Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Атакующие действия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

off   swend

swend

Сотник

• Пользователь
  • 388 очков опыта
2 xcb

Лоб-в-лоб или с тактическими увертками?

Уже отвечал на этот вопрос в топике Идеальная армия:

Дата Sep 18 2003 18:10 PM
У меня в кастом битве, на эксперте, пешие готические динозавры порубили швейцарских бронеходов в капусту. В конце битвы осталось 16 готов и 4 швейцарца. Как говорится за явным преимуществом.

Sep 19 2003, 08:55 AM
Рассказываю как все было. 50 крестьян топали до места где их ожидали 48 швейцарцев. При столкновении за несколько секунд крестьян осталось 10 человек, швейцарцев 45, естественно началось преследование. К концу репы швейцарцев 45 - крестьян 6. Что в этом интересного, коллега. Результат такой битвы очевиден. Я сам могу кучу подобных реплэев сюда накидать. Или может быть я как-то не так смотрел репу. Поясните. 
Вы сравните Готов и ШвБ в режиме один на один (т.е. один отряд на один отряд), тогда и увидите результат. 

Так я и делал. 80 готов(один отряд) против 192 швейцарцев(один отряд). Величина отрядов МАХ, карта: степлэнд06, природа: южноевропейская, уровень: эксперт, лимит времени неограничен, готы в обороне.
А так (если вы тактический гений), можно 16 крестьянами забить 16 ШвБ и даже Конных Готов. 

Совершенно никакой тактики не использовал. Как только увидел, что швейцарцы начали движение, пустил готов им на встречу. При чардже швейцарцы сразу снесли восемь готов, но те быстро наверстали упущенное, результат я вам называл. Репу могу выложить.

А вы же все добрые  и все, бойцы никакие.

Будем работать над собой :cheers: :drinkbeer: :blink: :shot: ;)
  • 0

off   swend

swend

Сотник

• Пользователь
  • 388 очков опыта
2 Gward

Даже пешие готики при соотношении 40 готиков к 96-ти швейцарцам сольют последним в лобовой атаке.

Выше посмотри, написал. Репы уже нет, но для камрадов чего не сделаешь, могу еще повоевать.

Помнится в викингах я обиделся за низкие статы славянских воинов и поставил им статы кельтов. После этого Польша, остохренев вынесла Византию имея на вооружении одних "славян".

Да мы с тобой просто родственные души :cheers: , я делал все точно так же: возмутился, поставил и Польша вынесла Византию. Даже в форуме повыступал немного, что мол опять буржуи обидели славянские народы.
  • 0

off   Gward

Gward

Сотник

• Пользователь
  • 208 очков опыта
2 swend

Выше посмотри, написал. Репы уже нет, но для камрадов чего не сделаешь, могу еще повоевать.

Да не надо. Я просто уточнил что в лобовой они не катят. :)
А так и два отряда гхази порвут один отряд этих пикинеров на портянки. :shot:
Там у carlito один чел заявил что они непобедимы, с этого всё и началось, а Egir ссылку сюда дал.

Да мы с тобой просто родственные души , я делал все точно так же: возмутился, поставил и Польша вынесла Византию. Даже в форуме повыступал немного, что мол опять буржуи обидели славянские народы.

Угу. При зрелом размышлении я вернул всё взад. Ибо это чит в стиле xcb. Как грится "низкий класс, нечистая работа". Начинаешь штамповать орды этих зверей и выносить все что шевелится. Дико скучно. :)

Я одно время ругался, что у русских нормальной штурмовой пехоты нет, потом ругался что Дружина у них ассиметричная. Этакая штурмовая пехота через одно место. И ничё. Привык. Даже опять отключил мечников русским.
  • 0

off   swend

swend

Сотник

• Пользователь
  • 388 очков опыта
2 Gward

Ибо это чит в стиле xcb. Как грится "низкий класс, нечистая работа"

Зря ты так дружище, камрад просто прикалывается.
  • 0

off   Gward

Gward

Сотник

• Пользователь
  • 208 очков опыта
2 swend

Я тоже. :)
  • 0

off   eL

eL

Сотник

• Пользователь
  • 130 очков опыта
  • Обзывалка:Яйцо недобитое!
Битва в рамках войны Турции с Византией. Самое начало кампании.

О битве - начало достаточно скучное, бегают там лошадки и всё :). Но вот под конец я очень перестремался когда... нет, не рпибыли Катафрокты в качестве подкреплений, а когда... посмотерл на таймер. Вот так вот - не следишь за временем - и результат. А кто выиграл говорить не буду - смотреите сами :)
  • 0

off   eL

eL

Сотник

• Пользователь
  • 130 очков опыта
  • Обзывалка:Яйцо недобитое!
Битва в рамках войны Турции с Византией. Самое начало кампании.

О битве - начало достаточно скучное, бегают там лошадки и всё :). Но вот под конец я очень перестремался когда... нет, не рпибыли Катафрокты в качестве подкреплений, а когда... посмотерл на таймер. Вот так вот - не следишь за временем - и результат. А кто выиграл говорить не буду - смотреите сами :)

Прикрепленные файлы

• 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I
Аннотацию к битве см. на "Атаке" ветки "Medieval".

Прикрепленные файлы

• 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта

Прикрепленные файлы

• 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта

Прикрепленные файлы

• 0

off   Tower

Tower

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 733 очков опыта
  • Обзывалка:Башня с вопросами
:cens: Испанцы, которым была отдана Палестина (мирно), решили нарушить договор и напали. Сейчас, я вышибаю их из Палестины. Войска мои слабо приспособлены к пустыне, к счастью и его тоже. ;) Тут ничего сверх естественного нет, так хочу чтоб заценили, советов дали, ну и посмеялись вместе. :D
ЗЫ Тут РЭ 2.0.

Прикрепленные файлы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin: