Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Тесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1644

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Ваше место под солнцем
http://aeterna.ru/te...ink=tests:10357

Тест пройден, и я вижу перед собой… циникаВы достаточно трезво смотрите на действительность, но склонны к пессимизму. Да, мы живем не в лучшем из миров, но это не повод сидеть сложа руки.

КУЯССЕ :D
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

демиурга
Вы настоящий творец и изобретатель. Творческий поиск – главная часть вашей жизни. Исследования, эксперименты, опыты затягивают вас с головой и не оставляют времени ни на что иное. Но ведь вам это и не нужно, не так ли?

ни

КУЯССЕ

:D :lol:
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Какой вы мифологический герой
http://aeterna.ru/te...ink=tests:10324

Ну что тут скажешь? Вы - ПрометейБлагородный титан, защитник людей от произвола богов. Однажды вы похитили божественный огонь и подарили его людям, за что вас постигла страшная кара. По приказу самого Зевса вас приковали к скале. Это сделал Гефест, ваш лучший друг, которого вы не сумели убедить отбросить страхи. Он не посмел ослушаться приказа самого Зевса. Каждый день прилетает орел, чтобы терзать вашу печень, но за ночь она вырастает снова. Ваши мучения продлятся тридцать тысяч лет, пока не родится герой по имени Геракл, который убьет орла и освободит вас.

опять из той же оперы :)

2Hornet

Вы настоящий творец и изобретатель

Ох уж мне эти гуманитарии :lol:
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Пытки... брррр...
Какой будет ваша смерть от рук Инквизиции?
http://aeterna.ru/te...ink=tests:10250

Как и следовало ожидать, вы - Революционер
вы боролись за свободу угнетенного церковью народа и стояли во главе организации, готовящейся к перевороту власти. Но всевидящие глаза церкви нашли ваше тайное убежище, и случилось то, что случилось. Умирая на колу, вы с болью думали о том, что без вас ваша идея может погибнуть, и тогда все, в том числе и ваша смерть, была решительно напрасной...

• 1

off   vergen

vergen

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 433 очков опыта
  • Обзывалка:...,но ...
2Fergus

Гы. "Тест пройден, и я вижу перед собой… семьянина
Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли."

сильно краткий, и очевидный:(
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Тест пройден, и я вижу перед собой… мизантропа
Лучше всего вы чувствуете себя в одиночестве, вдали от всех. Наверное, у вас богатый внутренний мир, но неужели вы не находите в людях совсем ничего привлекательного? Одиночество не всегда является лучшим выбором.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2vergen

сильно краткий, и очевидный

а че с таким смайликом комментарий?

2LeChat

Лучше всего вы чувствуете себя в одиночестве, вдали от всех

Надо же... волк-одиночка :)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
Как и следовало ожидать, вы - Пророк
с детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

:)
насамделе, не хватает пары вариантов ответов. да и с некоторыми формулировками в резюме не согласен (церковь - орудие власти, а не служители Бога) :)
  • 0

off   Куаутемок

Куаутемок

Сотник

• Пользователь
  • 434 очков опыта
  • Обзывалка:Уэй тлакатекутли
2Hornet

демиурга
Вы настоящий творец и изобретатель. Творческий поиск – главная часть вашей жизни. Исследования, эксперименты, опыты затягивают вас с головой и не оставляют времени ни на что иное. Но ведь вам это и не нужно, не так ли?

Я тоже демиург! :cheers:
2Fergus
А я пророк! :blink: :buba: С детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

Сообщение отредактировал Куаутемок: 08 Апрель 2007 - 23:43

• 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
http://lovas.ru/test/ Вот вам еще четыре теста если интерестно. Много нового узнаете
  • 0

off   Betepok

Betepok

Воевода

• Пользователь
  • 507 очков опыта

Тест пройден, и я вижу перед собой… авантюриста.
Вы берете от жизни все, не считаясь с мнением других. Вы готовы ввязаться в любую аферу,
показавшуюся вам интересной. Унывать и отчаиваться – это не для вас. Любопытство и поиск новых ощущений – вот что ведет вас по жизни!

Не знал... :D
2Period

http://lovas.ru/test/ Вот вам еще четыре теста если интерестно. Много нового узнаете

Это, пожалуй, лучшие тесты из всех, что я видел :lol:
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
2vergen

Гы. "Тест пройден, и я вижу перед собой… семьянина
Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли."

Аналогично.
И что, тест сделал такой вывод по пару ответов? Остальные по-моему просто проигнорировал.
  • 0

off   GOROD

GOROD

Сотник

• Пользователь
  • 335 очков опыта
ест пройден, и я вижу перед собой… семьянина
Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

http://www.kp.ru/tests/color/

Хотите знать правду? Сейчас вам одиноко, беспокойно, вам мучит, как вам кажется, неразрешимый конфликт, вы устали находиться в постоянном стрессе. Знаете, что надо сделать? Во-первых, спокойно подумать: что именно вас терзает. Потом отдохнуть – можно взять пару дней «за свой счет», вспомнить про старых друзей. А потом сделать главное – принять решение, как все исправить. У вас все получится!

Есть немного :) Ух, шаманы
  • 0

off   Glock

Glock

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
  • Обзывалка:Товарищ Маузер
с детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

Мда. Во какой я!!!!

2Fergus
Респект за Тесты!
  • 0

off   Glock

Glock

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
  • Обзывалка:Товарищ Маузер
Верховный бог скандинавского пантеона, воин, шаман, знаток рун и преданий, вы мудры и справедливы, но трагедия ваша в том, что вам нужны отважные воины, чтобы пополнить гвардию, что выступит против сил Тьмы в последней битве. К сожалению, в Вальхаллу может попасть только мертвый, именно поэтому в поединках вы иногда вынуждены дарить победу не храбрецу, а трусу, дабы храбрец пополнил вашу армию эйнхериев. Наверное, оттого так угрюм ваш суровый лик? Рагнарёк близится, судьба мира предрешена...

Из этой же серии. ВО КАКОЙ Я!

2Fergus
Ещё раз респект за тесты. Приколол друзей уже
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

:)

Ну, какой вы, однако, хитрющий! Обманули-таки хитрую машину – выбрали одинаковые цвета! Так не пойдет – вы нарушили закон логики. Вас же просили выбрать два цвета, а не один. Не хулиганьте больше – вернитесь назад и пройдите тест заново. Или вам неинтересно узнать, что прячется у вас в самых глубоких недрах души?!
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Это не тесты, это игрушка... просто тему заломало подходящую искать.... наподобие шашек и тотал вар :)
я надолго подсел
http://play.yandex.r...html?game_id=51
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Тест на реакцию: http://www.bbc.co.uk...on_version5.swf
У меня максимальная.
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
В какчестве практики по Excel, перевел бумажный тест в цифирный. Потестите если не влом:)

http://slil.ru/24460626

Прочитайте вопросы и в столбце "Самооценка" поставьте цифру от "0 - сафсем ни катит", до "10 - это типа моё". ВАЖНО!!! Вопрос - не ХОТЕЛИ бы вы выполнять данные действия, а МОГЛИ бы. (Одно дело хотеть руководить, другое дело уметь это делать.) Когда заполните таблицу, вверху, рядом с меню "Справка" в окошке выберите профессию, которая вам, по вашему мнению, подходит. В правой таблице увидите процент соответствия этой профессии (может вы не тем занимаетесь :)). Еще правее списка профессий - макрос "очистить всё", может не работать, если у вас макросы отключены. Коэффициенты: 0,7 - вы переоцениваете свои способности:), 1 - норма, 1,3 - вы недооцениваете себя. Для Мужчин и Женщин разные нормы, переключайтесь внизу рабочего окна.

Сообщение отредактировал ЛЮБИТЕЛЬ: 03 Июнь 2007 - 23:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)