Перейти к содержимому

Фотография

Атакующие действия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 off   swend

swend

Сотник

• Ратник
  • 185 очков опыта

Отправлено 30 Январь 2004 - 16:24

2 xcb

Лоб-в-лоб или с тактическими увертками?

Уже отвечал на этот вопрос в топике Идеальная армия:

Дата Sep 18 2003 18:10 PM
У меня в кастом битве, на эксперте, пешие готические динозавры порубили швейцарских бронеходов в капусту. В конце битвы осталось 16 готов и 4 швейцарца. Как говорится за явным преимуществом.

Sep 19 2003, 08:55 AM
Рассказываю как все было. 50 крестьян топали до места где их ожидали 48 швейцарцев. При столкновении за несколько секунд крестьян осталось 10 человек, швейцарцев 45, естественно началось преследование. К концу репы швейцарцев 45 - крестьян 6. Что в этом интересного, коллега. Результат такой битвы очевиден. Я сам могу кучу подобных реплэев сюда накидать. Или может быть я как-то не так смотрел репу. Поясните. 
Вы сравните Готов и ШвБ в режиме один на один (т.е. один отряд на один отряд), тогда и увидите результат. 

Так я и делал. 80 готов(один отряд) против 192 швейцарцев(один отряд). Величина отрядов МАХ, карта: степлэнд06, природа: южноевропейская, уровень: эксперт, лимит времени неограничен, готы в обороне.
А так (если вы тактический гений), можно 16 крестьянами забить 16 ШвБ и даже Конных Готов. 

Совершенно никакой тактики не использовал. Как только увидел, что швейцарцы начали движение, пустил готов им на встречу. При чардже швейцарцы сразу снесли восемь готов, но те быстро наверстали упущенное, результат я вам называл. Репу могу выложить.

А вы же все добрые  и все, бойцы никакие.

Будем работать над собой :cheers: :drinkbeer: :blink: :shot: ;)
  • 0

#62 off   swend

swend

Сотник

• Ратник
  • 185 очков опыта

Отправлено 30 Январь 2004 - 16:31

2 Gward

Даже пешие готики при соотношении 40 готиков к 96-ти швейцарцам сольют последним в лобовой атаке.

Выше посмотри, написал. Репы уже нет, но для камрадов чего не сделаешь, могу еще повоевать.

Помнится в викингах я обиделся за низкие статы славянских воинов и поставил им статы кельтов. После этого Польша, остохренев вынесла Византию имея на вооружении одних "славян".

Да мы с тобой просто родственные души :cheers: , я делал все точно так же: возмутился, поставил и Польша вынесла Византию. Даже в форуме повыступал немного, что мол опять буржуи обидели славянские народы.
  • 0

#63 off   Gward

Gward

Сотник

• Ратник
  • 188 очков опыта

Отправлено 30 Январь 2004 - 17:55

2 swend

Выше посмотри, написал. Репы уже нет, но для камрадов чего не сделаешь, могу еще повоевать.

Да не надо. Я просто уточнил что в лобовой они не катят. :)
А так и два отряда гхази порвут один отряд этих пикинеров на портянки. :shot:
Там у carlito один чел заявил что они непобедимы, с этого всё и началось, а Egir ссылку сюда дал.

Да мы с тобой просто родственные души , я делал все точно так же: возмутился, поставил и Польша вынесла Византию. Даже в форуме повыступал немного, что мол опять буржуи обидели славянские народы.

Угу. При зрелом размышлении я вернул всё взад. Ибо это чит в стиле xcb. Как грится "низкий класс, нечистая работа". Начинаешь штамповать орды этих зверей и выносить все что шевелится. Дико скучно. :)

Я одно время ругался, что у русских нормальной штурмовой пехоты нет, потом ругался что Дружина у них ассиметричная. Этакая штурмовая пехота через одно место. И ничё. Привык. Даже опять отключил мечников русским.
  • 0

#64 off   swend

swend

Сотник

• Ратник
  • 185 очков опыта

Отправлено 01 Февраль 2004 - 16:07

2 Gward

Ибо это чит в стиле xcb. Как грится "низкий класс, нечистая работа"

Зря ты так дружище, камрад просто прикалывается.
  • 0

#65 off   Gward

Gward

Сотник

• Ратник
  • 188 очков опыта

Отправлено 02 Февраль 2004 - 09:14

2 swend

Я тоже. :)
  • 0

#66 off   eL

eL

Сотник

• Ратник
  • 105 очков опыта
  • Обзывалка:Яйцо недобитое!

Отправлено 19 Февраль 2004 - 22:22

Битва в рамках войны Турции с Византией. Самое начало кампании.

О битве - начало достаточно скучное, бегают там лошадки и всё :). Но вот под конец я очень перестремался когда... нет, не рпибыли Катафрокты в качестве подкреплений, а когда... посмотерл на таймер. Вот так вот - не следишь за временем - и результат. А кто выиграл говорить не буду - смотреите сами :)
  • 0

#67 off   eL

eL

Сотник

• Ратник
  • 105 очков опыта
  • Обзывалка:Яйцо недобитое!

Отправлено 19 Февраль 2004 - 22:24

Битва в рамках войны Турции с Византией. Самое начало кампании.

О битве - начало достаточно скучное, бегают там лошадки и всё :). Но вот под конец я очень перестремался когда... нет, не рпибыли Катафрокты в качестве подкреплений, а когда... посмотерл на таймер. Вот так вот - не следишь за временем - и результат. А кто выиграл говорить не буду - смотреите сами :)

Прикрепленные файлы

• 0

#68 off   Паладин

Паладин

Сотник

• Ратник
  • 640 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I

Отправлено 29 Август 2004 - 11:34

Аннотацию к битве см. на "Атаке" ветки "Medieval".

Прикрепленные файлы

• 0

#69 off   Паладин

Паладин

Сотник

• Ратник
  • 640 очков опыта

Отправлено 29 Август 2004 - 11:37

Прикрепленные файлы

• 0

#70 off   Паладин

Паладин

Сотник

• Ратник
  • 640 очков опыта

Отправлено 29 Август 2004 - 11:40

Прикрепленные файлы

• 0

#71 off   Tower

Tower

Тысяцкий

• Витязь
  • 1 155 очков опыта
  • Обзывалка:Башня с вопросами

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 07:46

:cens: Испанцы, которым была отдана Палестина (мирно), решили нарушить договор и напали. Сейчас, я вышибаю их из Палестины. Войска мои слабо приспособлены к пустыне, к счастью и его тоже. ;) Тут ничего сверх естественного нет, так хочу чтоб заценили, советов дали, ну и посмеялись вместе. :D
ЗЫ Тут РЭ 2.0.

Прикрепленные файлы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Sodah : (24 Апрель 2018 - 5:51 ) 13-ый, не бери близко к сердцу ;)
@  13th : (24 Апрель 2018 - 2:22 ) вот так Содах скучает за людьми... эх.. и еще от других доброты ждет... настоящий сибиряк
@  Sodah : (23 Апрель 2018 - 4:30 ) Стекловаты ему килограмм передай :)
@  Золд : (22 Апрель 2018 - 7:05 ) @Sodah в ВК его видел пару дней назад, так что как минимум жив-здоров )
@  Sodah : (21 Апрель 2018 - 21:28 ) ПТУР ФАГОТ где он что с ним? Периодически по нем скучаю. То Конст , то Такеда. Скучно. Хотя не отвечайте, я как неуловимый Джо, и я вам не нужен, да и вы мне тоже. Вот захожу надяесь на что-то новое нарваться. Я не гордый.
@  Wadya : (21 Апрель 2018 - 4:59 ) %)
@  Konst : (20 Апрель 2018 - 8:43 ) Сон Цезаря рождает поверхности.
@  Takeda : (20 Апрель 2018 - 8:41 ) Цезарь спит, заключенный в тюрьму Цезаря, управляющей его поверхностью!
@  Konst : (20 Апрель 2018 - 8:28 ) @Cesar шалом Гуглтранслейт, куда ты дел Цезаря?
@  Cesar : (20 Апрель 2018 - 7:47 ) Намасте!
@  Золд : (19 Апрель 2018 - 17:27 ) Салем )
@  Alex_teri : (19 Апрель 2018 - 16:54 ) Хайя!
@  Korvin Flame : (19 Апрель 2018 - 15:54 ) привет!
@  Korvin Flame : (19 Апрель 2018 - 15:54 ) @ПТУР Фагот
@  ПТУР Фагот : (19 Апрель 2018 - 13:09 ) еще пиво
@  Konst : (19 Апрель 2018 - 12:35 ) Мы в недоумении
@  ПТУР Фагот : (19 Апрель 2018 - 12:32 ) нужны государственые императораы
@  ПТУР Фагот : (19 Апрель 2018 - 12:30 ) ушлов ремя тотальных императоров
@  Damian : (19 Апрель 2018 - 9:14 ) Мы в восхищении
@  Золд : (19 Апрель 2018 - 5:17 ) Великолепно