Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Тема насущная и своевременная.
Полагаю много можно чего будет написать.

Опросы рядом. Полагаю, там сложностей не должно быть - сколько есть и сколько собираетесь.

Отпишусь за себя.
Двое, третьего пока не планируем, этих бы вытянуть.

Поясню - Квартира есть (трешка), по нашим кемеровским меркам затраты в месяц на одного ребенка - около 5.000 - 7.000 (в среднем за год).

Как сказал один мой знакомый - "нищету и психически ущербных людей плодить не хочу" (с).
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Дине - один. Хотим троих. Проблем с финансами нет - я вытяну. Но есть проблемы с жильем - его нет. А то, где живем, перенаселено.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

2LeChat

Проблем с финансами нет - я вытяну.

и

Но есть проблемы с жильем - его нет.

А говоришь - нет с финансами. Я тож два года в ноль тянулся, сначала долги раздавал за покупку квартиры, а потом - за ремонт (хату 20 лет не ремонтировали, а у меня второй наметился).

PS просьба - приколоти опросы, а то вниз проваляться, а так выборка будет неплохая.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2xcb
У нас жилье стоит столько, что для нормального человека стоит вне сферы финансов. Я получаю зарплату среднего класса в америке. Могу спокойно купить дом в Техасе. Но квартира у нас стоит дороже.
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 912 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

Пока нет. Супруга мечтает о трех :) Те же злободневные вопросы: жилье, финансы. Проблема в том, что на данный момент живем и работаем в 500 км от Родины-друзей, родственников. Вдалеке строиться или покупать жилье пока не тянет.
  • 0

off   jvarg

jvarg

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 888 очков опыта
  • Обзывалка:Утомленный корсар

ИМХО, жилье - это то, что больше всего и ограничивает рождаемость в России.
  • 0

off   Punchyk

Punchyk

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 912 очков опыта
  • Обзывалка:Горгий Кунктатор

В Беларуси наверное тоже...
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта

2jvarg
Погодь, скоро должны оппоненты подтянутся с "разрухой в головах".
  • 0

off   basil13

basil13

Воевода

• Пользователь
  • 589 очков опыта
1 сын - 10 лет
Собираемся завести второго - буквально в следующем году
Жильм обеспечен (4 комнаты на 4 человек - мама живет со мной). Правда требуеться капитальный ремонт - очень старый дом.
3 года назад еще работал в государственной сфере - потому с доходами было туго. Счас ЗП выросла - более 1000 енотов (Харьков, Украина)
К 3-ему ребенку еще не готов - психологически. Уж больно тяжело нам было с первым - жили втроем на 200-300 грн в месяц (50-60 енотов).
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Ни одного. Но надеюсь на изменении до 2 в будущем.
Останавливал квартирный вопрос. Жить было негде. Но наконец-то мы вскоре сможем жить вместе.
  • 0

off   Tempus

Tempus

Воевода

• Пользователь
  • 616 очков опыта
  • Обзывалка:Кріль у капелюсі
Дитев двое. Хочу еще одного, но немного позже.
Проблемы с финансами и жильем - ессно основные, но в данный момент решаемы. Так что живем :)

ЗЫ а когда малые только родились тоже жили вчетвером на 100 енотов в месяц - до сих пор не понимаю как так выходило :)
  • 0

off   ASA_Killer

ASA_Killer

Сотник

• Пользователь
  • 450 очков опыта
У меня один. Хочу 3-х. Но собираюсь только 2-ух. Основной затык - жильё. Квартира - малолитражная 3-шка(51 кв.м). Для двоих детей вполне сойдет, а вот для 3-их...
Уже имеющемуся ребенку полных 8 лет.
Если бы не квартира, то 3-х вытянул бы.

P.S. Чего с голосованием? Тема закрыта. Дайте проголосовать!!!! :D

Сообщение отредактировал ASA_Killer: 25 Апрель 2007 - 10:27

• 0

off   GOROD

GOROD

Сотник

• Пользователь
  • 335 очков опыта
планирую пять. чтобы в хоккей можно было играть. за родной горячий Шымкент. нас казахов мало. нужно увеличивать число. до 100 миллионов. чтобы свой рынок и производство была и можно было опираясь на мощь своих батальонов, на равных разговаривать с соседями.

у моего дяди пять дочерей. вот он с женой расказывал что как было им дочерей в школу подготовить в 90ые годы. по сравнению с русскими семьями. нужно было закупать пять комплектов канц.товаров, одежды и прочее. при этом не все соглашались одеть одежду от старших сестер и прочее. а у русских один сын/дочь одет в полный комплект. так же жили они в сьемной квартире, торговали на рынке и постоянно думали как бы решить жилишный вопрос. решили на всю семью. у русских в это время были тур.путевки по европе и турции и прочие расходы. но сейчас другая ситуация они живут на ренте и на том что дети дадут. и координируют семейные расходы. живут не плохо. а у русских дети в России да еще и родители им помогают. вот такая история успеха.
  • 2

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 176 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

Есть дочь (2 года). Будем делать еще двоих. Не делаем прямо сейчас ибо жене все-таки надо поработать - от рутины отдохнуть, да и с квартирами разобраться. Да еще и работу буду менять ибо бабки нужны.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 855 очков опыта

Ни одного. Не планирую в ближайшее время. Моралисты идут лесом.
  • 0

off   Веста

Веста

Сотник

• Пользователь
  • 369 очков опыта
  • Обзывалка:Огненная Элементаль
...вообще, по жизни, планируем одного...не позволяют ни финансы, ни жилплощадь :(
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

2-е (старшей - 10 лет, младшему - 6). Пока хватит.
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 491 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

дочке 10 сыну 4 если будут еще я не против :) выкормим.. хоть трех хоть четырех... :) Вперед, Россия! :)
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Вообще, хотел бы 2-х (хотя бы одного пацана) в неблизком будущем, но пока ни женщины такой нет, ни, что самое главное - квартиры, а с финансами думаю вытяну, придумаю что-нибудь
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Один ребенок.После появления "рыночной" экономики все силы были отданы на выживание...Какие нафиг дети...Потом стало поздно :D - о себе тоже не мешает подумать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 21:53 ) нет, но выпил
@  ПТУР Фагот : (19 Октябрь 2017 - 20:38 ) Триппер?
@  Тарпин : (19 Октябрь 2017 - 18:40 ) Вечер, я трезв, мне охота пить но нельзя.
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) дожь ))
@  Золд : (19 Октябрь 2017 - 16:06 ) +15 сегодня )