophet
Давай без спойлеров... Это ко всем относится - немало игр уже испортили сообщив, что убийца - шофер...
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 176 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

Мне очень понравилось играть. Атмосфера! Действительно страшно в подвалы заходить. Часа в два ночи пошел курить на лестницу (у меня старая хрущевка) - жуть! :)
Насчет стрельбы - так можно и самому наловчиться. У меня перестрекли дробовиками на расстоянии за 50 метров - обычное дело.
Единственная вещь которая немного раздосадовала - респаун. Обидно получать хедшот сзади от респавна (благо они говорят громко - можно среагировать).
2SlipJ

Давай без спойлеров...

Дык обсуждение игры - не спойлер, а концовок игры обещано аж 6 (вроде), так что ;)

2Tankred

и сабжа зверский уровень сложности, застрял в самом начале на зачистке бандюков, то ли они какие то пуленепробиваемые то ли пукалка и меня такая дохлая, хз...

Пукалка плохая. Не то, чтобы дохлая, но стрелять надо почти вплотную (прям как настоящий "макар" :) ) - разброс велик.
Лучше завалить кого-нить с пукалкой побольше и быстро себе забрать.

у зверей странный pathfinding, шмальнёшь по какой нибудь жучке, она начинает носиться как угорелая, видел как патруль неписей стрелял по кабану, а тот нарезал дикие виражи по полю, смеялся

Хм... А вот представь себе, что тебе в *** пулей саданут - ходить можешь, вот только как? :lol: Серьезно - собаки начинают нарезать круги, а попробуй в них попади! А потом, когда надоест, ты ко всей стае спиной повернись... да на уровне сложности выше среднего ;) Вот тогда ты поймешь, что и боезапас зря тратил, и задницу подставил зря.

Сообщение отредактировал Mezhick: 27 Март 2007 - 13:07

• 0

off   -Olegator-

-Olegator-

Сотник

• Пользователь
  • 245 очков опыта
Как кто прошёл задание- отнести бармену украденые документы, я пришёл в бар через стойки говорить нельзя а охранник мне за стойку пройти не не даёт ,говорит говори с барменом, вобщем подскажите как там а то застрял

Сообщение отредактировал -Olegator-: 27 Март 2007 - 13:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin: