Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Лучшая кампания в Kingdoms?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Опрос: Какая кампания в Kingdoms Вам показалась наиболее интересной? (164 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
Ну мой выбор...тевтонцы....
очень мне уж понравилось играть за литовцев....ну и вообще как-то к России-матушке по-ближе..
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
Прохожу Америку на самом сложном без перезаписи. Запарился. Кортеза жестоко убили сильно превосходящими силами, с остальными прибывшыми тоже рассправились. Последнему повезло, его армию окружили, разгромили, генерала захватили в плен и дурачье оставили всех в живых. 600 человек вернулось на родину. Плясал от радости. Когда вернусь назад с подкреплением всех на кол посажу в благодарность. Воюю на 2 фронта, Майя и Ацтеки. Вижу свет в конце туннеля. Принял у ацтеков вассалитет и рассправляюсь с Майя. Потом буду мстить за потерю независимости. Ни разу не перезаписался, теперь у меня это уже традиция, с Рима все началось. Итог: стало сложно и интерестнее. Попозже подробнее распишу разницу. Но прогрес в стратегии и тактике (особенно осады) на лицо.
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Все кампании посмотрел, но играл серьезно только Британию - мне как-то интереснее по атмосфере. Пока проголосую за неё
  • 0

off   Ahzool

Ahzool

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
Доброго времени суток господа!...посмотрел все компании на скору руку!остановился на тевтонской.....Разгромил тевтонский орден,но вот трабла при захвате последнего града игра вылетает(((ошибок не выдаёт(((Пошёл польшу и литву брать......А так Всё хорошо,но АИ по прежнему тупит.....
Удачных баталий....
  • 0

off   Erik_the_Viper

Erik_the_Viper

Десятник

• Пользователь
  • 52 очков опыта
Самыми интересными показались Крестовые походы и Британия. пока играю только их ,Америка - не скажу ничего плохого , атмосферно, а в тевтонской есть большое желание навтыкать и тевтонам и литве и орде новгородцами , только руки еще не дошли , очень грамотный аддон.
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
Крестоносцы показались слишком уж лёгкими (Иерусалим), даже не стал доигрывать: как понял, что Египту хана, так и бросил.
Америка. Хм. Только-только началась война с ацтеками, но у меня на том фронте Кортес и ещё какой-то конкистадор, оба почти целые. Вряд ли ацтекам что светит, да и 2 стека против Майя на границе стоят. Сделаю пару ходов, но если комп ничем не удивит тоже доигрывать не буду.
Сейчас подумываю за Тевнов поиграть, но уж больно много пров на старте. Не оказалось бы также легко...
Прям даже не знаю за что и проголосовать. Наверное, всё же голос отдам Америке, за атмосферность и необычность.
  • 0

off   VVCh

VVCh

Сотник

• Пользователь
  • 140 очков опыта
Мне американская понравилась,дешевое "пушечное мясо",квесты,индивидуальные юниты для каждой нации.Атмосферность прихода большого "конца" из европпы...
Вообщем как там написано :"даже если отдать 25 тысяч наших войнов за одного вашего,то всеравно мы победим..."
Тут, у меня в игре, битва была мои 3 армии по 2000 апачей на 1800 французов, :shot: :punk:
Жаль что за французов и англичан не поиграть,надеюсь пока. :)

Сообщение отредактировал VVCh: 12 Сентябрь 2007 - 14:13

• 0

off   Daedra01

Daedra01

Десятник

• Пользователь
  • 13 очков опыта
Поверь, легко не будет! ;)
Я в начале очень напрягся - на меня и литовцы, и Новгород, и монголы..Спасло принятие вассалитета Новгорода. Поднял экономику спокойно, размазал по плинтусу литовцев и монголов, и теперь "спокойно воюю" с оставшимися Польшей, Данией и Новгородом, резко объединившихся против "псов-рыцарей" :gunsmile:

З.Ы. Фигурка магистра на страт. карте очень напоминает Саурона :ph34r:
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
Начал-таки за Тевтонов. Сделал пару ходов и был приятно удивлён. Денег нет. То есть совсем нет. И непонятно как с этим бороться, учитывая ограничение на развитие городов. Видел у кого-то на скрине за Новгород казну размеров в 90000 тугриков. Интересно, откуда такое богатство?
НА удивление мало войск на старте и они весьма распылены, хотя даже теми 2мя стеками что удалось собрать против Литвы думаю что быстренько её обкарнаю. Время покажет.
И ещё: как уже не раз упоминалось, особое внимание заслуживает звуковое оформление. Бесподобно.
Правда местами и оно коробит. Прогрузилась тактическая карта. Любуюсь моделькой Великого Магистра и тут на тебе: все дружно начали орать "вонючки". Торжественность момента была нарушена. Ну вот зачем софтклабу такие глупые выверты?
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Перейти к Наградному листу

Я пока веду бои с союзом тевтонцев и поляков. Сам (литва) в союзе с новгородом. ИМХО поляки - более страшные для литовцев враги, чем тевтонцы. У поляков больше тяжелой кавы. Приходит десяток отрядов этитной тяжелой кавы и лучниками с ними тяжело справиться. Пришлось собирать своих тяжей. А тевтонцев продолжаю расстреливать. Время работает на меня - у меня много городков, которые пополняют казну. А тевтонцам восстанавливаться дороже. Ща деревеньки подрастут и пойду их давить.
Новгород - мой союзник. Но с тевтонцами и ляхами не воюет. Думаю может ему денег предложить, чтобы он на поляков напал?
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
Да, за тевтонов кампания куда как интереснее. Гросскомтур пал при обороне Риги, Гроссмейстер зажат 2мя стеками литовцев при Гродно, и, видимо, падёт смертью храбрых. Предательски напал Новгород угрожая взять Ригу и Дюнабург... И как назло, казна -10000 и ежегодный доход -2000. Даже дипломата нанять немогу, не говоря уж о войсках.
Интересно.
ЗЫ Извиняюсь за даблпост, но предыдущий пост уже нельзя отредактировать.
  • 0

off   Sinkler

Sinkler

Сотник

• Пользователь
  • 143 очков опыта
я не знаю что выбрать.
Пока дальше всего прошел в компании Американской.
Покорила музыка из британии, чувствую, что там тоже очень вкусно.
Крестовые походы это очень круто и очень романтично, да и интересно. Тоже хочу голосовать за нее.

Проголосую за тевтонов, т.к она мне меньше всего интересна. :)
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
Вот насколько гибель полководца может решить исход боя.
Убили-таки гроссмейстера, причём случайно, у него ещё 60 телохранителей оставалось. И всё. Тот стержень на котором держалась армия пропал. И вместо героической победы я получил такое же но поражение :)
Зато ежегодный доход вместо -2000 стал -1000 :) :) :)
  • 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Проголосовал за Британскую кампанию. Очень уж она мне напомнила по маштабам и сторонам любимую старинную игрушку Lord of Realms 2. :)
  • 0

off   Берг

Берг

Ветеран

• Пользователь
  • 3 638 очков опыта
  • Обзывалка:Ситх всея Руси
Что-то никто не пишет про византов. Попробую я. Больно охота огнеметы поюзать. :D
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 729 очков опыта

Что-то никто не пишет про византов. Попробую я. Больно охота огнеметы поюзать.

А что про них писать ? Халява. Вырезать турков в малой азии, а дальше делай что хочешь. Варанги рубают всё до чего достанут, а вардариоты утаптывают стрелковую конницу. Огнемёты - улучшенно (мораль и народ режут очень весело) - ухудшенный (через головы своих не пуляют, боезапас кончается быстро, неплохо жгут своих - если атаковать связанного боем врага) вариант нафатунов.

Тевтоны имхо намного интереснее. Тугриков мало, войск мало, кругом носятся толпы конных стрелков, союзники весело режут друг друга. По провам толпами носятся монки - ортодоксы и поганцы, а до ассасинов ещё жить и жить. Нейтральный народ душистыми толпами ходит по границам, того и гляди "дружить" прийдёт.
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Flase Prophet

Тевтоны имхо намного интереснее. Тугриков мало, войск мало, кругом носятся толпы конных стрелков, союзники весело режут друг друга. По провам толпами носятся монки - ортодоксы и поганцы, а до ассасинов ещё жить и жить. Нейтральный народ душистыми толпами ходит по границам, того и гляди "дружить" прийдёт.

Абсолютно верно :) Прям 100% в точку :)
  • 0

off   3BOH

3BOH

Десятник

• Пользователь
  • 34 очков опыта
Проголосовал за американскую кампанию. Играю за индейцев Апачей. Отличная музыка, атмосферная. Битв много, но они не напрягают в отличии от европейских войн. Испанцы пропали на 65 ходу, французов уничтожил на сотом, англичане где то плавают, иногда появляется ролик что они вот вот высадятся. Из индейцев пока самые крутые противники Ацтеки.

На втором месте тевтонская кампания. Играю за Русских. Дал бы первое место, но очень уж кампания напоминает оригинал.

В остальных кампаниях сделал по паре ходов, но ни местность ни страны не интересны. Оставлю их на потом
  • 0

off   Erik_the_Viper

Erik_the_Viper

Десятник

• Пользователь
  • 52 очков опыта
Поиграв какое то время в аддон , есть желание вынести вердикт .
Установив игру , первым делом полез в КП, интерересно , ничего не скажу , но очень легко , на любых уровнях сложности.
Тевтоны, круто , не спорю , местами трудновато, но когда через 20 ходов экономика выходит из упадка , всем хана ( впрочем это относится ко всем кампаниям )
Америка, интересно , играть все равно советую испанцами , кампания под них заточена, опять же , как только появляются деньги , хана приходит всем.
На фоне похожести ... мой выбор на сей день это Британия, играю Англией, все в принципе тоже самое , главное развить экономику, потом просто идет массоевое завоевание всего чего можно, параллельно с подкупом. Единственная сложность - Шотландия, сопротивляется . Уоллеса просто тупо убил ассасином, не более того. Уэльс был вынесен за 7-10 ходов, изначально, единственное что в начале кампании для этого пришлось покинуть Ирландию ( играю на вх вх ), потом все пошло по накатанной . Выбор Англии был прост , играл ей в оригинале , сильные юниты , пехота , лучники. Выбор : БРИТАНИЯ
  • 0

off   Period

Period

Ветеран

• Пользователь
  • 4 227 очков опыта
2Erik_the_Viper
Легко будет всегда. Главное прогресс по сравнению с оригиналом, вот так
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer:
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 14:32 ) З - Задрали! :woodpecker: Со своими переездами... Вот почему все люди как люди, перетащили мебеля, бумажки, тиливизоры и живут спокойно. А нашей лапушке всё не так, всё переделать нужно, мебеля по кабинету стопиццот раз переставить...
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 13:18 ) Деятельно ли?
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 13:12 ) я покаялся
@  Bagatur : (20 Октябрь 2017 - 13:01 ) Город Выеборг
@  Золд : (20 Октябрь 2017 - 10:42 ) @Ober-Leutenant в музэй Бориса Ельцина пойдешь? ))
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 8:32 ) Какой в Ёбурге может быть пост?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 8:14 ) Все ли блюдут пост пятничный?
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 8:03 ) Джентльмены. :hi:
@  ПТУР Фагот : (20 Октябрь 2017 - 7:22 ) Гоните бобло?
@  Ober-Leutenant : (20 Октябрь 2017 - 6:35 ) Прокакайтесь?
@  Тарпин : (20 Октябрь 2017 - 6:23 ) Покайтесь!