Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2ЛЮБИТЕЛЬ
Я просто в коем-то веке решил пройти ТЧ (2 года тому назад купил лицуху только деперь руки дошли), прошел два раза: первый раз с фалш-концовкой, второй раз с верной.
Я не игрок в РПГ не знаю как-там чего должно быть, но после "Ведьмака" очень много в ТЧ напрягало, диалоги писанны "на коленке", автоматические квесты: аля расчитсти логово собак или очисти свалку от бандюков, то что квесты не фильтруются на основу и побочные, ваще по-большому счету игра из серии: вот тебе мир и ищи себе приключения сам, но вот в Обливионе было как-то веселей чем в ТЧ.
Вот так сказать счас перед выбором покупать ли ЗП :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2ЛЮБИТЕЛЬ
Я просто в коем-то веке решил пройти ТЧ (2 года тому назад купил лицуху только деперь руки дошли), прошел два раза: первый раз с фалш-концовкой, второй раз с верной.
Я не игрок в РПГ не знаю как-там чего должно быть, но после "Ведьмака" очень много в ТЧ напрягало, диалоги писанны "на коленке", автоматические квесты: аля расчитсти логово собак или очисти свалку от бандюков, то что квесты не фильтруются на основу и побочные, ваще по-большому счету игра из серии: вот тебе мир и ищи себе приключения сам, но вот в Обливионе было как-то веселей чем в ТЧ.
Вот так сказать счас перед выбором покупать ли ЗП :)
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
2MARIAN

Вот АМК как раз это и лечит. Они исходят из того, что это свободная игра, бегай сам себе приключений ищи. И под это дело разрабы АМК наполняют локи контентом. Например: не просто куча народу, а войны группировок, не просто аномалии, а динамичные аномалии, которые после каждого выброса меняют расположение. Всякие мелочи - пьянство, "сталкерское радио"... Ну и шмот - очень дорого, некоторые вещи можно только с боссов снять, хроническая нехватка аптечек и тд... Я как раз АМК 2 раза прошел :)

http://amk-team.ru/page.php?id=5

Сообщение отредактировал ЛЮБИТЕЛЬ: 15 Октябрь 2009 - 17:13

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
Прошёл таки забавку, правда не за три вечера а с пятницы по вторник.
Коменты:

1) Пусто, везде, особенно в Припяти.

Ну я думаю так и должен выглядеть мертвый город, да и не совсм пусто зомби, монолитовцы, мутанты имеются. Жаль что двери по-большому счету заколочены у домов, но есть и другие пути попадания внутрь :)

2) Очень легко денег набрать, да и крутое оружие в нычках есть, к торговцам только за патронами хожу. После того как благодарные сталкеры начинают снабжать - деньги вообще не нужны.

Ну после достижения "свой парень" продавать арты самое оно.
Патроны я трофейное брал, из оружия купленый под заказ "Гром" на 5.45 патрон да ГП37, две любимые пушки ещё с ТЧ.

3) Тормоза во время дождя и при волнах на воде. (железо - мои проблемы)

Та же бяка, причем железо у меня чуть такое какое рекомендовано, в воде при стрельбе по тушканам ваще лаги.

Вялый сюжет,

Завязка так ничего внушаеть, а вот дальше как-то скучновато, не то что в "Ведьмаке"

убогие ролики

Тут не знаю вступительный и заключительный ролик ничего так, было приятно прослушать что с кем стало из героев.

У мну есть критическая ошибка. Не могу в Оазис пройти, после 2-3 отбросов назад

а загадку разгадали, там как-то надо бегать возле тех колон, пока четыре звездопада не появятся, а потом пройти строго по ним, блин я долго мучался пока допер до всего этого. Жаль второй раз как пришел туда арта "Сердце Оазиса" там по-новой не нарисовалось :(.
Вобщем сюжет бы GSC не мешало заказать у писаки добротного да квесты, а мир так ничего у них выходит.
Ну и согласен это адд-он, но всяко не хуже чем "ТЧ".

Сообщение отредактировал MARIAN: 20 Октябрь 2009 - 20:08

• 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
2MARIAN

И, в итоге, сколько поставил бы... Я бы 70%, конечно не 54% как у АГ.рю, но и ахов-охов я не увидел :)
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта
2ЛЮБИТЕЛЬ
Тройку по пятибальной :)
  • 0

off   InSomNiac

InSomNiac

Ветеран

• Пользователь
  • 3 492 очков опыта
  • Обзывалка:Сам-по-себемыч

Перейти к Наградному листу

Ну не знаю, я АМК не пробовал, попробую наверно ща с вашей подачи... а ЗП мне понравился ))
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
После прочтения нескольких книг из серии S.T.A.L.K.E.R, забередили старые раны. Поставил я всё-таки АМК мод. Зря раньше этого не сделал. Гораздо интересней играть. Респект создателям!
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
P. S. Страшно подумать, как я буду воровать документы с Агропрома. Со скрытностью у меня всегда не очень было, а перестрелять взвод вояк сейчас тяжелее будет :shot:

P. P. S. Только что спасал Крота. Вроде все погибли. Только высунулся, а тут какая-то кошка электрическая как прыгнет. А-а-а! Что это было? :D Пришлось на крышу лезть.

P. P. P. S. Спустился в подвалы. Заценил штурмовой калаш Беса в ближнем бою :shot:

Сообщение отредактировал kraken: 08 Ноябрь 2009 - 01:59

• 0

off   VikBig

VikBig

Воевода

• Пользователь
  • 635 очков опыта
2kraken

P. P. P. S. Спустился в подвалы. Заценил штурмовой калаш Беса в ближнем бою

А я что говорил?! :)
лучше надо было ставить "солянку" - можно скачать с амк-форума.
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
А солянка что-нибудь существенное помимо дополнительных переходов между локациями к АМК добавляет?
  • 0

off   VikBig

VikBig

Воевода

• Пользователь
  • 635 очков опыта
2kraken

А солянка что-нибудь существенное помимо дополнительных переходов между локациями к АМК добавляет?

Добавляет и много чего (не буду расписывать - иначе не интересно будет). Лучше сейчас уже ее ставить - она очень удачное развитие АМК. Играть и посложней и поинтересней.
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
Игру я тогда забросил. А недавно что-то захотелось пострелять. Решил тряхнуть стариной и попробовать всё-таки солянку. Поставил, вылетела пару раз, ерунда,но вот грузится долго. Прошёл пещеру :angry: , освободил Шустрого, вернулся в лагерь новичков. Тут у дозорного вышел конфликт с проходившим мимо военным. Вальнули вояку. Пришли ещё двое. Завалили. Опять несколько припёрлись. Перестреляли. Я ещё как дурак обрадовался, во сколько у меня теперь стволов интересных. Опять идут. Ночь наступила, не видно ничего, а эти чингачгуки на раз выцеливают. В этот раз сбили меня с крыши гранатой. Перезагрузился. Что думаю делать, ведь так и будут ходить. Решил спрятаться у Сидоровича и переждать, посмотреть, может без меня разберутся. Сижу в бункере, наблюдаю на радаре как Волк с последним новичком по лагерю бегает, пытается сдаться, в плен не берут. Вдруг начинает выть сирена. Что такое, может выброс? И тут в каморке торговца распахиваются дверцы всех шкафов и оттуда вываливается полдюжины изломов. Трое пытаются завалить Сидоровича, но он только репу чешет. Трое сразу меня убивают. Финита :blink:
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Решил тряхнуть стариной и попробовать всё-таки солянку.

2kraken

Да, солянка совершенно зря набита идиотскими скриптами, если бы не они - было бы весьма неплохо.
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
Вот жеж я извращенец. Проходил начало Тёмной долины. Приспичило спасти всех долговцев, всех четырёх. Таки спас, квад в полном составе сидит у костерка на свалке. Зато Боров один остался :D

А вообще, солянка нравится :shot:
  • 0

off   kraken

kraken

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 236 очков опыта
Сталкер, миссия на даче :apl:
  • 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 840 очков опыта

Эх., люблю я Сталкер. Моды только развиваются. Обзоры и новости очень качественные.

• 0

off   Mentor3

Mentor3

Друид

• Темник
  • 840 очков опыта

Один из самых лучших хардкорных модов, если не лучший, уже вышел для Сталкер Зов Припяти:

• 1

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 374 очков опыта

Просто шикарный акустический кавер на один из OSTов Сталкера.

#STALKER Вернись в 2007. Спустя десять лет Зона ждёт тебя.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.