Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Тесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1638

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 773 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

Перейти к Наградному листу

2Fergus
вроде, отвечал, входя полностью в ситуацию и честно, мдя... читайте какой Я

Тест пройден, и я вижу перед собой… семьянина
Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли.

Ну что тут скажешь? Вы - Прометей
Благородный титан, защитник людей от произвола богов. Однажды вы похитили божественный огонь и подарили его людям, за что вас постигла страшная кара. По приказу самого Зевса вас приковали к скале. Это сделал Гефест, ваш лучший друг, которого вы не сумели убедить отбросить страхи. Он не посмел ослушаться приказа самого Зевса. Каждый день прилетает орел, чтобы терзать вашу печень, но за ночь она вырастает снова. Ваши мучения продлятся тридцать тысяч лет, пока не родится герой по имени Геракл, который убьет орла и освободит вас.

Как и следовало ожидать, вы - Пророк
с детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

• 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта

Как и следовало ожидать, вы - обычный человек
у вас были жена или муж, дети, любимая работа. Вы жили счастливо и никогда не могли бы подумать, что это случится с вами. Ваш ближайший друг позавидовал вам и рассказал о вас Инквизиции прямо противоположную информацию вашему благонадежному образу жизни. Но даже когда Инквизиция ошибается и узнает о своей ошибке, она не меняет своего решения... Вас повесили, и толпа восхищенно кричала, когда ваше тело болталось, содрогаясь в последних конвульсиях

Спокойствие и удовлетворенность – вот что вам сейчас по-настоящему нужно! Оглядитесь: где бы вы могли получить желаемое? После работы съешьте пирожное в кафе с друзьями, пропустите по бутылочке пива. А позвонить близкому человеку можно прямо сейчас. Если сегодня была премия, вдумчиво прочтите чек из банкомата. Чем больше сумма, тем удовлетвореннее вы станете!

Ну что тут скажешь? Вы - Заратустра
Персонаж известного философского произведения Фридриха Ницше, бродячий философ, взявший себе это имя в честь древнеперсидского пророка Зороастра. Вы благородны, невозмутимы и бесконечно мудры. Десять лет провели вы в одиночестве в горах, постигая древние истины, а постигнув, вернулись к людям, чтобы донести до них свою мудрость и найти среди них тех, кто достоин стать Сверхчеловеком. Ваша жизнь - череда надежд и разочарований, погоня за миражом. Ваше кредо: "Человек - то, что должно преодолеть!"

Сообщение отредактировал ЛЮБИТЕЛЬ: 04 Июнь 2007 - 23:45

• 0

off   Dee_Hlo_Foss

Dee_Hlo_Foss

Воевода

• Пользователь
  • 751 очков опыта
Ещё тест:
1.Если вы добрый - поставтье себе 1 балл, если нет, то 0 баллов
2. Если Вы умный - поставтье себе 1 балл, если нет, то 0
3. Если Вы красивый - поставтье себе 1 балл, если нет, то 0

Если Вы не набрали ни одного балла - значит Вы злобный тупой урод.
:D
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта
А если 3 то самовлюбленный дебил ? :)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Круто :)
http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm

Результат:
Изображение

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

PS Вообще не хочу но если б делал то скорее всего волка

Сообщение отредактировал Fergus: 02 Август 2007 - 16:06

• 0

off   vovich3

vovich3

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 178 очков опыта
  • Обзывалка:Убийца авианосцев Джедай Владимирович Барамохин
Вывод! Fergus-сильная личность, которая не любит татуировки! :rolleyes: А если и есть, то он хищник. :blink:
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2vovich3

Вывод! Fergus-сильная личность, которая не любит татуировки!А если и есть, то он хищник.

Спасибо, доктор. Я могу идти? :lol:
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

Вы - закомплексованный и неуверенный в себе человек.

:lol: :lol: :D

Татуировки вам противопоказаны.

Не можно было конечно на фалангах пальцев "МИША"....
....
но могут сказать "Как у вас там говорят, топай до хазы"(с)

Сообщение отредактировал Hornet: 02 Август 2007 - 16:23

• 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор

Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

Изображение

Сообщение отредактировал Онагр: 02 Август 2007 - 16:23

• 0

off   13th

13th

*Трибун

• Инквизитор
  • 3 773 очков опыта
  • Обзывалка:Монголоидный обрезанный негрохохол с пейсами

2Fergus
у мня тоже самое, попробовал обратно... тоже самое... загадка ;), либо я не терплю сильных личностей....
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

• 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
http://www.grudina.i...year/index.html

Я когда прошел тест патсталом лежал))
  • 0

off   Total Warrior

Total Warrior

Воевода

• Пользователь
  • 689 очков опыта
Вот мой результат кстати)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гондурасе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лучший". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в м2тв!! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апгрейд компа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан

Вот мой результат кстати)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гондурасе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лучший". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в м2тв!! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апгрейд компа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !

жжошь.....я тоже прошел тест но у меня получилось не так смешно
  • 0

off   Glock

Glock

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
  • Обзывалка:Товарищ Маузер
Старый прикол, но может не все слышали:

Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

Сообщение отредактировал Glock: 03 Август 2007 - 12:25

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

http://www.webpark.r...y_tst/index.php

тест для женщин.... :) прочитал результат ещё раз и стер
ЗЫ Ежели нет, то у меня 8-ка

Сообщение отредактировал Fergus: 17 Август 2007 - 11:16

• 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

Каким королем вы могли бы быть, исходя из вашего отношения, прежде всего, к рыцарским орденам.
http://aeterna.ru/te...ink=tests:16670

Судя по вашему отношению к крестоносцам, вы - Ричард Львиное Сердце (1157-1199)

Вам не то, чтобы сильно мешают орденские крестоносцы, но они слишком много на себя берут, и доверия к ним не может быть никакого, так как у них сплошь свои собственные интересы, и чем они порой занимаются в Святой Земле вообще непонятно. Взяли, да и потеряли Иерусалим. Куда это годится. Надо все брать в свои руки, а эти только палки в колеса вставляют… Наверное, из зависти.

Изображение
  • 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 246 очков опыта
  • Обзывалка:Черный дембель
Ха!

Судя по вашему отношению к крестоносцам, вы - Филипп-Август (1165-1223)

Довольно беспринципный политик, иногда казавшийся современникам безвольным, но исключительно в своих интересах. С орденами вы были в союзе. Приняли участие в Третьем Крестовом походе, где вас страшно раздражал ваш соратник Ричард, а после сыграли немалую роль в поддержке крестовых походов в Европе, расширив свое влияние в ходе удачных для вас альбигойских войн (в которых, кстати, некоторые ордена участие принципиально не принимали).

• 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 309 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

Судя по вашему отношению к крестоносцам, вы - Ричард Львиное Сердце (1157-1199)
Вам не то, чтобы сильно мешают орденские крестоносцы, но они слишком много на себя берут, и доверия к ним не может быть никакого, так как у них сплошь свои собственные интересы, и чем они порой занимаются в Святой Земле вообще непонятно. Взяли, да и потеряли Иерусалим. Куда это годится. Надо все брать в свои руки, а эти только палки в колеса вставляют… Наверное, из зависти.

И это при том, что на вопрос "в каком веке вы себя чувствуете органичнее всего" я ответил "в XV" :)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта

2Konst

я ответил "в XV

та же фигня :)

2PathFinder

вас страшно раздражал ваш соратник Ричард

:lol: :cheers:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:59 ) @Тарпин заеду до тебя, паринь
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:59 ) @Тарпин сейчас мои слуги принесут тебе пиво (подвезут)
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:17 ) ПТУР, покайся во грехе алкоголизма! Отдай мне твое пиво!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:16 ) Гм, пастырь на час. Дорого ))) Звучит!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:12 ) добрый день, гоните бобло
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 10:01 ) Спаситель душей - это профессия "мужа на час"?
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 9:54 ) Так не просто плати, а еще и спаси душу ))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 9:09 ) Поэтому пластыри постоянно орут: "Плоти!"
@  lekseus : (17 Октябрь 2017 - 8:58 ) лишь бы эта плоть была не крайняя))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 8:32 ) пастыри суть плоть от плоти народной ;))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 8:06 ) Главное не увлекаться вечерами пятниц.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:09 ) Для меня это как вечер пятницы :rolleyes:
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:08 ) Когда после суток с работы домой идешь, любое утро - доброе ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 6:58 ) В народе говорят: утро добрым не бывает...
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 6:21 ) Доброго утречка, сэры и архипластыри! :)
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©