Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

EVEOnline

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Прикаывает как бывшего пилота элиты :) Вобщем даже аккаунт собрался в ближайшие дни проплатить. Есть еще игроки?
  • 2

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2Sodah
а что? стоящая игрушка?
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Sodah
VokialMax, возможно, играет
Я недавно забросил. Может вернусь, но пока не тянет.

2Hornet
Это online игра.

Сообщение отредактировал nazzzgul: 27 Сентябрь 2007 - 16:29

• 0

off   Hornet

Hornet

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 5 929 очков опыта
  • Обзывалка:Ха-хан
2nazzzgul

Это online игра.

я понял..
вот и спрашиваю, стоит в нее играть или нет....
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Hornet
Ну как сказать... Как только увидел - писал кипятком от радости. потом выяснил, что первые 2 месяца в игре делать абсолютно нечего (прокачка скилллов идёт по времени .независимо от количества убитых монстров (в данном случае - кораблей))
А в общем и целом игра в космосе.
На любителя. Считается элитной среди ММО игр, так сказать не для казуалов.

Я наиграл, наверное, с пол года (чуть больше) но полностью втянуться так и не смог...

Сообщение отредактировал nazzzgul: 27 Сентябрь 2007 - 17:02

• 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2Sodah

Есть еще игроки?

:punk:
в игре конво Aggrkuk (или ив-мылом отпиши). только укажи, что ты с твова сразу :)

2nazzzgul
;)
сегодня слил в пвп хурик :) от корпы, к которой у нас были плюсы. понимаю гашека с его "мадьяры, брат!.." из "швейка". а вообще - сами виноваты. нефиг верить локалу, что те, кто влетает в систему - плюсы на самом деле. вот, сами затупили на споте (треньку проводили), потеряли бдительность, нас насканили и аразу четко вывел пиратский ганг, половина из которого была нашими плюсами-венграми. так что венгров будем мочить... по возможности :)

ЗЫ http://twow.ru/forum...c=4800&view=all - тут о еве немножко говорили, кстати. там я и венгров тех самых упоминал.

Сообщение отредактировал VokialMax: 28 Сентябрь 2007 - 02:28

• 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

А перевод?
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Там у меня ник ISodah. Вобщем пока на фригатике шарахаюсь сальваджем занимаюсь. Скора на достроер пересяду. Уже в корпе, они пока 3 где то уровень агенраннеров делают периодически, а я сальвадж тихим сапом подгребаю :) А пираты - сволочи! Тока за фригатом им гоняться тяму некоторым не хватает :bleh: Вот задумался как бы взгреть пиратов и подлянки им поделать всякие :)
PS Может знаешь можно ли чего стоящего снимать со зданий в деадспейсе или с обломков гигантских кораблей? И если можно то как.

PS В принципе знание английского конечно требуется но не такое уж большое на самом деле, да и локализации делают потихоньку. Работа вобщем в этом направлении идет, но все равно как до китая на четвереньках, ибо вселенная не маленькая, много чего есть.

Сообщение отредактировал Sodah: 28 Сентябрь 2007 - 10:05

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Да кстати просвятите опытные ПвПшники. Я минтамар. Сейчас гоняю на рифтере. Вобщем как вкурить все прелести ПвП и тонкости оного.
  • 0

off   GetAssista

GetAssista

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта

Да кстати просвятите опытные ПвПшники. Я минтамар. Сейчас гоняю на рифтере. Вобщем как вкурить все прелести ПвП и тонкости оного.

Сюда ходи
http://forum.eve-ru....?showtopic=2362
тут регулярно собирается банда ньюбисов и ходит за фаном. Ну и вообще это главный русский форум по ЕВЕ, информации море.
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Sodah
идти таклером как раз на том же самом рифтере. А вообще спроси в корпе ,может они летают на пвп с кем-нибудь?
  • 0

off   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Вы о чем? А то я все на эту игру посматриваю, но ваши выражения вопросы только добавляют :lol:
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2pavlik
а ты начни играть и все станет ясно :) или что конкретно пояснить? если переводить на "обычный" язык, то каждый пост будет по паре страниц :D
2Sodah

ну, ни наззгул (как я понял), ни я опытными пвпшниками не являемся :) моя килборда - это 2 слитых фрига, 1 руптура, 1 хурик и 1 яйцо при 0 уничтоженных противниках :D весьма может помочь в плане подготовки в пвп НФК (нуб-файт-клуб). а рифтер - вещь! если не особо агентраннишь, то смысла слезать с него нету весьма долго, просто вкачивай потихоньку инженерку, электронику, механику и ганнери, остальное приложится. ах, да, но сначала - лернинги! это-то ясно.
2GetAssista
вот так постепенно и выясняется, что некоторые твовцы таки евничают ;) а чаво молчал? :)

ЗЫ твовцы в еве! объединяйтесь! ну, хотя б в плане обмена контактами (братва, не стреляйте друг в друга! © )

Сообщение отредактировал VokialMax: 28 Сентябрь 2007 - 15:04

• 0

off   GetAssista

GetAssista

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта

2GetAssista
вот так постепенно и выясняется, что некоторые твовцы таки евничают wink.gif а чаво молчал

Не, я не евничал никогда. Просто давно наблюдаю за развитием мира и перипетиями политики - игрушка-то уникальная в этом смысле, там интересного много. Еще бы ей разрабов нормальных, была бы совсем вещь.
  • 0

off   Igneous Igor

Igneous Igor

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта
Похоже, появилась новая примета: как только на Твове вспоминают про EVE, там лопается титан :)
Сегодня "икнулось" альянсу Mercenary Coalition:
http://www.a-kills.c...s.php?id=101264

Сообщение отредактировал Igneous Igor: 28 Сентябрь 2007 - 16:00

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

гыгыгыг угарная штука этот НФК, надо будет полетать. Пираты наверное в шоке :)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2GetAssista

Еще бы ей разрабов нормальных, была бы совсем вещь.

знаешь, сср на самом деле весьма неплохие разрабы :) просто многое упирается элементарно в железо, сам же в курсе масштабности.
2Sodah
я найду тебя B)
  • 0

off   GetAssista

GetAssista

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта
2VokialMax
Да не, я больше не про лагодром. А про этику работы в MMORPG и очевидные трудности с этим у CCP. Регулярные коррупционные скандалы из воздуха не берутся. То, что разработчики секретно подыгрывают одной из сторон большой войны в нулях, конечно может сделать игру более, скажем так, эпической... создав замечательного врага всему остальному ЕВЕ. Да и поуправлять движением масс проще. Но слишком уж много народа воспринимает это как обман и несправедливость.
Русским игрокам, кстати, это часто пофиг :) У нас менталитет такой, что можно подраться и при неравных шансах и крапленых картах. А вот западно-европейцы почувствительнее в среднем
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
2GetAssista

Русским игрокам, кстати, это часто пофиг smile3.gif

кстати, в интервью каком-то (сделанном, правда, для нашего журнала) девы весьма лестно отозвались о русскомьюнити. типа - упрямые, гады, пока своего не добьются, не остановятся :)
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
2Igneous Igor

Похоже, появилась новая примета: как только на Твове вспоминают про EVE, там лопается титанСегодня "икнулось" альянсу Mercenary Coalition: http://www.a-kills.c...s.php?id=101264

Ёпт, ужель РА (ААА) замочили титан мерков???????????

ЗЫ Сцылко кажет на просто индус. Мож чего поменялось и девы вернули титанчег? Лениво лезть на еве-ру.ком, но придётся...
ЗЫЗЫ Вступайте в бандерлоги :) Самая ра3,14здяйская корпа в рус коммьюнити.

Сообщение отредактировал nazzzgul: 29 Сентябрь 2007 - 00:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:18 ) пример структуры администрации, что-то вроде регламента итд.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:15 ) Реальное... Все просто: переходная стадия от тоталитаризма к авторитаризму. :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:13 ) библиотека под боком электронная-- Какая? А интересует госустройство КНР, но реальное, а не выжимка из Конституции ))
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:07 ) что вы несете? :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:04 ) У нас, например, завтра за счёт «бандитов».
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:02 ) Речь не о том, кто кого перепьёт, а о том, за чей счёт банкет.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:01 ) Хороший ученый любого бандита перепьет! :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:00 ) А «бандиты» есть? Чтоб поить учёных?
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 18:58 ) Ты мне скажи, лучше письмом в личку, какая именно тема/вопрос тебя интересует. А я тебе материалы постараюсь накопать. Благо и библиотека под боком электронная и кое-какие "ученые" :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 18:51 ) Этим в 1990е все грешили.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 18:51 ) а приложений к диплому старых не встречал?-- адЪ на земле и только либерализм и демократия - будущее---
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 18:48 ) Что СССР - это адЪ на земле и только либерализм и демократия - будущее человечества :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 18:46 ) и что говорили?