Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Машинки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Гвардеец
  • 10 437 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

WiSt,

Насколько я понимаю и то и то

часто проезжаю мимо бывших производственных площадей. Сейчас не знаю,что там и кто.

Маруся тоже не удалась и загнулась быстро. :D

Только Св.Илон продолжает клепать свои поделки. Длинные и дешёвые деньги секрет всех долгих авантюр.

Вообще, я не понимаю КАК он до сих пор существует с такими феноменальными способностями превращать в убыток ВСЕ к чему прикасается

очень просто - фиктивный миллиардер. :D  Наверняка его саудиты или китайцы финансируют. Другие просто не дадут денег на фуфло. :D

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 7 317 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

С Прохоровым все проще :)
Золотодобыча и прочие добычи
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Гвардеец
  • 10 437 очков опыта

Золотодобыча и прочие добычи

по оценке специалистов, добыча золота в РФ нерентабельна.  :D

• 0

off   Takeda

Takeda

*Супермодератор

• Цензор
  • 7 317 очков опыта
  • Обзывалка:Адвокат Дьявола

Игорь,

Во-первых, не верь :) во-вторых, не только в России
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Гвардеец
  • 10 437 очков опыта

Во-первых, не верь

не то,чтобы не верю...эээ...представляю.... :D

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Волга - седан )

8e9db4b54f0b8faa260bcc6762b9c3d0_orig.jp

Универсал.

70a3e4e70c72fe176d7254ebf6a391d1_orig.jp

Кроссовер.

7edfc360f4d7b75771e92c239ac216f0_orig.jp

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 693 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Что это?

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта

WiSt, концепт арты ) газ-24 в новом дизайне. 

• 0

off   WiSt

WiSt

*Супермодератор

• Цензор
  • 5 693 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь

Золд,

Я имею в виду, это официальные концепты или творчество фансектора? :)

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 464 очков опыта

WiSt, не официальные ) 

• 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Гвардеец
  • 10 437 очков опыта

Ё-мобиль слился, Маруся сдохла, но в РФ будут другие проекты. :D  Мозг креативщиков не спит.

Как передало 16 января 2018 года агентство РИА Новости, автомобили проекта "Кортеж" появятся в свободной продаже с 2019 года, сообщил глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров на Гайдаровском форуме.

Кроме того, Минпромторг рассчитывает на поставку Федеральной службе охраны до 70 автомобилей для первых лиц государства уже в этом году.
"С учетом выхода внедорожника, мы до конца этого года должны завершить разработку и испытания и в следующем году должны начать производство и серийные поставки", — сказал министр.

Со следующего года любой желающий сможет приобрести любую модификацию автомобиля, включая машины класса люкс и бронированные, никаких ограничений на продажу не будет, рассказал министр.

Эти машины в розницу будут стоить от шести-семи миллионов рублей.

Минпромторг планирует добавить к модельному ряду проекта "Кортеж" внедорожник эконом-класса на единой с ним платформе, сказал глава Минпромторга Денис Мантуров журналистам на Гайдаровском форуме.

"Проект имеет хорошие перспективы по выходу на коммерческие рельсы, с учетом планов завершения разработки внедорожника до конца этого года, который также пройдет испытания и начнутся поставки с начала следующего года. Таким образом, мы завершим линейку единой модульной платформы — лимузин, седан, минивэн и SUV (внедорожник) с добавлением к этому модельному ряду эконом-класса SUV, который разработан с применением технологий и платформы ЕМП. То есть, это дополнительный выход", — отметил министр.

Говоря о планах по объему выпускаемых машин, министр сказал, что предполагается использовать существующие мощности на НАМИ, наращивая объем до 300 машин в год, а при превышении этого количества — использовать мощности индустриального партнера проекта — компании Sollers.

Министр добавил, что в этой работе задействована и "Группа ГАЗ", на заводе которой в Ликино-Дулево наносится катафорезное покрытие на кузова машин.

Проект "Кортеж" предполагает создание семейства автомобилей — лимузин, седан и минивэн — на единой модульной платформе для первых лиц государства. Ответственным исполнителем проекта является ФГУП "Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт "НАМИ". Производственный партнер — компания Sollers Вадима Швецова. Инвестиции бюджета в проект составляют 12,4 миллиарда рублей.

https://bmpd.livejou...om/3053367.html

Сообщение отредактировал Игорь: 17 Январь 2018 - 11:50

• 0

off   Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 612 очков опыта
  • Обзывалка:Фельд-гетьман

26220253_10214993943472248_5466076720786

Кто не понял юмора: 

https://www.olx.ua/u...ильная-кофейня/

• 0

off   Korvin Flame

Korvin Flame

*Супермодератор

• Цензор
  • 1 203 очков опыта

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Тарпин : (21 Январь 2018 - 0:08 ) сутки трезв
@  ПТУР Фагот : (20 Январь 2018 - 22:55 ) я видимо сейчас потеряю Карфаген
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 22:16 ) какое там, ты уже всюду гнусную матерщину слышишь )))
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 22:07 ) Что мертво умереть не может :) чуть чуть такта и никаких банов
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:50 ) @Takeda исторический мертв, я думал ты понял еще во время эксперимента. Да и смысл мне писать - как напишу, мне бан или ридонли.
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:48 ) Хромовый Харлей наш юрист везет, батюшка-мунчин за него душу спасет ;))) За него отпусти он все грехи - пакИ, пакИ - боже помоги :))))
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:43 ) Или про иоську
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:43 ) И вообще, без тебя исторический молчит. Ну-ка чего про николашку, но не в картинках :)
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:41 ) Допустим
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:40 ) У тебя есть и Харлей?
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 21:15 ) Тарпин, харлей у меня, тебе не достанется :)
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 21:11 ) В любой романтике - сразу смотри - где тут мой Харлей, хромовый, солидный :))))
@  Тарпин : (20 Январь 2018 - 20:52 ) @Takeda --Романтику хочу, турниры и дуэли--Десятину в Вас надо отобрать, сразу романтика пройдет ;)))
@  lekseus : (20 Январь 2018 - 20:30 ) Романтик! Хватит слезы горючие лить!
Пора позабыть все и начать пить!
@  Bagatur : (20 Январь 2018 - 20:16 ) А я просто романтику...
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 19:14 ) Но не будем о грустном!
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 18:37 ) ... а приходится копаться в ...
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 18:36 ) Романтику хочу, турниры и дуэли
@  Takeda : (20 Январь 2018 - 18:36 ) :(
@  Ober-Leutenant : (20 Январь 2018 - 18:24 ) Какая интрига в проктологии?