Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Лучшая кампания в Kingdoms?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Опрос: Какая кампания в Kingdoms Вам показалась наиболее интересной? (164 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

off   Erik_the_Viper

Erik_the_Viper

Десятник

• Пользователь
  • 52 очков опыта
Прогресс не спорю есть ... играть стало интересней ..... хотя после аддона оригинал не играл , чес пионерское .....
  • 0

off   ЛЮБИТЕЛЬ

ЛЮБИТЕЛЬ

Ветеран

• Пользователь
  • 4 099 очков опыта
Насчет лучшая не знаю, но Тевтонская и Америкосская для мну самые трудные, обе продул. Крестоносцы, за Ерусалим - очень легко, Британию не пробовал :)
  • 0

off   VVCh

VVCh

Сотник

• Пользователь
  • 140 очков опыта
А мне хоть и понравились разные фишки в модах киндовса,однако масштаба захотелось,снова в оригинал 1.3 гамать начал,за испанцев поплыл в америку.... ;)
Мне лично кажется что в оригинале параметры юнитов были более сбалансированы,копеешные крестьяне с луками не косили "пачками"тяжелобронированную пехоту,причем дорогостоющую.
  • 0

off   stek

stek

Воевода

• Пользователь
  • 745 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Голосую за Тевтонскую кампанию. Играл Новгородом - скукота. А вот за орден - жесть. Денег нет, друзей нет - сплошной вар при том, что воевать приходиться остатками стеков ( на восстановление нет денег, казна -36000). Литовцы сопротивляются, русские под шумок берут город за городом, поляки (союзники) бьют в спину, монголы подошли к границе тремя стеками - куль :). Очень сложно и интересно.
  • 0

off   Ahzool

Ahzool

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
Доброго времени суток господа!Прошёл все компании.Скучно,как говорилось выше, захотелось маштабности и глобализации,но думаю это будет не скоро!)))В киндомс более не гамаю,только МТВ2 интереснее)......
З.Ы.
Разрабы намудрили с дипломатией в патче 1.3,зато подправили торгашей!.....Остальное вроде по прежнему без изменений.
З.З.Ы.
Есть мнение,что так называемый аддон не есть аддон,а так чтоб бабла срубить с честного гамера......америкосы мать их ,что с них взять.....То же самое наблюдаю и в их кинематографе.....заработка бабла!Так что,господа,ещё одна комерческая попса......Вобщем не доволен я...Вот мой вердикт,хотя поюзал с удовольствием,как говорится-"Всё хрошее очень быстро заканчивается!"
Удачных баталий..
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 448 очков опыта
  • Обзывалка:Schwarze Reiter

2Ahzool

Есть мнение,что так называемый аддон не есть аддон,а так чтоб бабла срубить с честного гамера

Ага, так называемый аддон не есть аддон-это 4 аддона, очень хороших оддона, наконец не надо великие Дании от моря до моря создавать, наконец можно нормально хот-сит поиграть...Кстати еще и в каждой компании новые фишки опробовали, которые потом наверняка доработаны будут.

Прошёл все компании.Скучно,как говорилось выше, захотелось маштабности и глобализации,но думаю это будет не скоро!)))В киндомс более не гамаю,только МТВ2 интереснее)......

Нифига не понял, чего не скоро будет? В чем смысл фразы?

Вообщем сори, но не понимаю я людей которые заходят в тему чтоб оставить свое суровое ИМХО, да еще не обоснованное ничем...

Сообщение отредактировал Konst: 21 Сентябрь 2007 - 21:13

• 1

off   Kujah

Kujah

Сотник

• Пользователь
  • 196 очков опыта
Мой выбор - британская. Музычка! Впервые после первого MTW мне захотелось "выдрать" саунд из Тотал Вара. Еще нравится активность противников Англии - без моего участия союз Уэльс&СоюзБаронов устроили Англии небольшую кобзду.. Лондон, Ноттингем и Дублин - все владения Англии на данный момент. Некуда применять Воллеса, норвегов я разбил (хотя они меня разочаровали, наклепали себе армии полностью из спешенных гускарлов и делят такие армии на восемь-девять частей по два отряда, вот тебе и устрашающие норды))
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 448 очков опыта

2Kujah

Впервые после первого MTW мне захотелось "выдрать" саунд из Тотал Вара.

А как же песни в титрах? И в Риме, и в ваниле М2TW.
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2Kujah

Некуда применять Воллеса, норвегов я разбил (хотя они меня разочаровали, наклепали себе армии полностью из спешенных гускарлов и делят такие армии на восемь-девять частей по два отряда, вот тебе и устрашающие норды))

нда мы так глупо не поступаем)))
  • 0

off   Kujah

Kujah

Сотник

• Пользователь
  • 196 очков опыта

в ваниле М2TW.

А? И в МТВ2 тоже в титрах песенка? Бегу слушать..

нда мы так глупо не поступаем)))

В сардельке-то))? Еще бы).. Жаль по интернету нельзя кампанию играть, впрочем наверняка модами поправимо (если уже не поправлено))..
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 448 очков опыта

2Kujah

А? И в МТВ2 тоже в титрах песенка? Бегу слушать..

Да, во всех играх серии в титрах играет музыка Джефа ван Дайка, а поет его жена... Ну по крайней мере начиная с рима, чего там было в 1ом МТВ, не помню...

Так что господа, кто не слушал музыку из титров-бегом слушать :)
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Konst
А где этот трек искать ?
  • 0

off   Konst

Konst

*Трибун

• Инквизитор
  • 5 448 очков опыта

2nazzzgul

В главном меню нажимаешь "настройки", а там "титры", там во всех играх начиная с Рима музычка прикольная :) Если ты про папку, где лежит этот фаил, то надо посмотреть...
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Konst

Если ты про папку, где лежит этот фаил, то надо посмотреть...

Собственно именно про это. Но во всех папках "саунд" файлы запакованы :(
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Kujah

В сардельке-то))? Еще бы).. Жаль по интернету нельзя кампанию играть, впрочем наверняка модами поправимо (если уже не поправлено))..

сомневаюсь...что модами это поправимо.....вообще это очень сложная вещь сделать кампанию в интернете советую посмотреть тему в 13 веке где мы это обсуждали...
http://twow.ru/forum...?showtopic=4748
  • 0

off   Vagant

Vagant

Десятник

• Пользователь
  • 59 очков опыта
Ребята, а вы не подскажите восстание баоронов обязательна, или нет. А то объединил Великобританию, а восстания не увидел:))) Какие условия для восстания?
  • 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
2Vagant

Ребята, а вы не подскажите восстание баоронов обязательна, или нет. А то объединил Великобританию, а восстания не увидел)) Какие условия для восстания?

Вроде смерть Короля Генри.......
скорее всего взависимости от власти наследника.(количество кулаков)
  • 0

off   Vagant

Vagant

Десятник

• Пользователь
  • 59 очков опыта
Король умер, дожил до 68. Он ничего не делал, сидел в Лондоне. Наледник тоже, только контролировал Нотингем - базу элитных войск королевства. У короля было три кулака, и у наследника стали три.
Да, ни один город у меня не восстал. Просто самый проблемный "инландский" я с ходу отдал Шотландцам за штуку -, а гарнизон перевез в Дублин:)
  • 0

off   Webster

Webster

Десятник

• Пользователь
  • 67 очков опыта
То же самое - восстания нет :)

Ирландии (фракции) уже нет, Уэльс - в паре деревушек в Ирландии в ссылке, с Шотландией мир (Уоллес зарезан), с Норвегией союз, принц в КП.

Может, потому нет, что везде население довольно правлением?
  • 0

off   Sеrgеant

Sеrgеant

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта
Я где-то читал, что в этом вопросе должна сыграть роль Шотландия. Вроде ей поступает предложение оттяпать у Англии город и подарить его баронам. А бароны после этого поднимают бучу.

У вас шотландия города захватывала?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) @Takeda ну так не читай.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:09 ) мне очень жаль, что вы так думаете.
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:07 ) Ум - такая трудно уловимая субстанция...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 15:58 ) Вообще, если с умом - то можно вообще все, кроме как играться с огнем :)