Перейти к содержанию
Авторизация  
Sodah

EVEOnline

    Рекомендуемые сообщения

    Закрепленное сообщение
    pavlik

    А перевод?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    nazzzgul

    2Sodah

    идти таклером как раз на том же самом рифтере. А вообще спроси в корпе ,может они летают на пвп с кем-нибудь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    VokialMax

    2pavlik

    а ты начни играть и все станет ясно :) или что конкретно пояснить? если переводить на "обычный" язык, то каждый пост будет по паре страниц :D

    2Sodah

    Да кстати просвятите опытные ПвПшники. Я минтамар. Сейчас гоняю на рифтере. Вобщем как вкурить все прелести ПвП и тонкости оного.

    ну, ни наззгул (как я понял), ни я опытными пвпшниками не являемся :) моя килборда - это 2 слитых фрига, 1 руптура, 1 хурик и 1 яйцо при 0 уничтоженных противниках :D весьма может помочь в плане подготовки в пвп НФК (нуб-файт-клуб). а рифтер - вещь! если не особо агентраннишь, то смысла слезать с него нету весьма долго, просто вкачивай потихоньку инженерку, электронику, механику и ганнери, остальное приложится. ах, да, но сначала - лернинги! это-то ясно.

    2GetAssista

    вот так постепенно и выясняется, что некоторые твовцы таки евничают ;) а чаво молчал? :)

     

    ЗЫ твовцы в еве! объединяйтесь! ну, хотя б в плане обмена контактами (братва, не стреляйте друг в друга! © )

    Изменено пользователем VokialMax

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    VokialMax

    2GetAssista

    Русским игрокам, кстати, это часто пофиг smile3.gif

    кстати, в интервью каком-то (сделанном, правда, для нашего журнала) девы весьма лестно отозвались о русскомьюнити. типа - упрямые, гады, пока своего не добьются, не остановятся :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Сообщения Темы
    SAM to SAM

    @Золд, думал опять что-то эпичное, типо 70 титанов слили, как в свое время с Стейнвагон коалицией, ан нет, 70 баттлов. По масштабам евы новость, почти не стоящая внимания.

    Изменено пользователем Золд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1kvolt

     

     


    Последнюю попытку атаковать Keepstar Pandemic Legion и Northern Coalition предприняли 4 декабря. Ожидалось, что щит цитадели выключит шпион, однако, как оказалось, это была уловка врагов. В итоге 72 корабля из флота захватчиков были уничтожены примерно за пять секунд. Основную огневую мощь станции Keepstar представляла смертоносная пушка, которая ликвидировала по одному космическому судну за выстрел.
    https://www.youtube.com/watch?v=4F4qzPbcFiA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1kvolt

    Хочу снова в Еву! Качаю клиент уже, но пока не платил, полетаю в Альфа-статусе немножечко сначала. :rolleyes:

    Просто ужасная игра, никак не могу её забыть и оставить в прошлом... :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM

     

     


    Просто ужасная игра, никак не могу её забыть и оставить в прошлом...

    ко мне жена приехала с Москвы и вопрос с Евой сам как-то рассосался :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    @1kvolt,@SAM to SAM, у вас похоже разные Евы ))) у 1квольта не девка ))) ыы 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM

     

     


    у вас похоже разные Евы

    Ева, если не копать, жрет дофигища времени :). Особенно всякие полетушки/пострелушки. Причем не везде и не всегда можно вылогиниться, особенно в нулях :). Если ты конечно не боишься залогиниться в яйце на станции. 

    У нас в среднем на ганг уходило 2-3 часа - это был минимум, когда мы долетели до соседей, они тут же собрались и дали. И все довольные разлетелись.

    А всякие клайм-дрочи, кап зарубы и прочее от 4рех и более часов.

    Конечно, если логиниться, чтобы покопать или миски пофармить или планетаркой позаниматься - 15-20 минут можно перерывами делать. Но, это разве Ева?

    Лоу, нули и вормхолы - ева, там прикольно. А хайсеки - сироп..., только суицидить всяких твичерян. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Золд

    В многопользовательском проекте EVE Online произошла одна из самых крупных краж за всю историю игры.

    Член совета торгового альянса Circle of Two под ником The Judge передал под контроль цитадель со всем имуществом конкурирующей организации The Imperium. Причиной подобного поступка стало недовольство нынешним лидером Circle of Two под ником gigX, который систематически оскорблял членов альянса. За предательство The Judge получил 300 миллиардов ISK, которые эквивалентны 625 дням беспрерывного сбора игровых ресурсов, а также место в сообществе конкурентов. После происшествия gigX получил бан аккаунта за множественные угрозы на игровую почту бывшему союзнику.

    Сумма ущерба во внутриигровой валюте оценивается примерно в 1,5 трлн ISK, а представители The Imperium после ограбления написали вокруг станции слово LOL с помощью специальных анти-варп устройств.

     

    oOxpMCok3SA.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sodah

    Под пиво купил за 750 на 3 месяца подписку, которая до 6 мая скидка.... И когда я думал , что завязал, они снова затащили меня обратно. Самое дебильное решение сегодняшнего дня. Пиво, спасибо и иди ты нафиг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM

     

     


    Под пиво купил за 750 на 3 месяца подписку, которая до 6 мая скидка.... И когда я думал , что завязал, они снова затащили меня обратно. Самое дебильное решение сегодняшнего дня. Пиво, спасибо и иди ты нафиг.

    А мне доча не дает :). в Еве нельзя сесть и развлекаться, есть нехилый шанс не успеть докнуться,

    у мну один раз зилот не докнулся , хотя должен был, и проходящий мимо ганг меня разобрал, был баг, который ССР отрицал, 1/10 разов на автомате шипы не докались. Но зил восстановили с горевшим шмотом, правда я их 2 недели мучал.

    Поэтому даже не запускаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Andron Evil

     


    у мну один раз зилот не докнулся , хотя должен был, и проходящий мимо ганг меня разобрал, был баг, который ССР отрицал, 1/10 разов на автомате шипы не докались. Но зил восстановили с горевшим шмотом

     Матерь Божья ! Это на каком языке-то ?.. 

     

     А маги там есть ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM

     

     


     А маги там есть ? 

    магов нет, а вот логисты да :).

    типичная фраза 

    На инсте гейта минусовый хуррикв бублев агре.

    Под спойлером: перевод
    В непосредственной близости от звёздных врат (то есть на таком расстоянии, что можно невозбранно пропрыгнуть) находится линейный крейсер класса «Хуррикейн», пилот которого является врагом нашей корпорации/альянса (или состоит в адекватной пвп корпорации/алли, так как многие приверженцы агрессивной защитной политики отмечают «минусовыми» стендами «тех, кто может дать сдачи»), в течение последней минуты совершивший акт агрессии против другого игрока, что не позволяет ему использовать звёздные врата по прямому назначению. Также крейсер находится в антигиперпрыжковом поле, что не позволяет ему использовать генератор гиперпрыжкового поля и уебать нахуй вглубь системы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sodah

     Видно пилота. Скажи, а вот этот сленг он с нами навсегда? :)

    Тут суицидники решили мачалку грохнуть, а она на Саньшу собралась да для перелета не перефитилась. Как тока наведение пошло на нее - логисты ее залоичили и как только залп - откачивать начали, а весь флот сфокусился тройками на ихнюю братву. С хула еле выперли ее, и пришлось с агрой ей сидеть без пары елок. Теряю навык, слова позабыл :)

     Похоже сленг все таки отпускает где-то через полгода :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM
    13 часов назад, Sodah сказал:

     Видно пилота. Скажи, а вот этот сленг он с нами навсегда?

    Увы, я с 14го не играю, как женился, но порой сленг использую. Недавно коллеге-нубу рассказывал про детали и особенности, моментально на язык легло, а как еще рассказать?

    Кстати суицидники какие-то нубы, так как обычно сканрез у суицидного кемпа и альфа такая, что логисты могут только яйцо залочить, если повезет. Любимый шип для этого матарские арт шипы, всякие торнады и трешеры, только 0.5 можно вместо альфы использовать ДПСные фиты, то есть всяких бластерных галов, но такое обычно только в белтах возможно, так как на гайках обычно кондор сидит.

    :), обычно ошибка совершенная на андоке уже не лечится ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sodah

    Да не. Там тупая математика. Сканрезы и все прочее - херня. По идее же остановить корабль надо, батл ты не остановишь в империи на пропрыге. Не можно коненчо извернуться, но тогда выхлоп может к убыткам привести. Почитай на еве-ру. Там есть и про сто как они они саньшеборцев суицидить пытались, идиоты :) В инкуршенах гораздо все более армейкое чем в их говнофлитах. Летают они на дешевом треше (чтобы отбилось по статистике). Не светит им вообще ничего. Хинт даже для мачалки в фиченой на перегон - видишь чего - перегревай модули. Эту математику они поломать не могут от слова вообще. Я думаю ццп понимает все это и специально так сделала. Кстати индусы раздутые (не фрейтеры) точн так же отбиваются. Тыж фракцией индусов не грузишь.

     Хотя вру - индусов мачалкой с подпрыгом щемили. Мочалка со смартами , остальные больше в клоке. Но такие кемпы сразу видно на карте. Возле житы балуются, забыл систему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM
    13 часов назад, Sodah сказал:

    Да не. Там тупая математика. Сканрезы и все прочее - херня. По идее же остановить корабль надо, батл ты не остановишь в империи на пропрыге. Не можно коненчо извернуться, но тогда выхлоп может к убыткам привести. Почитай на еве-ру. Там есть и про сто как они они саньшеборцев суицидить пытались, идиоты :) В инкуршенах гораздо все более армейкое чем в их говнофлитах. Летают они на дешевом треше (чтобы отбилось по статистике). Не светит им вообще ничего. Хинт даже для мачалки в фиченой на перегон - видишь чего - перегревай модули. Эту математику они поломать не могут от слова вообще. Я думаю ццп понимает все это и специально так сделала. Кстати индусы раздутые (не фрейтеры) точн так же отбиваются. Тыж фракцией индусов не грузишь.

    Эм, а зачем? если у нас так Лиза Макс зарабатывал ) и другие из альянса, вся математика была прозрачна. Не заметно тебя в трубе сканят на отварп, и потом когда проходишь в гайку, если есть смысл тебя лопать, лопают по проявлению. Другое дело, когда пытаются в флоте во время убийства саньши хлопать, мы такой фигней не занимались, но опять же - это хаи, мы в нулях пробивали залпом по команде 1,2,3 и ничего не могли логисты сделать, но для этого надо иметь очень слаженный флот, а не инвалидов.

    Мы обычно ловили на отварп особо наглых карибасов или потерявших страх индусов. Правда ССР подложила суицидникам нехилую свинью, когда разрешила хулы расширять, вот тут стоимость суицида резко возросла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sodah
    Цитата

    мы в нулях пробивали залпом по команде 1,2,3 и ничего не могли логисты сделать, но для этого надо иметь очень слаженный флот, а не инвалидов.

     Суицидники в нулях. Смешно :)

     Гейтовые пукалки такноквали всем скопом? :)

    Еще раз обращаю внимание - пост про суицидников. 

    Изменено пользователем Sodah

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM
    12 часов назад, Sodah сказал:

    Суицидники в нулях. Смешно

    суицидили в хаях, но стреляли альфой чаще в нулях, откуда и опыт прогрызания флита под логистами.

    а в хаях, отмылся и стоишь ждешь, потом по команде альфуешь, скучно. Поэтому после первого же раза, я в суицид командах не участвовал. Даже кемпы у гаек и то веселее :), там хоть на тебя дроп возможен

    Самое кстати забавное суицидить стримеров :), очень забавно получается, гамма эмоций не передаваемая, истерика в прямом эфире. 

    Один голландец правда удивил, он очень спокойно пережил что его лопату и яйко переехало 3 каталистами. Нам понравилось и мы ему компенсировали слив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Sodah

    Чем СС мыли по быстрому?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    SAM to SAM
    3 часа назад, Sodah сказал:

    Чем СС мыли по быстрому

    CCP ввели бирки пиратов, ими хорошо моется или на крайняк забраться в жирные нули в 3-4 рыла + 1 скаут на альте и покрабить часика 2-3

     

    Изменено пользователем SAM to SAM
    добавление ссылки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    ×

    Важная информация

    Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.