Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Konkord

А что, в "Сегун" больше уже никто не играет?

Рекомендуемые сообщения

2Клин

В самой игре попробуйте софтварный режим включить. Моя 8800 тоже ругалась, а с 2хядерником нет проблем.

Поделиться сообщением

2Chernish

А еще непередаваемые климатические условия - туман, когда в 10 метрах ничего не видно, снегопад, просто мороз...

2FafniR

Спасибо за совет, попробую. У меня вообще засада с ТоталВаром. Сегун и Медивал не пашут, диск с Римом кто-то(может и я сам) покоцал, Медивала 2 нет, Империю тоже не скачал еще. :D

Поделиться сообщением

Может кто в курсе.

Будут ли делать Сегун 2 ?

Конешно хорошо на карте мира воевать. Но видимо нет во мне Наполеона. :bangin: Мне б и Японии за глаза. ;)

Во всех остальных играх серии утрачено открытие чего то нового, в угоду массовости продаж открыта карта мира. Ролики не такие интересные, да и просто япония интереснее, чем каша из всех стран Европы и Азии. Не хватает изюминки. Нас зовут завоевывать мир, но не думаю что все мечтают захватить всю карту. В конце концов это надоедает!

После Сегуна я прочитал несколько книг о Японии. Другие игры серии такого желания не вызывали. Это конечно ИМХО, но из за него и хочется увидеть Сегун 2. :bounce:

П.С. Сорри за сумбур. :angel:

Изменено пользователем Niiro

Поделиться сообщением

Только если МОД. или Аддон.

Поделиться сообщением

2Niiro

есть мод, который воссоздает Сегуна, сделан на базе Рима.

Поделиться сообщением

есть мод, который воссоздает Сегуна, сделан на базе Рима.

Недавно установил, посмотрел и теперь думаю оригинального Сегуна подарить кому-нибудь со слабой машиной.

Поделиться сообщением

Блин, захотелось тряхнуть стариной, в "Сёгун" поиграть. Кто знает с W-7 он уживётся? А то с Вистой никак не хотел

Поделиться сообщением

нет, стояла х64, снёс нахрен, поставил обратно ХР, уф :-) работает

Поделиться сообщением

2Shinto Вряд ли данный пример показателен. "Если вам не нравятся кошки, то это потому, что вы их просто готовить не умеете."

2Dio Eraclea У меня запускалась и просто так, вроде какую-то совместимость выставлял. На крайняк можно на VM поставить.

Поделиться сообщением

2SlipJ

Ачто такое VM? :huh:

Изменено пользователем Dio Eraclea

Поделиться сообщением

2Dio Eraclea

VMware - виртальная машина.

2SlipJ

Вирты - 3D не держат. я так и не смог стартануть Медиевал первый

Поделиться сообщением

Тут на вахте с моим слабым ноутом вздумалось сегуна погонять. Похоже я понял чем он так хорош. Он не перенасыщен. Мне тупо лениво двгать несметные полчища войск и участоввать в десятках мелких стычек между подавлением долбанных повстанцев в той же империи. Бой длится скоротечно как и должен. Но самое главное - почти до середины игры есть пища для ума - сюда ходи туда не ходи. Длительность компании как раз хватает чтобы не надоесть.

Вообще заметил, что игры, занимающие более 1,5 часа в вечер, тупо надоедают. Сегуновскую же компанию - 3 вечера по часу полотора проходишь, остается ощущение легкости и интересности.

Поделиться сообщением

Давно не был тут, не в курсе даже - баян али нет. Короче, ща мыло чистил - нарвался на письмо от TotalWar.com - Shogun 2 на подходе :)

Поделиться сообщением

2Nodachi

Давно не был тут, не в курсе даже - баян али нет. Короче, ща мыло чистил - нарвался на письмо от TotalWar.com - Shogun 2 на подходе

Дык камрад, все уже в специальных темах эту новость по дцатому разу обсуждают, уже и холивары и истекание слюной, все что полагается в ожидании новой игры :)

http://www.twow.ru/forum/index.php?showforum=3

Изменено пользователем SlipJ

Поделиться сообщением

нет ли у кого инструкции на русском языке к Shogun: Total War Warlord Edition ?

Поделиться сообщением

2AppS

а что именно интересует?

Поделиться сообщением

2xcb

Лучше русификатор какой-нибудь.

Я вот не пойму а то что кланы альянсы разрывают при первой же возможности, это так и надо? При чем я и ставил войска на границу и убирал, и не воевал с другими и воевал, всё равно предают и сами со мной воевать начинают.

Поделиться сообщением

Ох предают :) через ход - союз, война.... сволочи голубые, синие и фиолетовые :)

Сегодня не выдержал и поиграл полденька, на харде откровенно пару раз пользовал save/load :rolleyes: не сначала же начинать после прорыва фронта - так не сыграю никогда толком в отсутствии времени

Так, пару скринов для затравки :)

cf896ae2aca1t.jpg

b598ccffff60t.jpg

Поделиться сообщением

фишка, которую потом цивилизация3 использовала

чем дольше ты в войне (или с большим кол-вом врагов воюешь), тем охотнее на тебя остальные нападают.

ничего не попишешь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.