Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Один ребенок.После появления "рыночной" экономики все силы были отданы на выживание...Какие нафиг дети...Потом стало поздно  - о себе тоже не мешает подумать.

А мне молодым показался однако! :D
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 953 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

2Sodah

А мне молодым показался однако!

Глянь в профиль, ему 101 год :lol:
  • 0

off   GOROD

GOROD

Сотник

• Пользователь
  • 335 очков опыта

Глянь в профиль, ему 101 год laugh.gif

неужели в двоичной системе исчисления?
да уж психология у русских и среднеазитов сильно различается.
  • 0

off   Онагр

Онагр

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 580 очков опыта
  • Обзывалка:Добрый доктор
Пока не связан ни с кем узами брака,но хотел бы троих,ну двоих минимум.Опять же жилье-проживаю в однокомнатной,и денег на покупку большей квартиры пока нет.Отец в моём возрасте уже меня нянчил,тогда с жильем и финансами проблем не было...
  • 0

off   vovich3

vovich3

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 178 очков опыта
  • Обзывалка:Убийца авианосцев Джедай Владимирович Барамохин
Сыну 10. Хотим девочку. Но... пока здоровье супруги не позволяет.
  • 0

off   GOROD

GOROD

Сотник

• Пользователь
  • 335 очков опыта

Сыну 10. Хотим девочку. Но... пока здоровье супруги не позволяет.

заведи вторую, третью. и все силы на подьем Родины
  • 0

off   vovich3

vovich3

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 178 очков опыта
  • Обзывалка:Убийца авианосцев Джедай Владимирович Барамохин
GOROD

заведи вторую, третью. и все силы на подьем Родины

Если б я был султан.... :lol:
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 786 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2Sodah
2Sohei

А мне молодым показался однако

просто я Горец Кристофер Ламберт! :lol:
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

:offtop: А када успел в Питер перебраться? :D Там острая нехватка Горцев? :D
  • 0

off   badbug

badbug

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 191 очков опыта
Читаю вот последнее on-line интервью Летова, такую вот цитатку выцепил:

- Если б я и завёл дитё, то мне пришлось бы весь остаток жизни о нём заботиться — играть, воспитывать его, нести ответственность за его возможные дурости и т.д. Позволить себе этого не могу, поскольку человек занятой, причем занятой вещами гораздо более важными и интересными. Кроме того, считаю, что ребенок, который у тебя рождается, это самостоятельная отдельная душа, к тебе никакого отношения не имеющая по большому счёту, и рождается у тебя лишь потому, что твоя среда ему наиболее удобна для собственного роста. Помимо всего, сейчас наблюдается вздорное, скверное и зловещее перенаселение человека на нашей планете, и преумножать его мне внутренний долг не велит. Скоро, кроме человека, на Земле вообще никого не останется, даже деревьев. Будем жрать друг друга. Впрочем, может, этого и удастся избежать, если китайцы через 20 лет переселятся на Луну, как они собираются, если верить новостям.

Вот такой вот "общечеловеческий" подход. :D
Нет, сам лично не поддерживаю, хотя к Летову отношусь довольно трепетно. Просто, любопытное на мой взгляд мнение.
  • 0

off   GOROD

GOROD

Сотник

• Пользователь
  • 335 очков опыта

Вот такой вот "общечеловеческий" подход. biggrin.gif Нет, сам лично не поддерживаю, хотя к Летову отношусь довольно трепетно. Просто, любопытное на мой взгляд мнение.

ну тогда не стоит обижатся на то что скоро носители русского языка будут атипичными славянами.
  • 0

off   jvarg

jvarg

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 888 очков опыта
  • Обзывалка:Утомленный корсар

2badbug
А ты хотел, что бы панк ратовал за детишек?
  • 0

off   Glock

Glock

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
  • Обзывалка:Товарищ Маузер
Одна дочка 2.5 года. В целом хочу второго. Пол не имеет значение. Но пока не могу. Только недавно квартира с женой нам подвернулась и очень большие затраты на ремонт потребуются. Если заведу второго прямо сейчас - прокормлю. Никуда не денусь. Но вот на ремонт откладывать какие-нибудь деньги будет нереально. 400 у.е. (моя з.п. на сегодняшний день) бюджета для Харьковской семьи не так уж и много. Сделаю ремонт - потом второго, наверное, сбацаем. Если всё, дай Бог, нормально будет.
Ещё играет роль тот факт, что ребёнок у нас гипперактивный нереально. Все бывалые мамаши в шоке. Чесно говоря незнаю как сейчас бы жена себя чувствовала ещё со вторым грудным.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Glock

Ещё играет роль тот факт, что ребёнок у нас гипперактивный нереально. Все бывалые мамаши в шоке. Чесно говоря незнаю как сейчас бы жена себя чувствовала ещё со вторым грудным.

Это нормально, у меняы тоже электровеник с турбированием. Время щас такое.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Гиперактивность лечится легко. Моему 4.5 года. Если его зашкаливает, я его заставляю по холмам с нагрузкой побегать - благо у нас дом стоит прямо у входа в крылатский заповедник. После того, как он с 2 литровыми пакетами спускается метров на 100 вниз за водой, а потом с 2 литровыми винными пакетами с водой я его часа полтора таскаю смотреть и кормить белочек и уточек, для этого заставляю подниматься и спускаться по холмам, он становится шелковым и спит вериколепно. А без этого это шальная пуля.
На выходных отмечали годовщину законного брака, и пошли на поклонную гору. Я отпрыска 5 часов водил - танки и самолеты показывал. Он носился по поклонной горе как заведенный. Но когда пришел домой - уснул прямо на пороге. Так что против гипер-активности есть нормальные меры - большие физические нагрузки на свежем воздухе. За водой сын ходит с 2 лет - безотказное средство в успокоении.
  • 1

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Все правильно... для пацана дошкольного возраста нет ничего полезнее адекватных нагрузок на свежем воздухе. Ибо в здоровом теле - здоровый дух. Респект.
  • 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 069 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Не редактируется пост... респект в первую очередь за "5 часов отпрыска водил"... не каждый отец готов отдавать столько времени ребенку и особенно самому испытывать физнагрузки при этом.
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

2WiSt
А самому не обязательно испытывать нагрузки. Можно сидеть рядом и пить пиво :) правда я честно водил по поклонной горе, выдув при этом литр пива. Но когда я с открытого воздуха после 5 часов прогулки хотел повести наследника в закрытый музей (там же на поклонной горе) - взмолилась даже жена :) А сын так ничего и не понял, и радовался возможности пощупать Т-34 и другие образцы. Вдобавок там ему страшно понравился опорный пункт - примерно на взвод - окопы и землянки. Я его посадил в пулеметное гнездо и он минут 10 расстреливал немецкую пушку. Причем перед поклонной горой я ему купил здоровенный летающий воздушный шарик в виде блестящего зайца, и привязал его сыну к руке. И когда ребенок бегал по окопам, можно было не бегая за ним по зайцу определять где он. Над окопами летал жирный заяц. Опять ж - если лень за ним бегать в толпе, то по зайцу всегда можно найти.
  • 1

off   Веста

Веста

Сотник

• Пользователь
  • 369 очков опыта
  • Обзывалка:Огненная Элементаль
2LeChat

Причем перед поклонной горой я ему купил здоровенный летающий воздушный шарик в виде блестящего зайца, и привязал его сыну к руке. И когда ребенок бегал по окопам, можно было не бегая за ним по зайцу определять где он. Над окопами летал жирный заяц. Опять ж - если лень за ним бегать в толпе, то по зайцу всегда можно найти.

ну просто 5 баллов!:D так легко можно находить своих отпрысков...попривязывал каждому по шарику и потом смотришь - где он болтается....как в будущем, будущая мама, возьму на заметку:D
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

2Веста
Тоже всегда так делаем - у нас габариты несколько отличаются, и в толпе за детьми я, конечно, могу успевать, но толпа, скорее всего, будет очень недовольна и сильно помята :D

Впрочем, мои дети приучены не убегать далеко от родителей, стараются всегда деражть нас в поле зрения.

Сообщение отредактировал McSeem: 22 Май 2007 - 11:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о