Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

off   U633

U633

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
ОТУЧАЛКА К V 1.0001
http://m0001.gamecop...chernobyl.shtml :cheers:
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
ТУТ форум камрада. который сделал неплохой мод. В частности кроме всего остального пофиксил РЕСПАУН))
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
-Olegator-

вобщем подскажите как там а то застрял

Ждать, по идее бармен в конце концов подойдёт, можно попытаться выйти/зайти на карту.

2 SlipJ

Давай без спойлеров...

Причём тут спойлер ? :blink: Раз Чернобыль то ясно, что Припять будет, её даже на карте видно :).
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
-Olegator-

У меня тоже был такой глюк. Ждать бесполезно, ИМХО. Загрузись с последнего сохранения и пробуй по новой, у меня получилось :)
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
ARCHER

А с новым патчем старые сейвы будут работать? У меня лицензия от 1С.
  • 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 806 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

Перейти к Наградному листу

2Georg
А как это от 1с?... Вроде ж сталкера только две конторы распространяют?....
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

фига се оперативность, игра выйти не успела, а уже моды :)
PS бармен отходил и у меня, но можно просто пока полазить в окресностях, я выбежал в запретную зону, там патронов раздобыл, обратно вернулся и бармен был на месте. Вобщем не понятен механизм, что именно его запускает, но все поправимо на самом деле.

Сообщение отредактировал Sodah: 27 Март 2007 - 23:25

• 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
Georg

Будут
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Камрады, у меня такой вопрос к тем, кто играл - как можно вступить в группу Свобода?
Я выполнил их основные квесты по защите базы, но ничего не происходит - я одиночка, а командир ихний может дать только простые задания, типа убить кабана... :(
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
Дык вро-де никуда не вступается.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
ТУТ новые версии мода Реализм от камрада herd-a

Заходим тестируем. Описалово ко всем версиям прилагается. ВО работают хлопцы))
  • 1

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Интересно, это у меня одного такая проблема, или есть еще у кого-то: после патча очень часто портятся сейвы, особенно если они сделаны во время стычки с бандитами.
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
SlipJ

Хм, у меня походу вообще старые сейвы не работают - все. Хотя я не против начать заново. :)
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2Georg
Старые - понятно что не работают. Новые портятся.
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
SlipJ

Нет, пока всё нормально. Загружается хорошо.
  • 0

off   Erke

Erke

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 460 очков опыта
На АГ рецензия родилась счет 65:86
http://www.ag.ru/rev...ow_of_chernobyl
Стоит брать сабж?
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Erke

Прокомментирую рецензию.

Цитата из рецензии АГ.

У GSC же получилось мертвое царство, где носятся стаи облезлых собак и гуляют три с половиной сталкера, торгующие целебной колбасой.

Во-первых, это не так. :rolleyes: Не, ну на самом деле - зачем уж врать-то, рецензенты, млин? Неужели только собаки и только 3,5 сталкера??? Не, а что, они хотели, чтобы в Зоне отчуждения проходили выставки красивых питомцев, а 3,5 сталкера торговали не колбасой, а Бэхами??? :lol:

Выгода почти нулевая. "Экспа" отсутствует, рубли тратить не на что, поскольку самые полезные вещи лежат не на прилавках, а в чужих карманах. Посему лучше истреблять бандитов и свирепых военных…

Ещё раз враньё. Такие полезные вещи, как, например, новая экипировка - либо ОЧЕНЬ редко лежит в тайниках, либо её надо покупать за РУБЛИ у торговцев.
Теперь насчёт истребления военных и бандитов.
Во-первых - пусть попробуют это сделать. :bleh: Особенно когда военные вызовут спецназ на подмогу...а этих ребят так просто не убьёшь...
И насчёт оружия из чужих карманов - кхе, кхе, оно имеет такое свойство - быть изношенным.
То бишь будет заклинивать со всеми вытекающими...
Новое - почти всегда только у торговцев, за рубли. :)

Сражения надоедают. Они не увлекают, не бросают нам вызов, не дают получить удовольствие от расправы над ненавистным соперником.

Ну ну ну... Не надо было так уж однобоко. ИМХО, ещё как увлекают - враги обходят, отходят
и действуют сообща - это точно. Особенно - попытайтесь завалить отряд спецназа или пострелять солдафонов на Агропроме :)

Солдаты в упор не замечают противника или гранату

Да ну??? Ещё как замечают и от гранаты прячутся. Посто убить гранатой получается крайне редко.

Широкий (30 с гаком!) выбор "стволов" — браво, хотя обвешаться пулеметами, аки Рэмбо, нельзя: мешают ограничение на носимый вес (50 кг + еще 10 в ущерб бегу) и тесные ячейки. Пистолет, "пушка" покруче, пяток артефактов, и точка.

Ага, а быть Рембо и сразу пройти игру за 3 часа, это, канеш, было бы круче :bangin:
ИМХО - сделали бы возможностей побольше - стали бы визжать, что играть легко.
Конечно, нужен рюкзак, чтобы не на 50 кг, а чтобы в него сразу можно было целый автобус засунуть из какой-нибудь локации, да, да, несомненно! :apl:

И так далее...

65 АГ против 86 игроков... Хм, явно кто-то чего-то недопонимает.
ИМХО, дурацкая рецензия. Всё совсем не так, камрад!

Сообщение отредактировал Georg: 29 Март 2007 - 16:19

• 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
Нормальная рецензия :).

Ещё раз враньё. Такие полезные вещи, как, например, новая экипировка - либо ОЧЕНЬ редко лежит в тайниках, либо её надо покупать за РУБЛИ у торговцев.

Незнам незнам, все бронники, что я таскал были или найдены или получены за квесты, в магазнах по сравнению с ними лежало гамно.

Теперь насчёт истребления военных и бандитов.
Во-первых - пусть попробуют это сделать. Особенно когда военные вызовут спецназ на подмогу...а этих ребят так просто не убьёшь...

Элементарна 3 АП патрона в кумпол из автомата с оптикой и нет спецназа.

И насчёт оружия из чужих карманов - кхе, кхе, оно имеет такое свойство - быть изношенным.То бишь будет заклинивать со всеми вытекающими..Новое - почти всегда только у торговцев, за рубли.

Лучшие стволы в руках противников.

Конечно, нужен рюкзак, чтобы не на 50 кг, а чтобы в него сразу можно было целый автобус засунуть из какой-нибудь локации, да, да, несомненно!

Ну кому как, а мне приятнее всего иметь шотган, пистоль, автамат, снайперку и кучку гранат в кармане, чтобы использовать по мере надобности, а тут приходится ограничиваться пистолем и двумя автоматами (поскольку по закону подлости если возьмешь российский автомат патроны в трупах будут к НАТОвскому оружию и наоборот) все остальное было забито артами, запаами патронов, аптечками и едой.
  • 0

off   Georg

Georg

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
Flase Prophet

Незнам незнам, все бронники, что я таскал были или найдены или получены за квесты, в магазнах по сравнению с ними лежало гамно.

:) Хм...может мне не везло, в магазинах было лучше.

Элементарна 3 АП патрона в кумпол из автомата с оптикой и нет спецназа.

Да, но я про то, что трудно попасть и АИ бойцы интересно взаимодействуют. Например, в самом начале, где лагерь сталкеров, я побежал к блокпосту, пострелял малость - и обратно - в лагерь. Так вояки идут цепью, заходят с разных сторон, стреляют в домах через окна, прячутся, прикрывают друг друга...Весьма, весьма интересно, ИМХО :bounce:
:shot:

Лучшие стволы в руках противников.

Опять же - да, особенно после бара, если идти на Север. Там сразу можно надыбать винтовку НАТОвскую с оптикой, но мне всегда попадались почти на 50% изношенные. Заклинивают очень часто. :ang:

Ну кому как, а мне приятнее всего иметь шотган, пистоль, автамат, снайперку и кучку гранат в кармане, чтобы использовать по мере надобности, а тут приходится ограничиваться пистолем и двумя автоматами (поскольку по закону подлости если возьмешь российский автомат патроны в трупах будут к НАТОвскому оружию и наоборот) все остальное было забито артами, запаами патронов, аптечками и едой.

:) Дык в этом весь интерес. Хотя тут не спорю-кому как нравится играть. Есть вроде уже МОДы, где запас рюкзака по весу можно увеличить.
Хотя оценки АГ и игроков довольно сильно расходятся. Конечно, игра не без багов. Но всё-таки в неё стоит играть. :cheers:
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 605 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Не, не, у торговцев ловить нечего. Все собирается с врагов, зачем тогда вообще прикручивали торговлю - не знаю. Зайди через 5 минут на ту же локацию - воскреснут враги и после их убийства соберешь с них более совершенное оружие. Кстати товарищи-сталкеры подчас будут при этом мирно сидеть у костра :) Типа разборка твоя :)

НИИ Агропром зачищен пистолетом, позевывая. Уровень сложности "ветеран", конечно есть еще повыше, но что за "сложность" игры когда на предпоследнем уровне ты почти неубиваем??

Рецензию на я АГ почитал, согласен - ни рыба, ни мясо. Хотели сделать шутер с элементами РПГ, получили недорозавитую игру. Ограниченную колючей проволокой и населенную голодными собаками, которые на удивление живучи против шотгана, даже в упор. Всех остальных, даже здоровенных кабанов убивает, а собачкам только раза с третьего. Феномен Зоны? :) :)

Правильное наименование продукта - О.Т.С.Т.О.Й. : Тень Игры :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...